Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся надувные губы у молодых женщин?

Вы бы дали ей деньги, чтобы она уродовала себя? Сейчас большинство скажет, что нет. Почему тогда есть индивидуумы, которые дают? И почему есть такие женщины, которые настолько себя не любят, что готовы терпеть уколы в лицо? Пластику же изобрели для людей у которых есть дефекты внешности. Почему молодые, которым еще нет 30 так себя уродуют. Смотреть невозможно🤮 Как мужики терпят рядом с собой женщину с опухшими всеми в синяках губищами?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Эх
#1

Автор, обычно вусмерть уделанные делают не только губы, у них и между ног брито. Для мужиков это сигнал, что товар годный и товар этот будет много чего терпеть и хорошо сосать. Губошлепки сами маркируют себя для покупателей.

#2

Нет не нравятся.
Ну некоторые индивидуумы дают, потому что не могут выдержать давления со стороны женщины.
+ Большинство женщин особо не спрашивают, что там мужчинам нравится. Они общаются между собой, втирают друг другу какую-то ***, дружненько зарабатывают себе комплексы и идут под нож за свои, или кредитные деньги.

Гость
#3
Эх

Автор, обычно вусмерть уделанные делают не только губы, у них и между ног брито. Для мужиков это сигнал, что товар годный и товар этот будет много чего терпеть и хорошо сосать. Губошлепки сами маркируют себя для покупателей.

Есть же идиоты, которые на таком еще и женятся. И не стыдно с таким товаром в люди выходить…
За одним столом есть, на одной постели лежать.
Это же человек- инвалид по сути, который сам себя таким сделал. Шоу фриков какое-то😐

Гость
#4

Нууу... это лучше чем тату. Но смысл сего явления не ясен, денег не дам

Гость
#5

Расходитесь сразу при виде половых губ на лице.

Гость
#6
Гость

Расходитесь сразу при виде половых губ на лице.

👏 Только щас про них подумала😄
У некоторых прямо мартышкина задница

Гость
#7

Уточки ? Нет !!!

#8

Когда женщины уродуют себя ботулотоксином, делают из своих губ ишачью ***, просто ужас. Дело каждого, не осуждаю, но на видок — выглядит п**децок

Гость
#9

Да уж, мужчины никогда так себя не будут уродовать, а женщины будто созданы, чтобы вечно бежать от себя самих, опускают весь женский пол

Гость
#10

У нищих только на губы и есть деньги
Зато все остальное ужас зубы, нос, волосы, сиськи но это уже миллионы надо
А губы стоит 3 к в подвале сделать, колхозницы подкопят лет 5 и идут, сама видела таких

Гость
#11
heisenberg

Когда женщины уродуют себя ботулотоксином, делают из своих губ ишачью жопу, просто ужас. Дело каждого, не осуждаю, но на видок — выглядит п**децок

Та гиалурон в губы ставят, деревня ***.

Артур
#12

Конечно, а если у нее еще татуаж бровей ммм, и татуировка на японском языке, просто стояк такой что тунели прокладывать можно

#13
Гость

Та гиалурон в губы ставят, деревня мля.

А мне по чем знать это? Я косметолог или что? Спасибо, конечно, буду знать, что стряпню эту в губы колят.

Гость
#14
heisenberg

А мне по чем знать это? Я косметолог или что? Спасибо, конечно, буду знать, что стряпню эту в губы колят.

Ну да сидите там в своем дешевом авто с сиденьками тряпочными и веки так нависли что глаза закрыли на половину

#15
Гость

Ну да сидите там в своем дешевом авто с сиденьками тряпочными и веки так нависли что глаза закрыли на половину

Ха-ха ловлю с таких. Во-первых, это американский актёр Брайан Крэнстон. Во-вторых, вы не в праве осуждать людей за их заработок, а уж тем более, за внешность, которую мать-природа дала. Идите своей дорогой, мадам, всех благ.

Гость
#16
heisenberg

Ха-ха ловлю с таких. Во-первых, это американский актёр Брайан Крэнстон. Во-вторых, вы не в праве осуждать людей за их заработок, а уж тем более, за внешность, которую мать-природа дала. Идите своей дорогой, мадам, всех благ.

Я могу осуждать что хочу) )

#17
Гость

Я могу осуждать что хочу) )

Ну осуждай, осуждай. Жизнь проучит тебя потом, подожди, судья-***

Гость
#18
heisenberg

Ну осуждай, осуждай. Жизнь проучит тебя потом, подожди, судья-***

Тоесть когда мужики баб критикуют все молчат, а тут написала что у мужика убогая машина и лицо фуфло и все сразу проклятия посыпались

#19
Гость

Тоесть когда мужики баб критикуют все молчат, а тут написала что у мужика убогая машина и лицо фуфло и все сразу проклятия посыпались

Дело не в этом совсем. Давайте просто не будем ссориться в лишний раз, потому что я уже устал отбиваться от горе-фанаток на этом форуме. В своем первом комментарии, я высказал лично свое мнение, по поводу накаченных губ. Я даже в конце там написал, без каких либо осуждений. Вы меня поправили, что не ботокс колят. Я немного нагнал, не спорю, но поблагодарил. Дальше, с вашей стороны пошло осуждение. О чем речь? Всё, что касается не меня — мне не интересно от слова совсем. Я ничего и никогда тут не осуждаю. Вы же, затронули внешность человека, которую он не выбирал, указали на заработок. Не стоит этого делать. Не буду нравоучения и нотации читать, уверен, что вы взрослая и самостоятельная женщина, сама всё понимаете. Давайте останемся при своих и прекратим бессмысленную ссору, а то я не смогу 3-4 опять по 3-му кругу с кем-то спорить без концов. Извините, мадам

Гость
#20
heisenberg

Дело не в этом совсем. Давайте просто не будем ссориться в лишний раз, потому что я уже устал отбиваться от горе-фанаток на этом форуме. В своем первом комментарии, я высказал лично свое мнение, по поводу накаченных губ. Я даже в конце там написал, без каких либо осуждений. Вы меня поправили, что не ботокс колят. Я немного нагнал, не спорю, но поблагодарил. Дальше, с вашей стороны пошло осуждение. О чем речь? Всё, что касается не меня — мне не интересно от слова совсем. Я ничего и никогда тут не осуждаю. Вы же, затронули внешность человека, которую он не выбирал, указали на заработок. Не стоит этого делать. Не буду нравоучения и нотации читать, уверен, что вы взрослая и самостоятельная женщина, сама всё понимаете. Давайте останемся при своих и прекратим бессмысленную ссору, а то я не смогу 3-4 опять по 3-му кругу с кем-то спорить без концов. Извините, мадам

Дедуль я даже не начинала критиковать так то) там много что можно

#21
Гость

Дедуль я даже не начинала критиковать так то) там много что можно

Да нет же, как раз таки критиковала, раз лицо данной персоны не понравилось. Знаешь, что такое критика? Я думаю, прекрасно знаешь. Выносить какую либо оценку за счёт обсуждений. «Лицо фуфло» уже критика, так как по твоему мнению, лицо может быть у кого-то лучше. Так же, про «дешевую машину», опять же критика, потому что это оценка сравнения, между дорогой и дешевой машиной. И да, мне далеко не за 25 лет, я не дедок еще, через лет 40, возможно и буду)

Гость
#22
heisenberg

Да нет же, как раз таки критиковала, раз лицо данной персоны не понравилось. Знаешь, что такое критика? Я думаю, прекрасно знаешь. Выносить какую либо оценку за счёт обсуждений. «Лицо фуфло» уже критика, так как по твоему мнению, лицо может быть у кого-то лучше. Так же, про «дешевую машину», опять же критика, потому что это оценка сравнения, между дорогой и дешевой машиной. И да, мне далеко не за 25 лет, я не дедок еще, через лет 40, возможно и буду)

Ок, гуляй)

#23
Гость

Ок, гуляй)

Спасибо, дорогая. Одна единственный такая на сотню тут. Всего наилучшего тебе❤️

Гость
#24

Дело вкуса, мне никогда большие губы не нравились, с ума схожу от тонких губ, большие пельмени даже и поцеловать противно.

Гость
#25

Нравятся

Очередной задрот
#26

Это очень хорошо узнаваемый тип женщин, впервые получивший широкую известность в предыдущее десятилетие. Он олицетворяет собой крайнюю степень моральной деградации, цинизма и образ жизни содержанки для мужчин определенного социального класса. Такие губы призваны намекать на то, что их обладательница готова делать качественный минет какому-нибудь стареющему папику. Женщины с утиными губами выглядят глупыми, уродливыми и бесстыжими.

Гость
#27

Почему-то все сразу про уткины губы говорят.А мне нравится, когда всё в меру. Подколола губки, но слегка. тогда эффект виден, но внешность не кричит о визите к косметологу. Кстати, к косметологу я хожу в Госпиталь Мира. к Моториной Анне Викторовне. Легкая рука, уверенные движения, опыт и практика -комбо для выбора своего спеца по лицу я считаю .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: