Гость
Статьи
Блефаропластика. Есть …

Блефаропластика. Есть вопрос к тем, кто делал

Сделала 1 июля пластику нижних век. Синяки прошли, отеки немного остались еще. Под левым глазом на шве плотная шишка почти во весь шев, на правом нет. Врач сказал она от того, что образовалась небольшая гематома во время операции.уплотнение это не синее, обычного цвета.
У кого были такие уплотнения на швах? Как долго они проходит? На физео хожу #пластика

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Дамира
#1

Рано судить на таком раннем сроке, возможно действительно гематома. У меня отеки сохранялись очень долго, особенного организм. Но результат по итогу шикарный, через полтора месяца только все нормализовалось. Делала у Чернышева во фрауклиник круговую. Довольна.

Гость
#2
Дамира

Рано судить на таком раннем сроке, возможно действительно гематома. У меня отеки сохранялись очень долго, особенного организм. Но результат по итогу шикарный, через полтора месяца только все нормализовалось. Делала у Чернышева во фрауклиник круговую. Довольна.

И сразу реклама

Гость
#3

Если доктор у вас хороший, то доверяйте его мнению, если нет то проконсультируйтесь ещё с кем-то. Я когда делала свою операцию, постоянно была на связи со своим хирургом, вопросов было много так как была впервые пластика, вообще хорошие доктора с удовольствием дают ответы на все вопросы. Но могу точно сказать по своему опыту, конечный результат вам пока рано оценивать.

Лидушка
#4

Рано еще судить, мало времени прошло. Но у меня не было такого, вообще у меня как то все легко прошло, делала в июне во фрауклиник у Чернышева, мне микротоки потом еще делали. Может из-за этого быстро и безпроблемно восстановилась. А так подождите немного, ну и к хирургу своему все таки покажитесь.

Гость
#5

не переживайте, такое бывает) если переживаете можно отправить фото Мустафаеву хирургу, он консультирует онлайн, но мне кажется что это понятно, что если было осложнение, то чуть больше времени нужно для того чтобы увидеть итоговый результат. Тем более все делаете.

Гость
#6
Гость

И сразу реклама

Кажется они сами создают темы и тут же начинают рекламировать клиники и докторов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: