Гость
Статьи
Процедуры косметологии

Процедуры косметологии

Подскажите, какую процедуру можно сделать под глаза. Сильные оттеки и мешки под глазами. Блефаропластику боюсь делать, долгая реабилитация. Филлеры, тоже страшно, могут мигрировать. Поделитесь своим опытом

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
44
#1

А зачем туда колоть филлеры, если под глазами и так отёки??

Гость
#2

Ой нет, только патчи использую, Либридерм посмотрите гель-патч гиалуроновый, он отлично снимает отечность и припухлость, хранить в холодильнике только его нужно.

Гость
#3

Филлеры не страшны, если опытный чел будет делать. Мой косметолог вообще ни разу не дала повода усомниться в ее компетентности. Я всегда довольна тем, что она делает. Филлеры или что другое -Моторина Анна делает всё на пятьс плюсом. Люблю Госпиталь Мира за подбор их кадров. Косметологи у них на зависть просто!

Ирина
#4

Ну тут история такая, что кроме блефаропластики ничего особо не поможет вам, а то что будут предлагать скорее всего неэффективно. Сама долго к этому шла, но все-таки решилась на блефаро нижних век, делала у Крамаренко Артема Артуровича в клинике Атлас, очень довольна!

Гость
#5

Если очень аккуратно колоть филлеры то ничего страшного и конечно в меру. Но у вас отёки не знаю даже, лучше проконсультируйтесь сначала с косметологом, к хирургу всегда успеете. Вы из какого города? Хожу в Москве к своему доктору много лет могу посоветовать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: