Гость
Статьи
Не устраивает …

Не устраивает результат ринопластики в анфас

Доброй ночи ребятки.
Скажите пожалуйста, нормально ли то что после ринопластики у меня кончик носа смотрит в другую сторону и ноздри стали разные..? У меня была горбинка на носу, хирург убирал горбинку и приподнял немного кончик, в профиль меня результат очень устраивает, но в анфас вижу что, что-то не так. Писала своему хирургу, он говорит что это скорее всего из-за отека, что с одной стороны просто больше отек, но я не знаю..С момента операции прошел почти месяц, не знаю куда себя деть, переживаю очень, лишь бы не пришлось делать повторную пластику #ринопластика

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нос и ноздри до операции были асимметричные, то ничего не сделаешь, только делать повторную операцию через год и работать уже с этой проблемой. Возможно, из-за горбинки асимметрия не была видна.

Гость
#2
Гость

Если нос и ноздри до операции были асимметричные, то ничего не сделаешь, только делать повторную операцию через год и работать уже с этой проблемой. Возможно, из-за горбинки асимметрия не была видна.

нос да, был асимметричный, ноздри и кончик были нормальные

Гость
#3

да вы чтооо, через месяц после операции даже не думайте паниковать, отек мигрирует то вправо то влево, это нормально, а кончик так вообще месяца 4 остается твердым и не таким, какой будет) ведите здоровый образ жизни и ждите) в любом случае до года никаких решений принимать нельзя) если сильно переживаете сходите к стороннему специалисту за вторым мнением, очень советую ринопласта Иванова Сергея Сергеевича

Гость
#4

должно пройти. Но если не пройдет, по повторкам советую Баулина, это сложнее и дороже, но вариантов нет. Но в любом случае берут на повторки минимум через год. Так что пока рано оценивать

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: