Гость
Статьи
Стоит ли парню делать …

Стоит ли парню делать пластическую операцию?

Мне 25. В школе три раза ломал нос, к тому же имею оттопыренные уши. Подвергался насмешкам со стороны девушек. Личная жизнь не складывается.

Стоит ли прибегнуть к хирургическому вмешательства? Так ли это важно для мужчины?

GIF
Дмитрий
28 ответов
Последний — Перейти
#1

парень со сделанным носом это фуууу

Зл0й
#2

Один лузер-цeлка в США выйграл охулиард в лотерею и на следующий день нашëл свою любовь.

Гость
#3

Для мужчины это не уж и важно, возможно вы подвергаетесь насмешкам из-за того, что вы сами неуверенны в себе и закомплексованы. Если вам операция поможет чувствовать себя лучше, то я бы на вашем месте сделала! А так по знакомым знаю, что есть много не красавцев и вполне счастливы и с личной жизнью все прекрасно

Гость
#4

А что, пластическая операция у нас внезапно стала исключительно для женщин? О_о она как бы создана чтобы помочь людям убрать несовершенства и чтобы люди начали любить свое отражение. Тем более если проблема с носом и его много раз ломали то надо сходить на консультацию так как мало вероятно что нос в принципе в порядке. Меньше заморочек. Если есть возможность и вы точно знаете что качество жизни улучшится с другим носом то вперёд. Ничего такого в этом нет. Более того скажу.....в косметологию мужчине ходить тоже нормально если допустим проблема с кожей. Пользуйтесь короче всеми благами цивилизации)))

Гость
#5

Стоит. Внешность для всех важна. С привлекательной внешностью шансов и возможностей встретить свою пассию в разы выше. Конечно, красота понятие весьмв условное. Но если вам самому некомфортна свобственная внешность, это отражается на поведении. И вообще, не надо думать, что женщинам якобы не важна внешность мужчины

Гость
#6
царица

парень со сделанным носом это фуууу

А с переломанным и сплюснутым прямо секс?

Гость
#8
Гость

Для мужчины это не уж и важно, возможно вы подвергаетесь насмешкам из-за того, что вы сами неуверенны в себе и закомплексованы. Если вам операция поможет чувствовать себя лучше, то я бы на вашем месте сделала! А так по знакомым знаю, что есть много не красавцев и вполне счастливы и с личной жизнью все прекрасно

Это неразборчивые тетки клюют на некрасивых мужиков. Внешность важна для сексуальной привлекательности

Гость
#9
Гость

Это неразборчивые тетки клюют на некрасивых мужиков. Внешность важна для сексуальной привлекательности

Для сексуальной привлекательности можно тело привести в порядок, подкачаться

#10
Гость

А с переломанным и сплюснутым прямо секс?

с переломанным мужественно

Гость
#11

Если травмы носа мешают дышать - тогда стоит. В иных случаях - зачем?
А девушки в юности в принципе насмехаются, ибо считают, что их ценность ого-го (ибо внешность и молодость), а парень ещё ничего не заработал.

Гость
#12

Курбан омаров делал, арай чабонян, какими были такими и остались

А прилучный уши делал-свои лучше быди, и нос ему сломали еще и так ходит

Гость
#13
Гость

Для сексуальной привлекательности можно тело привести в порядок, подкачаться

Ага, и при этом стремное лицо, уши торчащие, очень привлекательно

Гость
#14
царица

с переломанным мужественно

Глупость. Что за мода недостатки внешности обзывать мужественными? Кто это придумал, некрасивые мужики?

Гость
#15
Гость

Если травмы носа мешают дышать - тогда стоит. В иных случаях - зачем?
А девушки в юности в принципе насмехаются, ибо считают, что их ценность ого-го (ибо внешность и молодость), а парень ещё ничего не заработал.

Затем, что девушки на симпатичные мордахи куда охотнее клюют

#16
Гость

Глупость. Что за мода недостатки внешности обзывать мужественными? Кто это придумал, некрасивые мужики?

нет, я так решила

Гость
#17
царица

нет, я так решила

Ну встречайтесь со страшненькими, нам больше красивых достанется

#18
Гость

Ну встречайтесь со страшненькими, нам больше красивых достанется

когда нос поломан или уши, то сразу начинаешь думать что парень борец, а меня такие очень заводят

Гость
#19
царица

когда нос поломан или уши, то сразу начинаешь думать что парень борец, а меня такие очень заводят

Так это ваши личные фетиши. У меня всё наоборот

Джафар
#20

А какая разница парень или девушка? Я например нос себе делал. Вы же не будете себе девчачий кукольный делать? В чем проблема то?

Джафар
#22
царица

парень со сделанным носом это фуууу

Интересно как ты это поймешь🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

#23
Джафар

А какая разница парень или девушка? Я например нос себе делал. Вы же не будете себе девчачий кукольный делать? В чем проблема то?

зачем ты делал?

Джафар
#24
царица

зачем ты делал?

А женщины зачем делают? За этим же и мужчины, логично же.

Гость
#25

Да, обязательно решайтесь!
С красивыми ушами сможете себе больше причесок позволить.

Гость
#26

И бабы такие себя считают красотками... Если человек хороший то пофиг, а если ещё и мрразь с таким еплом и таким самомнением...

Гость
#27

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Гость
#28

ой а мне наоборот радостно, что и мужчины за собой следят. Пластика ведь вообще для таких случаев и придумана, после травм и т.д… ну нос еще не знаю, а уши да) все же это сильно влияет на вид + операция не такая сложная) я бы сделала) посмотрите хирурга Мустафеава, у него очень часто отопластику делают, прям постоянно вижу работы. И мужчин среди низ очень много!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: