Гость
Статьи
Хочу вытащить грудные …

Хочу вытащить грудные импланты и сделать подтяжку груди

Здравствуйте, живу в Москве. Хочу вытащить грудные импланты и сделать подтяжку груди. Можете порекомендовать врача и клинику. Только те девочки которые делали именно эту процедуру. К своему врачу ехать далеко и пост операционный период хочется проводить в Москве. Буду благодарна если поделитесь тем как оно бывает после процедуры. Импланты ношу уже 14 лет. #маммопластика

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Кристи
#1

Ооооо это вам к Найденову во фрауклиник (на Пуговишников принимает), он с такими проблемами хорошо справляется. У меня у подруги после Питерского хирурга была серома, разрыв импланта - он потом ей все убирал и новые делал - она максимално довольна. Все очень естественной смотрится и импланты хорошие подобрал, и швы красиво наложил)

#2

Большое спасибо)

Гость
#3

Свою грудь, кстати очень сложную ( у меня была нижняя долька на правой груди, которую впоследствии удаляли, чтобы симметрия была) делала у Ногмова Кантемира Азреталиевича, молодой, талантливый, заряженный своей работой хирург, работает аккуратно, ответственно. Я осталась довольна. Принимает в клинике Синай, можете записаться к нему на консультацию, уверенна, вам доктор тоже понравится)

Вера
#4

Рекомендую Копасова АЕ.Сама на днях иду к нему на консультацию,на подтяжку с имплантами.Видела его работы,он прям спец по красивым сисям

#5
Гость

Свою грудь, кстати очень сложную ( у меня была нижняя долька на правой груди, которую впоследствии удаляли, чтобы симметрия была) делала у Ногмова Кантемира Азреталиевича, молодой, талантливый, заряженный своей работой хирург, работает аккуратно, ответственно. Я осталась довольна. Принимает в клинике Синай, можете записаться к нему на консультацию, уверенна, вам доктор тоже понравится)

Спасибо за рекомендасьен, погуглю)

Гость
#6

После удаления будет буэээ.
При сокращении растянутые грудные мышцы будут уродовать грудь.

Гость
#7

Не нужно было вставлять

Гость
#8

погуглите еще Абозина Максимильяна, это мой хирург, делал мне сложную маммопластику с подтяжкой. я всем очень довольна. такую операцию как вам требуется он тоже делает

Гость
#9

ой да конечно, из Москвы куда-то ехать смысла никакого) много хороших врачей, мне больше всех понравился Мустафаев Эльдар Рашидович, продвинутый врач очень. Мне вот жто было важно, чтобы все «по последнему слову техники», поэтому искала из молодых, ну конечно относительно, чтоыб и с опытом при этом) в общем рекомендую. А почему вы решили сделать такую операцию? Я удаляла просто потому что плавно как-то ценности изменились.. поняла что хочу все свое красивой формы, пусть и маленькую… а у вас почему?

#10
Гость

погуглите еще Абозина Максимильяна, это мой хирург, делал мне сложную маммопластику с подтяжкой. я всем очень довольна. такую операцию как вам требуется он тоже делает

Спасибо)

#11
Гость

ой да конечно, из Москвы куда-то ехать смысла никакого) много хороших врачей, мне больше всех понравился Мустафаев Эльдар Рашидович, продвинутый врач очень. Мне вот жто было важно, чтобы все «по последнему слову техники», поэтому искала из молодых, ну конечно относительно, чтоыб и с опытом при этом) в общем рекомендую. А почему вы решили сделать такую операцию? Я удаляла просто потому что плавно как-то ценности изменились.. поняла что хочу все свое красивой формы, пусть и маленькую… а у вас почему?

Я хочу маленькую грудь потому что с маленькой удобнее, ну да и ценности поменялись, сейчас в моде большие попы а не большие тити, качаю попу в зале. Как бы это глупо не звучало)

Гость
#12

Вирабян Леонард Варданович, хороший пластический хирург. Соц сети ведёт, можете посмотреть работы. С грудью вообще шикарно работает.

Гость
#13
Гость

погуглите еще Абозина Максимильяна, это мой хирург, делал мне сложную маммопластику с подтяжкой. я всем очень довольна. такую операцию как вам требуется он тоже делает

топовый, мой хирург. из всех по груди я рекомендую именно его, а я много у кого была. но он мне был больше всего по душе пусть и не столь известный и я не пожалела!

Эльвира
#14

Я делала реэндо (замену имплантов) - вытащила большие импланты 20-летней давности. Мне немного подтянули грудь и поставили меньший размер. Зато грудь выглядит естественно и подходит к моей фигуре. До операции смотрелась ужасно - даже вульгарно. Я выбирала между несколькими хирургами. Мне очень нравились их результаты. Но выбрала Карена Пайтяна - после консультации он остальным хирургам шансов не оставил))))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: