Гость
Статьи
Какую процедуру …

Какую процедуру сделать у косметолога перед важным событием?

Пригласили на свадьбу в качестве подружки невесты и хочется выглядеть на все 100! Девушка 30 лет, до мероприятия месяц #косметология

GIF
irino4ka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомился с женщиной. После жаркого и мощного секса в классической позе перешли к оралу, глотать не стала, оставила во рту, дурным делом подумал, что хочет набрать в шприц, чтобы себе оплодотворить, чтобы поставить меня на алименты. Сделал вид, что пошел в ванную комнату, но сам стал подглядывать из-за дверного косяка, она выплюнула в ладонь и стала растирать по лицу, я спросил, что она делает? Ответила, что омолаживающую маску. Показала паспорт, ей 35, а выглядит на 18! И никакого жирного блеска на лице! Но ей нужно новая порция эякулята каждый день, кроме дней месячных, поэтому знакомится с мужчинами, соблазняет их и использует их для своего здоровья.

Гость
#2

Надо видеть ваше лицо что бы советовать. Вообще для освежения если нет особых проблем я люблю PRX 33.

Гость
#3

вы преувеличиваете событие... хорошая укладка, хорошо выспаться и вменяемый наряд, вот и всё... а главное подарочек, чем больше $ подарите,тем лучше будете выглядеть...

Гость
#4

Мне нравится процедура "Переделка кикимор в человеческий вид", рекомендую.

Гость
#5

А зачем идти к косметологу «лишь бы что-то сделать»? Можете сделать уходовую процедуру для волос в салоне,волосы это всегда 50% всего успеха,красивую укладку,красивый образ,аккуратный маникюр и макияж

Гость
#6

С твоим ипалом к хирургу надо, а не к косметологу

#7

Курс массажа снять отеки, как самый простой и атравматичный вариант. Хотела за 2 недели посоветовать диспорт, но это нужно смотреть косметологу и он должен быть проверенным, а то ещё угробите внешность, всякое бывает, поэтому массаж и всё, свадьба же не ваша.

Гость
#8

Если вы не ходите к косметологу регулярно, то разовая акция перед мероприятием вам ничем не поможет, а если еще будет какая-то реакция на неопробованную ранее процедуру, то еще и ухудшит ситуацию.

Гость
#10

У Гарнье есть отличное комбо сыворотки с вит. С и с кремом с увлажнением+спф. Средство даёт очень быстро прекрасный цвет лица, осветляя все пятнышки, неровности, крапины, постакне итд., дарит коже здоровое "глоу"(свечение).
Попользуйтесь этой витаминной сывороткой за несколько дней до события, у вас даже макияж, в частности, тональный крем по-другому на ухоженную кожу ляжет, будете, как жемчужинка с хорошеньким личиком, но если это будет свадьба, - не затмевайте невесту.

8374Aria
#11

Я за неделю-две до важного событиями делаю инъекции коллагена в лицо и зону декольте, препарат Коллост микро. Кожа становится увлажненной, гладкой и очень приятной на ощупь. Но имейте в виду, что эффект от коллагена виден не сразу, а дней через 7-10 + первые сутки после процедуры видны следы от уколов, поэтому и нужно делать процедуру за пару недель до события!!!

Гость
#12
8374Aria

Я за неделю-две до важного событиями делаю инъекции коллагена в лицо и зону декольте, препарат Коллост микро. Кожа становится увлажненной, гладкой и очень приятной на ощупь. Но имейте в виду, что эффект от коллагена виден не сразу, а дней через 7-10 + первые сутки после процедуры видны следы от уколов, поэтому и нужно делать процедуру за пару недель до события!!!

бедолага... прими мои соболезнования, без уколов ты уже никто

44
#13

Вы ещё молодая, ничего не надо делать.

Гость
#14

Уход комплексный за кожей лица -освежает..можно аппаратную косметологию попробовать.. Как мало женщине для счастья надо - всего лишь пару часиков потратить на себя. Зайти на чашку кофе к подруге или на процедуру к косметологу. А вот о последнем хочу поподробнее. Косметолога своего я отыскала в клинике Госпиталь Мира. Попробовала ее уход за кожей в комплексе - понравилось. Сейчас ещё кое что планируем. Это очень хороший вариант. Лола Сабировна Бабаева опытная и классная!!

Гость
#15

Советую Hydrafacial ! Легкая вакуумная чистка как массажик, в несколько этапов сыворотки и масочки, без инъекций, а вид шикарный, процедура на выход. Делаю у Эльмиры в Aging Control

Гость
#16

Смотря что у вас с лицом, можно биоревитализацию очень круто качество кожи улучшает и цвет, можно чуть филлеров поставить. Вообщем тут зависит от исходника. Сходите на консультацию к доктору, профессионал лучше всех форумчан подскажет глядя на ваше лицо. Я могу вам посоветовать к кому можно в Москве обратиться, лишнего не навяжет точно, ручаюсь прям)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: