Гость
Статьи
Какой аппаратный …

Какой аппаратный лифтинг лица эффективнее всего?

Какой аппаратный лифтинг лица эффективнее всего? Буду благодарна, если расскажите что делали, что помогло, а на что не стоит тратить деньги.

GIF
Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня болгаркой хорошо зашло - и лифтинг классный, и взбадривает.

Елена
#3

У меня опыт небольшой. Смас-лифтинг на аппарате Hifu и RF-лифтинг на аппарате Robolex. Вот второй очень советую, эффект классный, кожа стала гладкой, упругой, подтянулся контур, выровнялся микрорельеф, исчезли мелкие морщины и мешки под глазами. После смас-лифтинга у меня покраснение неделю держалось, ожог остался, я еле сеанс выдержала. А после RF никаких следов и совсем не больно во время процедуры было.

Виктория
#4
Елена

У меня опыт небольшой. Смас-лифтинг на аппарате Hifu и RF-лифтинг на аппарате Robolex. Вот второй очень советую, эффект классный, кожа стала гладкой, упругой, подтянулся контур, выровнялся микрорельеф, исчезли мелкие морщины и мешки под глазами. После смас-лифтинга у меня покраснение неделю держалось, ожог остался, я еле сеанс выдержала. А после RF никаких следов и совсем не больно во время процедуры было.

От аппарата многое зависит. Я смас-лифтинг делала на аппарате Альтера, тоже не было ожогов, процедура практически безболезненная. Но дорогая, нижняя треть лица 87 тыс. На RF на Роболексе наверное тоже в копеечку вылился?

Елена
#5
Виктория

От аппарата многое зависит. Я смас-лифтинг делала на аппарате Альтера, тоже не было ожогов, процедура практически безболезненная. Но дорогая, нижняя треть лица 87 тыс. На RF на Роболексе наверное тоже в копеечку вылился?

Ого, нет на Роболексе не так дорого. Всего было 5 сеансов, каждый по 3 тысячи рублей. По сравнению с вашим лифтингом намного дешевле, при этом эффект вау.

Гость
#6

Мне моя косметолог посоветовала жидкий коллаген пропить. Брала от Люксколлаген курс (кожа+ногти) эффект классный, носогубка и межбровка разгладились!

Гость
#7

Я делала SMAS - лифтинг ультраформер на среднюю и нижнюю часть лица - через месяц уже увидела обалденный эффект. Но нужно врача хорошего и опытного. Если вы из Москвы, запишитесь к Усцовой или Цзин в Aging Control

Гость
#8

Я делала смас подтяжку у пластического хирурга, у меня был сильно выраженный птоз нижней трети лица, решила более радикально закрыть этот вопрос , чем бегать по косметологам, результат суперский. Если у вас тоже заметные возрастные изменения, то советую.

Гость
#9
Гость

Я делала смас подтяжку у пластического хирурга, у меня был сильно выраженный птоз нижней трети лица, решила более радикально закрыть этот вопрос , чем бегать по косметологам, результат суперский. Если у вас тоже заметные возрастные изменения, то советую.

я с вами согласна и сама оперировалась, но хирург говорил (Линго Э.А.), что аппараты имеют место) и инъекции тоже) просто скорее как профилактика или улучшение качества кожи. Но когда нужно именно вернуть мышцы в нужное положение и убрать избытки кожи это только хирургия)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: