Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди собственным жиром

Есть здесь те, кто реально применял этот метод или знакомые?
Стоит ли делать?
Насколько ли остались довольны результатом? Какая стоимость операции?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мозг может накачаете
Своим жиром

Гость
#2

Знаю только, что если похудеете, то и грудь при таком методе увеличения тоже уменьшится.

Гость
#3

Я доволна и мкж тоже. Стала есть больше, и грудь увеличилась засчет жира

Мари
#4
Гость

Я доволна и мкж тоже. Стала есть больше, и грудь увеличилась засчет жира

то есть операцию не делали? Грудь наели?

Гость
#5
Мари

то есть операцию не делали? Грудь наели?

Был вес маленький, совсем худая была- 48 кг. Сейчас 54-55 кг, бедра и грудь округлились, грудь стала тяжелее за счет жира и стала больше, фигура лучше, но живота нет, все замечают, говорят мне хорошо . Себя очень люблю, и не хочу мучать операциями. Но ела я не булки, а нормальную еду, порции увеличила, ну и в тонусе себя держу(гимнастика и др.).

Гость
#6

Я делала, тк импланты ставить боялась, да и мне надо было чуть объёма добавить. Всё отлично, естественно, грудь стала эффектнее. Стоимость у всех разная будет, смотря у кого и где делать.

Гость
#7

на мой взгляд это того не стоит. только если совсем какая-то неболшая коррекция. и хирурги с опытом тоже не жалуют эту операцию и применяют ее очень аккуратно и единицам. чаще с имплантами вместе. напишите Абозину Максимильяну, это хороший хирург по груди и липосакции.

Гость
#8
Гость

на мой взгляд это того не стоит. только если совсем какая-то неболшая коррекция. и хирурги с опытом тоже не жалуют эту операцию и применяют ее очень аккуратно и единицам. чаще с имплантами вместе. напишите Абозину Максимильяну, это хороший хирург по груди и липосакции.

грудь такое место скажем так не очень удачное для этой операции липофилинга. много подводных камней. поэтому все и ставят импланты

Гость
#9

не знала, что так можно) я после сильного похудения пила морской коллаген с витамином С и наружно пользовалась сывороткой для груди от horse force, помимо тонуса и эластичности кожи, активируется процесс образования жировой подушки, грудь полнее становится, подтянутее

Инна
#10

Всем добрый день. Я делала липофилинг груди 9 месяцев назад. Результат порадовал и продолжает радовать. Хирург - А.А. Пенаев, клиника NBC на Асеева. Если делать эту операцию, то лучше здесь. Доктор одним из первых в России начал успешно применять эту методику, очень много хирургов, которые именно у него обучались липофилингу груди. Сотни пациенток, есть отзывы. В общем, много аргументов ЗА липофилинг груди. Но есть некоторые нюансы, которые нужно знать перед операцией. О них, собственно, сам Арслан Агаевич и говорит на консультации.
1. Какая-то часть жира рассосется. Незначительная, но все же факт.
2. С помощью липофилинга нельзя на 2-3 размера увеличить грудь.
3. После липофилинга нельзя ни худеть, ни поправляться. Это отразится на результатах.
Повторюсь, у меня нет колебаний веса, поэтому результат сохраняется. Меня все устраивает, я довольна и стала бы рекомендовать эту методику.

Гость
#11
Гость

на мой взгляд это того не стоит. только если совсем какая-то неболшая коррекция. и хирурги с опытом тоже не жалуют эту операцию и применяют ее очень аккуратно и единицам. чаще с имплантами вместе. напишите Абозину Максимильяну, это хороший хирург по груди и липосакции.

плюсую, что очень профессиональный. я хотела у него операцию, но решили после выполнения плана по родам. благодарна ему, что отказал и объяснил, что так будет лучше

Гость
#12

Я тоже сначала хотела сделать липофилинг, но на консультации ( меня оперировал Владимир Александрович Зленко) он мне объяснил, что тот результат что я жду, может быть только с применением имплант, липофилинг сильно заметного увеличения не даст, а мне хотелось прям эффектную грудь. Не пожалела, импланты сейчас, если на них не экономить шикарного качества. Поэтому выбор метода зависит от вашего желания, что в конечном результате хотите получить. по стоимости, я делала дорого, цели экономии не было, да и вообще считаю, что на пластике экономить нельзя.

Натали
#13

Может лучше похудеть? На общем фоне грудь будет казаться больше. А лучше морской коллаген Luxcollagen бьюти попейте. Кожа и волосы заметно лучше станут.

Гость
#14

девочки просто сам по себе липофилинг груди хорошие хирурги не делают! В большом количестве (хоть сколько то значимом для увеличения) жир вводить нельзя, а то даже кисты железистой ткани потом могут возникать и очень часто. Хирурги сами об этом говорят, я читала у Мустафаева Э.Р. Импланты пока единственный безопасный и эффективный способ) но да, если девушка очень худенькая с очень маленькой грудью своей, то могут совсем чуть-чуть липофилингом дополнить, чтобы был естественный результат и не контурировали импланты.

Гость
#15
Гость

на мой взгляд это того не стоит. только если совсем какая-то неболшая коррекция. и хирурги с опытом тоже не жалуют эту операцию и применяют ее очень аккуратно и единицам. чаще с имплантами вместе. напишите Абозину Максимильяну, это хороший хирург по груди и липосакции.

я ему писала и присылала фото, он сказал, что импланты помогут решить мой запрос и будет красиво, и даже сказал что по форме нужно анатомы скорее . про липофилинг объяснил почему не стоит

Гость
#16

Нужна консультация хирурга, можно ли вас сделать. И тут смотря какой результат вам нужен. Все не приживется, только процентов 50-60. И обычно совмещают увеличение имплантом и липофилинг. Проконсультируйтесь с Кузины Данилой Александровичем, можно написать ему в вк, инсте и он уже расскажет какая операция в вашем случае будет лучше.

Гость
#17
Гость

девочки просто сам по себе липофилинг груди хорошие хирурги не делают! В большом количестве (хоть сколько то значимом для увеличения) жир вводить нельзя, а то даже кисты железистой ткани потом могут возникать и очень часто. Хирурги сами об этом говорят, я читала у Мустафаева Э.Р. Импланты пока единственный безопасный и эффективный способ) но да, если девушка очень худенькая с очень маленькой грудью своей, то могут совсем чуть-чуть липофилингом дополнить, чтобы был естественный результат и не контурировали импланты.

плюсую, делала у Волкова грудь, шла с запросом на липофилинг, но он доступно объяснил почему это вариант не очень) импланты топ) конечно свои минусы есть везде, но с импланатми они несущественны)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: