Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал лабиопластику?

Сохранилась ли чувствительность?
Здравствуйте, дорогие девушки, меня всегда смущало то, что ТАМ не очень красиво, хотя партнерам было все равно. Но езда на велосипеде и невозможность надеть красиво белье или купальник меня бесила. Я нашла хорошую клинику у себя в городе, хирурга, сходила дважды на консультацию, но я понимаю, что хирургу нужны деньги, так как сумма не маленькая, наткнулась на статью в интернете, где девушка после пластики не смогла больше испытывать оргазм и моя решимость сразу на 0 ушла. Пожалуйста, подскажите кто делал или у кого делали знакомые, исчезал ли чувствительность после этого? Заранее спасибо!

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эту омерзительную извращенскую опасную для здоровья. лишающую ещё и ценной эрогенной зоны так называемую лабиопластику делали те, кому в детстве внушили "туда не лезь", "не разглядывай", "не трогай", и привили в итоге стойкое непонимание своего тела. Также эти операции сделали те, у кого мозгов не хватило понять насколько важная, ценная, неповторимая и особенная это эрогенная зона. Живущая кстати по своим особым законам и специфически реагирующая совершенно уникальным образом, совсем не так как клитор и на несколько иные ласки.
Чтобы пойти на лабиопластику нужно:
1) Иметь мозговые заморочки, недостойные современной девушки.
2) Иметь лишние деньги
3) Иметь недостачу мозгов в голове.
4) Легко вестись на рекламные "разводки" клиник, заинтересованных в лёгкой наживе на глупости и безграмотности девушек.
Так что автор - пишите вашу электронную почту если хотите узнать массу дополнительной полезной информации по этой теме. Отвечу и расскажу достаточно подробно почему лабиопластику не рекомендую никому и никогда. Нужно быть себе врагом, чтобы сотворить со своим телом такое уродование.

Жена Орловича
#2

Ну это как сделать. Есть криворукие врачи, которые все под ноль убирают там, после такого про оргазм не знаю, но воспаления хронические обеспечены. А если делать у опытного хирурга, то он все уберет аккуратно, чуть-чуть. Я делала лабиопластику у доктора Бакирханова, все такое же чувствительное. И очень красивое теперь)

Гость
#3

На этом форуме не существует ни единой ветки о лабиопластике, куда бы не РИНУЛАСЬ первой Жена Орловича, весь смысл жизни которой состоит в повышении благосостояния Бакирханова....
Днями и ночами 24\7 без праздников и выходных Жена Орловича пиарит и пиарит и пиарит Бакирханова. Трудно даже сказать - ест ли она спит ли? Или только и делает - что РЕКЛАМНЫЕ ВБРОСЫ в пользу одного и того же бенифициара....

Вообще на данном форуме давно уже замечена своеобразная "карусель", когда одни и те же ГОДАМИ рекламируют одних и тех же... Каждая умная формумчанка давно уже понимает что к чему.

Особенно когда начинается "Бакирханов - от Бога! " (и сам - божество, это факт)! А потому - срочно несите к его алтарю дары и пожертвования. Ему будет приятно отрезать у вас малые половые губы.... Но в миллион раз приятнее "освободить вас" от груза ненужных вам денег и дать взамен послеоперационные швы, отёки, иногда и нагноения или же воспаления - ВМЕСТО прекрасной и незаменимой, невосполнимой и не восстановимой эрогенной зоны малых половых губ. Так что вознесите же молитву Бакирханову и идите к алтарю! - С деньгами! ( У кого денег нет - на того божество не обращает никакого внимания).

Гость
#4

Прежде всего вы (ПОКА) - здоровы! И это ценность, которая вопринимается как вполне естественная пока... не вляпаетесь в беду.
Прежде чем уродовать лабиопластикой нормальные здоровые интимные органы почитайте на эту тему побольше. Например на данном форуме есть много тем, созданных ИЗУРОДОВАННЫМИ ЛАБИОПЛАСТИКОЙ:

"Лабопластика, все болит"
"Неудачная лазерная лабиопластика"
"Сделала пластику половых губ. результат ужасен. отчаяние,не хочу больше жить...."

Также почитайте мнения девушек в ветке:
"Передумала делать лабиопластику".

И всегда имейте в виду: всякий раз читая отдельные сообщения "сделала там-то, через неделю всё зажило, через две начался невероятный секс" - такое может написать любой агент заинтересованной в деньгах клиники.
Проверить правда ли это - вы никогда не сможете. Написать "я счастлива после отрезания эрогенной зоны" - может КТО УГОДНО!

И главное : Разница между теми кто как автомат" строчит "Я счастлива - так что БЕГОМ к иванову пертову сидорову, доценко, егоровой, гущиной, сафоновой, хачтряну, бакирханову" и теми кто пишет что меня просто изуродовали эти деятели и эта проклятая операция только в одном: как правило пишут о проблемах - бескорыстно.
А вот каждый призыв: "бегом в клинику" - может иметь под собой чисто корыстный материальный интерес... И вы никогда не сможет проверить разводка это или нет. Но судя по числу жертв и пострадавших реальная картина сильно отличается от рекламных "завлекалочек".

Жена Орловича
#5
Гость

На этом форуме не существует ни единой ветки о лабиопластике, куда бы не РИНУЛАСЬ первой Жена Орловича, весь смысл жизни которой состоит в повышении благосостояния Бакирханова....
Днями и ночами 24\7 без праздников и выходных Жена Орловича пиарит и пиарит и пиарит Бакирханова. Трудно даже сказать - ест ли она спит ли? Или только и делает - что РЕКЛАМНЫЕ ВБРОСЫ в пользу одного и того же бенифициара....

Вообще на данном форуме давно уже замечена своеобразная "карусель", когда одни и те же ГОДАМИ рекламируют одних и тех же... Каждая умная формумчанка давно уже понимает что к чему.

Особенно когда начинается "Бакирханов - от Бога! " (и сам - божество, это факт)! А потому - срочно несите к его алтарю дары и пожертвования. Ему будет приятно отрезать у вас малые половые губы.... Но в миллион раз приятнее "освободить вас" от груза ненужных вам денег и дать взамен послеоперационные швы, отёки, иногда и нагноения или же воспаления - ВМЕСТО прекрасной и незаменимой, невосполнимой и не восстановимой эрогенной зоны малых половых губ. Так что вознесите же молитву Бакирханову и идите к алтарю! - С деньгами! ( У кого денег нет - на того божество не обращает никакого внимания).

А вот лично вам не надоедает с кучи аккаунтов строчить одно и то же? Вы как маньяк влезаете в КАЖДУЮ подобную тему с вашими больеыми фантазиями. Вам голову лечить надо, однозначно.

Гость
#6
Жена Орловича

Ну это как сделать. Есть криворукие врачи, которые все под ноль убирают там, после такого про оргазм не знаю, но воспаления хронические обеспечены. А если делать у опытного хирурга, то он все уберет аккуратно, чуть-чуть. Я делала лабиопластику у доктора Бакирханова, все такое же чувствительное. И очень красивое теперь)

Вы не подскажете, в какой клинике принимает Бакирханов? Давно хочу сделать лабиопластику, у меня ужасные комплексы, даже раздеться стесняюсь перед парнем...а вы как делали, лазером или скальпелем? Как лучше?

Гость
#7
Гость

Вы не подскажете, в какой клинике принимает Бакирханов? Давно хочу сделать лабиопластику, у меня ужасные комплексы, даже раздеться стесняюсь перед парнем...а вы как делали, лазером или скальпелем? Как лучше?

Не изображайте из себя... неспособную задать в поисковике запрос..... Как говорил Станиславский : "Не верю!" ;)

Гость
#8
Гость

Не изображайте из себя... неспособную задать в поисковике запрос..... Как говорил Станиславский : "Не верю!" ;)

А вы тоже у Бакирханова оперировались? Мне бы еще понять про восстановление, брать ли мне отпуск или может как-то быстро заживет все...вы у него давно лабиопластику делали?

Гость
#10

Браво! - Зачёт! 😂 Прямая реклама Бакирханова с указанием адреса - успешно втиснута! 😂 Жизнь Жены Орловича прожита не зря. Вот только в правилах форума прямо указано, что реклама на форуме - запрещена!

Цитата ПРАВИЛ ФОРУМА: " Мы не публикуем темы и удаляем ответы:
содержащие рекламу, в том числе скрытую". А не пора-ли вам - В БАН?

Милана
#11

Я делала, но хирурга искала полгода точно. Вообще это таая деликатная работа и мало кто ее хорошо ее делает. В Москве Егорова хорошо делает, мне понравилось и ее отношение, и как она швы мне наложила и как в период реабилитации поддерживала. Я довольна осталась ее работой)

Гость
#12

Пытаюсь сравнить позиции спорящих сторон: Что говорят противники лабиопластики?

1) Следует избегать рискованных операций
2) Не подвергать ненужному риску абсолютно здоровый организм
3) Учиться хорошо знать и понимать свои эрогенные зоны
4) Учиться понимать, принимать, любить и беречь своё тело.

Рекламная агент Бакирханова всё это называет "извращением"... - С какой стати? Непонятно.

Что вместо этого предлагает рекламщица:

1) Хирургическое вмешательство в здоровый организм
2) Действия несущие высокие риски. Вплоть до пожизненной инвалидизации (примеров масса!)
3) Отрезание по кускам абсолютно здоровых интимных органов. Кровь, боль, возможные осложнения.
4) Необратимую утрату невосстановимой функциональности.

ЭТО - она рекламирует. Но разве ЭТО - не извращение? Разве разрезание и отрезание ножом живой и абсолютно здоровой плоти, не имеющее никаких медицинских показаний - не извращение? Увы. Это не просто извращение, а на грани преступления. На грани уголовщины. Нанесение тяжких телесных повреждений. Но это - выгодно "врачам". И ради прибыли белое будут называть чёрным а чёрное - белым.

А вот любовь к себе и разумную осторожность, принятие себя - агент Бакирханова именует "извращением". Культивирует ненависть к себе, пропагандирует доведение до членовредительства... Почему? Ответ очевиден: Потому что её подельнику по преступной деятельности это приносит ДЕНЬГИ. Вот и всё.

Гость
#13
Гость

Эту омерзительную извращенскую опасную для здоровья. лишающую ещё и ценной эрогенной зоны так называемую лабиопластику делали те, кому в детстве внушили "туда не лезь", "не разглядывай", "не трогай", и привили в итоге стойкое непонимание своего тела. Также эти операции сделали те, у кого мозгов не хватило понять насколько важная, ценная, неповторимая и особенная это эрогенная зона. Живущая кстати по своим особым законам и специфически реагирующая совершенно уникальным образом, совсем не так как клитор и на несколько иные ласки.
Чтобы пойти на лабиопластику нужно:
1) Иметь мозговые заморочки, недостойные современной девушки.
2) Иметь лишние деньги
3) Иметь недостачу мозгов в голове.
4) Легко вестись на рекламные "разводки" клиник, заинтересованных в лёгкой наживе на глупости и безграмотности девушек.
Так что автор - пишите вашу электронную почту если хотите узнать массу дополнительной полезной информации по этой теме. Отвечу и расскажу достаточно подробно почему лабиопластику не рекомендую никому и никогда. Нужно быть себе врагом, чтобы сотворить со своим телом такое уродование.

Да нет в длинных половых губах никакой эрогенной зоны, открою я вам секрет, вы либо мужчина, который не разбирается в анатомии и у него фетиш на такие губы, либо я не знаю кто. Эрогенной зоной является клитор и его капюшон + ножки и уздечка, но никак не длинные губы. Мне в детстве никто ничего не говорил про это, к операции я пришла сама исходя из своих неудобств, так как я устала уже ограничивать себя в бассейнах/на пляжах, где везде нужно быть открытым, я устала вечно мучиться, неудобно садясь, устала от неудобств на велике и при одежде типа лосин, я пришла к этому сама, потому что хочу жить полной жизнью. Я вообще понять вас не могу, вы как-то пострадали от этой операции?

Гость
#14

Ну во-первых от этой операции пострадали уже миллионы женщин. Этот форум также показывает что сотни женщин сообщают именно здесь на разных ветках о том, что были изуродованы лабиопластикой. Просто лишь взгляните на темы - "Неудачная лабиопластика", "Неудачная лазерная лабиопластика", "Сделала лабиопластику - результат отчаяние, не хочу больше жить". А в каждой ветке про лабиопластику разбросаны уже не десятки а сотни сообщений от изуродованных, покалеченных, лишённых удовольствия, потерявших здоровье и т.д.
Что касается наличия\отсутствия эрогенности это отдельная тема, но не секрет, что все женщины - разные. И даже уродователи половых губ - те, кто делают эти операции согласны с тем, что у всех разная иннервация. Если лично у вас это непробуждённая эрогенная зона, то это ваши личная беда. Или - результат воспитания "не лезь", "не трогай" "не тереби", "не надо там рассматривать" и т.д. Но, к счастью, не все настолько замордованы и есть женщины у кого губки и чувственны и востребованны.
А насчёт "к операции я пришла сама" - вы в вакууме жили и идея к вам пришла "из астрала"? - О нет!
Современные девушки непрерывно находятся под давлением, которое создают заинтересованные в деньгах клиники: Поисковая выдача если задать "половые губы" ВМЕСТО объяснения для чего они нужны и что с ними делать - выдаст море ПОМОЕВ: "уменьшение половых губ", "наша клиника делает интимную пластику", "лабиопластика". Девочкам день за днём эти ПАРАЗИТЫ льют в уши отборное гуано.... И затем паразитируют на привитых ими же комплексах и страхах. Извлекая прибыль. Так что в этой сфере нужно законодательный запрет вводить на рекламу таких операций - чтобы НЕ КАЛЕЧИЛИ МОЗГ ДЕТЯМ! И это только тысячная доля того вреда, который приносят эти клиники, эти уродователи женщин то есть первое что они делают - УРОДУЮТ МОЗГИ ДЕВОЧКАМ. Это факт.

Гость
#15
Гость

Ну во-первых от этой операции пострадали уже миллионы женщин. Этот форум также показывает что сотни женщин сообщают именно здесь на разных ветках о том, что были изуродованы лабиопластикой. Просто лишь взгляните на темы - "Неудачная лабиопластика", "Неудачная лазерная лабиопластика", "Сделала лабиопластику - результат отчаяние, не хочу больше жить". А в каждой ветке про лабиопластику разбросаны уже не десятки а сотни сообщений от изуродованных, покалеченных, лишённых удовольствия, потерявших здоровье и т.д.
Что касается наличия\отсутствия эрогенности это отдельная тема, но не секрет, что все женщины - разные. И даже уродователи половых губ - те, кто делают эти операции согласны с тем, что у всех разная иннервация. Если лично у вас это непробуждённая эрогенная зона, то это ваши личная беда. Или - результат воспитания "не лезь", "не трогай" "не тереби", "не надо там рассматривать" и т.д. Но, к счастью, не все настолько замордованы и есть женщины у кого губки и чувственны и востребованны.
А насчёт "к операции я пришла сама" - вы в вакууме жили и идея к вам пришла "из астрала"? - О нет!
Современные девушки непрерывно находятся под давлением, которое создают заинтересованные в деньгах клиники: Поисковая выдача если задать "половые губы" ВМЕСТО объяснения для чего они нужны и что с ними делать - выдаст море ПОМОЕВ: "уменьшение половых губ", "наша клиника делает интимную пластику", "лабиопластика". Девочкам день за днём эти ПАРАЗИТЫ льют в уши отборное гуано.... И затем паразитируют на привитых ими же комплексах и страхах. Извлекая прибыль. Так что в этой сфере нужно законодательный запрет вводить на рекламу таких операций - чтобы НЕ КАЛЕЧИЛИ МОЗГ ДЕТЯМ! И это только тысячная доля того вреда, который приносят эти клиники, эти уродователи женщин то есть первое что они делают - УРОДУЮТ МОЗГИ ДЕВОЧКАМ. Это факт.

К вашему сведению лазерную лабиопластику вообще пора запретить, есть много других современных и более безопасных способов типа Сургитрона или скальпеля. Я лишь попросила отзывы людей, которые делали/либо их знакомые, не более. Исходя из ваших сообщений делают вывод, что вам скорее всего нечего делать и личная жизнь полностью отсутствует, раз вы днями и ночами сидите на этой теме и пишете громадные комментарии на эту тему/смотрите много веток, даже я до такой одержимости не дохожу. Если вы мужчина - у вас фетиш на такие губы? А если женщина, то судя по отговоркам, вас ваши губы устраивают полностью и лабио себе вы бы делать никогда не стали. Но тогда другой вопрос, раз вас все устраивает, что же вы так много веток про операцию просмотрели? Себя успокоить лишний раз решили?

Гость
#16
Гость

Ну во-первых от этой операции пострадали уже миллионы женщин. Этот форум также показывает что сотни женщин сообщают именно здесь на разных ветках о том, что были изуродованы лабиопластикой. Просто лишь взгляните на темы - "Неудачная лабиопластика", "Неудачная лазерная лабиопластика", "Сделала лабиопластику - результат отчаяние, не хочу больше жить". А в каждой ветке про лабиопластику разбросаны уже не десятки а сотни сообщений от изуродованных, покалеченных, лишённых удовольствия, потерявших здоровье и т.д.
Что касается наличия\отсутствия эрогенности это отдельная тема, но не секрет, что все женщины - разные. И даже уродователи половых губ - те, кто делают эти операции согласны с тем, что у всех разная иннервация. Если лично у вас это непробуждённая эрогенная зона, то это ваши личная беда. Или - результат воспитания "не лезь", "не трогай" "не тереби", "не надо там рассматривать" и т.д. Но, к счастью, не все настолько замордованы и есть женщины у кого губки и чувственны и востребованны.
А насчёт "к операции я пришла сама" - вы в вакууме жили и идея к вам пришла "из астрала"? - О нет!
Современные девушки непрерывно находятся под давлением, которое создают заинтересованные в деньгах клиники: Поисковая выдача если задать "половые губы" ВМЕСТО объяснения для чего они нужны и что с ними делать - выдаст море ПОМОЕВ: "уменьшение половых губ", "наша клиника делает интимную пластику", "лабиопластика". Девочкам день за днём эти ПАРАЗИТЫ льют в уши отборное гуано.... И затем паразитируют на привитых ими же комплексах и страхах. Извлекая прибыль. Так что в этой сфере нужно законодательный запрет вводить на рекламу таких операций - чтобы НЕ КАЛЕЧИЛИ МОЗГ ДЕТЯМ! И это только тысячная доля того вреда, который приносят эти клиники, эти уродователи женщин то есть первое что они делают - УРОДУЮТ МОЗГИ ДЕВОЧКАМ. Это факт.

И нет у меня никакой беды с чувствительностью, не возможно пробудить то, что фактически не может быть эрогенным. Начните себе глаза стимулировать для порядка, может у вас глазное яблоко станет эрогенной зоной, вот тогда и посмотрим 😹

Вероника
#17

У меня все в порядке, чувствительность сохранилась. Возможно, там проблема у кого-то потому что все под ноль отрезали, некоторые доктора так делают, но это неправильно. Я вот делала лабиопластику у Сарвара Бакирханова, он совсем немного тканей убирает, поэтому все выглядит естественно, но при этом красиво и из кружевного белья ниче не торчит.

Вероника
#18
Гость

И нет у меня никакой беды с чувствительностью, не возможно пробудить то, что фактически не может быть эрогенным. Начните себе глаза стимулировать для порядка, может у вас глазное яблоко станет эрогенной зоной, вот тогда и посмотрим 😹

Да это известный сумасшедший форума, реально, как какой вопрос по теме лабиопластики он строчит и строчит с кучи аккаунтов и все простыни)) паранойя, не иначе :)))

Гость
#19

Всё бы ничего, если бы не один мааааленький нюанс: А кто такая вот эта самая Вероника? А это ТА САМАЯ с номером [2309828370] - уникальный ID
пользователя.
На ветке пластика половых губ она же [2309828370] - "Иришка" И что делает? - правильно! - рекламирует своего Бакирханова.

А вот уже не ветке "Интимная пластика" Алиса [2309828370] - что делает?
Правильно! Рекламирует своего Бакирханова!
И на ветке "Геникология. У меня гипертрофия малых половых губ" ОНА ЖЕ под ником "Алиса" - Рекламирует своего Бакирханова!

На другой: "Гипертрофия малой половой губы" Алиса [2309828370] также рекламирует своего Бакирханова...

Да, она постоянно меняет ники чтобы СОЗДАТЬ ВИДИМОСТЬ "большого числа довольных пациенток" - а это просто ЛОЖЬ и способ заманить ещё больше девушек на вредные и ненужные операции к Бакирханову. Просто "лохотронщица". И что она может сказать тут кроме новых и новых призывов себя резать? - Ничего! Она может разве что попытаться перейти на личности и сделать выпад в адрес кого-либо обозвав как либо. - и что?
Это сделает лабиопластику "полезной" ? Или отменит тот факт что масса жертв и изуродованных лабиопластикой? - Не отменит!
Так что Алиса-Вероника-Иришка, меняющая свои маски как Лиса-Алиса может кого угодно наывать как угодно.

Но это не отменяет того, что лабиопластика калечит сотни женщин равно как и тот факт, что Алиса-Вероника-Иришка "раскручивает" вместе с "Женой Орловича" девушек на предачу круглой суммы Бакирханову.
Не сумасшедшая - нет! - Деловая... "Колбаса" :)) Как пела Алиса из сказки Буратино "Отдайте ваши денежки, заройте ваши денежки" и:
"Пока живут на свете дураки- обманывать нам стало быть с руки"...

Гость
#20
Жена Орловича

А вот лично вам не надоедает с кучи аккаунтов строчить одно и то же? Вы как маньяк влезаете в КАЖДУЮ подобную тему с вашими больеыми фантазиями. Вам голову лечить надо, однозначно.

Я тоже терпеть не могу рекламу!
Ненавижу,когда дают фамилию доктора и название клиники.

Гость
#21
Гость

Да нет в длинных половых губах никакой эрогенной зоны, открою я вам секрет, вы либо мужчина, который не разбирается в анатомии и у него фетиш на такие губы, либо я не знаю кто. Эрогенной зоной является клитор и его капюшон + ножки и уздечка, но никак не длинные губы. Мне в детстве никто ничего не говорил про это, к операции я пришла сама исходя из своих неудобств, так как я устала уже ограничивать себя в бассейнах/на пляжах, где везде нужно быть открытым, я устала вечно мучиться, неудобно садясь, устала от неудобств на велике и при одежде типа лосин, я пришла к этому сама, потому что хочу жить полной жизнью. Я вообще понять вас не могу, вы как-то пострадали от этой операции?

Вам сколько лет?
Как это в половых губах нет эрогенной зоны???
Ну-ну,иди и все отрежь себе!
Будет красота.
Кому только нужна эта красота?

Гость
#22
Гость

К вашему сведению лазерную лабиопластику вообще пора запретить, есть много других современных и более безопасных способов типа Сургитрона или скальпеля. Я лишь попросила отзывы людей, которые делали/либо их знакомые, не более. Исходя из ваших сообщений делают вывод, что вам скорее всего нечего делать и личная жизнь полностью отсутствует, раз вы днями и ночами сидите на этой теме и пишете громадные комментарии на эту тему/смотрите много веток, даже я до такой одержимости не дохожу. Если вы мужчина - у вас фетиш на такие губы? А если женщина, то судя по отговоркам, вас ваши губы устраивают полностью и лабио себе вы бы делать никогда не стали. Но тогда другой вопрос, раз вас все устраивает, что же вы так много веток про операцию просмотрели? Себя успокоить лишний раз решили?

Я тоже смотрю такие темы.И очень ценю такие вот настоящие отзывы-предостережения,а не рекламные красивые.
Я, кстати,читая одну тему решила отказаться от вмешательств в лицо.
Спасибо тем,кто пишет.

Гость
#23

Делала, всё нормально с чувствительностью, вообще очень довольна результатом, минус комплекс. Но и от хирурга зависит многое

Гость
#24

Многое зависит от многих факторов. Это как лотерея. Выигрыши изредка случаются, но чаще наоборот. Да и поймёшь ли - выигрышь ли это был? До встречи с тем, кто скажет "всегда мечтал об обладательнице самых больших и чувственных малых губ" думается про выигрышь а после осознаётся, что проигрышь... Особенно если уйдёт к такой от вас...

Жена Орловича
#25
Гость

Многое зависит от многих факторов. Это как лотерея. Выигрыши изредка случаются, но чаще наоборот. Да и поймёшь ли - выигрышь ли это был? До встречи с тем, кто скажет "всегда мечтал об обладательнице самых больших и чувственных малых губ" думается про выигрышь а после осознаётся, что проигрышь... Особенно если уйдёт к такой от вас...

Если мужик уйдет к другой ради половых нуб, то надо только порадоваться и перекреститься, что пронесло от такого)))

Гость
#26

Залезла посмотреть Википедию, статья эрогенные зоны. Вот цитата:

"Малые половые губы. Вторая по значимости эрогенная зона женщины. Часто малые половые губы называют «чувствительной антенной клитора», так как анатомически они непосредственно связаны как с головкой клитора, так и с капюшоном клитора, а ножки клитора проходят через основания малых губ. Как правило, иннервация малых половых губ у женщин весьма индивидуальна, от чрезвычайно высокой до незначительной. По этой причине оценки эрогенности малых губ разнятся: от незначительной до очень значительной. При этом до 15-20 % женщин называют малые половые губы главной эрогенной зоной"

Так что у кого- как. Если клитор как у меня - слишком чувствительный, то комфортно ласкать вообще только малые губы. И они получаются самая главная эрогенная зона вообще. Так что не судите по себе обо всех.

Мария
#27

Делала 2 года назад у Егоровой Марии Владимировны.Все ок,никуда ничего не пропало,кроме лишней кожи😄

Гость
#28
Жена Орловича

Ну это как сделать. Есть криворукие врачи, которые все под ноль убирают там, после такого про оргазм не знаю, но воспаления хронические обеспечены. А если делать у опытного хирурга, то он все уберет аккуратно, чуть-чуть. Я делала лабиопластику у доктора Бакирханова, все такое же чувствительное. И очень красивое теперь)

А сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И вы случайно не вместе с вагинопластикой делали? Мне очень нужно... после родов ужас там... муж уходить собрался...

Жена Орловича
#29
Гость

А сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И вы случайно не вместе с вагинопластикой делали? Мне очень нужно... после родов ужас там... муж уходить собрался...

Да, я делала комплексно и вагинопластику,и лабиопластику, честно говоря точную сумму не вспомню, вам лучше обратиться к Бакирханову и спросить. У него бесплатные консультации. Вообще, с вагинопластикой не тяните,а то недержание начнется.

Гость
#30

вот муж обрадуется когда узнает что какой то посторонний мужик ковырялся у его жены в интимном месте... И даже "зарубку на память" там вам оставил. О себе - любимом

Гость
#31
Гость

А сколько сейчас стоит лабиопластика у Бакирханова? И вы случайно не вместе с вагинопластикой делали? Мне очень нужно... после родов ужас там... муж уходить собрался...

Ой, вы не расстраивайтесь так пожалуйста! Ну, в семье всякое бывает, может у вас сейчас кризис. Я вот как раз планирую на консультацию идти к Бакирханову в ближайшее время, хотите я вам потом отпишу, как все прошло и по стоимости тоже?

Гость
#32

Можете не сомневаться: мимо сетей Бакирханова ни одна рыбка проплыть не может. Это давно и идеально наллаженная система: хвалильшицы уже давно и навсегда "прописаны" на ключевых женских форумах, пиар идёт по расписанию, надёжнее и пунктуальнее чем на железной дороге. Отлажена и идеально работает широчайшая сеть по затаскиванию клиенток именно к одному и тому же выгодополучателю. Как говорится "всё схвачено". Причём - за половые губы...

Нати
#33

Я делала лабиопластику. И могу сказать, что никаких проблем, о которых вы пишете, я не почувствовала. Чувствительность - это вопрос временный. Она восстанавливается на все 100%. И к оргазму пластика половых губ не имеет отношения. У меня с этим все ок! Моя подруга тоже делала пластику половых губ. Я, кстати, после нее и пошла на эту операцию. У не тоже все ок! Наверное, тут от хирурга и от его деликатности зависит все. Нас оперировала Лилит Чолоян. Это АО Медицина - очень крутая клиника. И хирург подобающий))) Но цены при всем этом адекватные. Лучше уж в таких условиях сделать операцию, чем за такие же деньги в клинике-клетушке.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: