Гость
Статьи
Липолитики и жесткий …

Липолитики и жесткий ваккумный массаж

Для похудения в проблемных зонах ставила липолитики в живот и в область галифе. По 2 раза ставила. Реакции никакой не было. После последнего использования липолитиков, через 3-4 дея приобела вакуумный массажер. Прошлась им по 5 минут на каждой области ног. На месте уколов, естественно, тоже. От самого массажа появились мелкие красные точки везде, но это нормально. А на месте уколов появились чешущиеся бугорки, как будто мошка покусала. В итоге у меня огромный зудящий теплый опухший бугор. Что это может быть? Как избавиться? Супрастин не помогает.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
СимаZ
#1

Сейчас аппараты нового поколения очень хорошие, например Emskulpt (сама недавно попробовала на Цветном бульваре в клинике (refresh clinic). Там очень много вариантов массажа аппаратного. И за мой большой опыт массажей - это был самый крутой для моей фигуры и кожи.

Гость
#3

Вам нужно сейчас к грамотному дерматовенерологу. Могу посоветовать Цзин Н В в клинике Aging Control, если вы из Москвы. Там же делала у Веткиной на живот висцеральный массаж - отлично помог, так как все отеки и жир внутри убрали, даже после первого раза пресс проклюнулся))

Гость
#4

Ой я так и не решилась на эти липолитики, накопила и сделала васер липосакцию проблемных зон. Очень довольна результатом, никаких следов, реабилитация минимальна, конечно дороговато, но того стоит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: