Гость
Статьи
Удалила частично комки …

Удалила частично комки биша. Сегодня 5 день, отек

девушки. удалила частично комки биша, сегодня 5 день, отек
вообще не собирается уходить, хомяк, результата нет. кто делал операцию, через сколько
стал
виден эффект? переживаю
что останусь хомячком

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем удалять комки Биша вам понадобилось? Чтобы с мужиками получше знакомиться?

Гость
#3

Отек спадет и кожа провиснет вниз, ибо эти комки" поддерживали" ее, надо будет подтяжку делать

Касси
#4

А как это - частично? С одной стороны, штоле?

Гость
#5

именно для этого) мыслите вы верно

Гость
#6
Касси

А как это - частично? С одной стороны, штоле?

не полностью) половину можно сказать

Касси
#7
Гость

не полностью) половину можно сказать

Ну и норм. Спадет отек, будете красотка. Потом можно несколько ребер убрать

Гость
#8

Однозначно у вас отек, подождать надо месяц-два. Я делала у доктора Галиченко К.А., сразу обговаривали, что отек подержится. Из лайфхаков- пейте больше клюквенного морса из натуральных ягод (можно замороженные), он мочегонный, отек быстрее пройдёт.

Гость
#9
Гость

Однозначно у вас отек, подождать надо месяц-два. Я делала у доктора Галиченко К.А., сразу обговаривали, что отек подержится. Из лайфхаков- пейте больше клюквенного морса из натуральных ягод (можно замороженные), он мочегонный, отек быстрее пройдёт.

А через сколько вы увидели результат?

Гость
#10
Гость

Однозначно у вас отек, подождать надо месяц-два. Я делала у доктора Галиченко К.А., сразу обговаривали, что отек подержится. Из лайфхаков- пейте больше клюквенного морса из натуральных ягод (можно замороженные), он мочегонный, отек быстрее пройдёт.

Ага , заебись , совет 👎 изжога гарантирована + давление упадет ( для гипотоников)

Гость
#11

ну вам же их удалили, заново не вырастут)) отек это 100%. Я увидела как раз через пару недель как сошел основной отек. Потом становилось лучше и лучше до 3 месяцев точно)) а страшилки не слушайте) эту операцию действительно делают не всем, чтобы избежать провисания, но множество людей кому можно сделать без негативных последствий) и я тоже в их числе, делала давно и все прекрасно) оперировалась у гущиной. А вы у кого делали? Какие вам вообще сроки называли чтобы увидеть результат?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: