Гость
Статьи
Ваше мнение насчёт …

Ваше мнение насчёт накаченных губ

Интересно ваше мнения, касательно их внешнего вида. Прошу указать также, женщина вы или мужчина.

GIF
Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу тут ничего ужасного. Но если в меру, конечно. А когда перебор, то само собой смотрится некрасиво.

Гость
#2

Женщина. Уродство. Бесят эти губы, даже если мало уколото все равно видно. Мне вообще пухлые не нравятся. Это дешёвка и деревенщина.

Гость
#3

Мужчина. Плохо, если вколоть столько, чтобы это было видно, то выглядит колхозно и зачастую есть стереотип, что женщины с накаченными губами глупые

Гость
#4

накаченных
==============
Автор, примени проверочное слово.

Гость
#5
Гость

Женщина. Уродство. Бесят эти губы, даже если мало уколото все равно видно. Мне вообще пухлые не нравятся. Это дешёвка и деревенщина.

Деревенщина это меленькие глаза и широкие кости.

Гость
#6

99% тех кому нравится, это или уколотые губастые чучела или те, кто на этом зарабатывает. Остальным это видится как добровольное увечие.

Гость
#7
Гость

Мужчина. Плохо, если вколоть столько, чтобы это было видно, то выглядит колхозно и зачастую есть стереотип, что женщины с накаченными губами глупые

Это не стереотип, это физический факт - умная женщина подобной фигнёй страдать не будет.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#8

Даже и не знаю, кому нужны такие губы. Только тем, у кого свои ниточкой.
У меня свои пухлые. Думают, что накачала 😂

Гость
#9

Это хорошо, сразу виден уровень интеллекта

Гость
#11

Уродс тво, выдающее глупость обладательницы.

Гость
#12

Да у всех в голове сразу ассоциация
"Пухлые, накачанные губы = Делаю омлет. С яйцами. Подходи, договоримся."

Гость
#13
Гость

Это хорошо, сразу виден уровень интеллекта

Как и татуировки.

Гость
#14

Женщина. Губы не нравятся. Выглядит как вареник на поллица. Портит всё. Фу, буэ.

Гость
#15
Гость

99% тех кому нравится, это или уколотые губастые чучела или те, кто на этом зарабатывает. Остальным это видится как добровольное увечие.

Увечье - хорошее слово. Была человек, а стала кукла.

Гость
#16

Я даже не могу объяснить какое это ypoдствo, эти губы. Губoшлёпки всё равно не поверят и продолжат колоться.

Ольга
#17

Даже если чуть подколаты у когох, все равно я замечаю. У меня сестра подколола и удивлялась, что я заметила.Модно натуральная красота. Губы, ногти и ресницы нарощенные, солярий выглядят дешево...... А недавно на прогулке девчонку увидела с отнкшими губами, видно после процедуры, это просто ужас

Гость
#18

Смотришь на лицо, а там эти ГУБЫ🤦🏼‍♀️

Гость
#19

М,неможет быть не свое красиво,это реальное уродство темболее у наших женщин.мне всегда было интересно зачем?тоже для себя....не одного мудика не встречал кому бы нравилисьтрансформеры

Гость
#20
Гость

Смотришь на лицо, а там эти ГУБЫ🤦🏼‍♀️

А иногда они бывают на изначально красивом лице. Смотришь - и сокрушаешься. ЗАЧЕМ? А она думает: не зря накачала. На меня смотрят.

Гость
#21

Женщина. Считаю красивым, если хорошая работа и умеренный объем. На большинстве выглядит отвратно - форма, миграция филлера, фиброз - ибо делают на дому у тех, кто в метро купил сертификат. Хорошая качественная работа делается только у проверенных врачей и хорошими продуктами за соответствующую стоимость.

Гость
#22

Сосать приятнее ))

Гость
#23
Гость

А иногда они бывают на изначально красивом лице. Смотришь - и сокрушаешься. ЗАЧЕМ? А она думает: не зря накачала. На меня смотрят.

Ага, как у Николь Кузнецовой.

Гость
#24

женщина , считаю красиво в меру.

#25

Издевательство над телом, и это разве любовь к себе?! Отталкивающе выглядят губы. да привлекают внимание, но привлекает не потому что красиво, а потому что неестественно выглядят

Гость
#26
Гость

Я даже не могу объяснить какое это ypoдствo, эти губы. Губoшлёпки всё равно не поверят и продолжат колоться.

Вот это и странно. Их высмеивают везде, а они все равно колются. Все больше и больше.

Гость
#27
Ольга

Даже если чуть подколаты у когох, все равно я замечаю. У меня сестра подколола и удивлялась, что я заметила.Модно натуральная красота. Губы, ногти и ресницы нарощенные, солярий выглядят дешево...... А недавно на прогулке девчонку увидела с отнкшими губами, видно после процедуры, это просто ужас

Было бы модно натуральное, не делали бы все этого.

#28

Думаю, что в этом нет ничего плохого. Главное не переходить рамки. Бывают ситуации, когда у девушки свои губы очень тонкие, что их еле видно. В этом случае это действительно выглядит неплохо, спасает ситуацию, да и в целом думаю что уколы 0,5 и 1 мл это окей. Но я никогда не пойму желания некоторых женщин сделать себе на лице 2 гусеницы…

Гость
#29

У нас директриса накачала, так смешно на нее смотреть было. Умные женщины губы не накачивают, либо это делают так, чтобы было совсем незаметно.

Гость
#30

Я девушка. Меня настолько бесит любое ненужное и неестесственное вмешательство в организм (наподобие утиных губищ или силиконовых сисек), что мне прям так и хочется проткнуть эти пельмени чем-нибудь острым или выдавить как прыщ. Ненавижу тупорылых куриц, которые уродуют себе как под копирку.
Инфа обо мне : у меня привлекательная ествесственная внешность с хорошей спортивной фигурой (хожу в зал). Поэтому все комменты, что я страшная и завидую силиконовым ***-куклам идут мимо.
П.с они реально на трансов становятся похожими при этих "бьюти улучшениях"

Гость
#31

Если это незаметно то да . Но это когда свои губы пухлые , когда вкололи раз в пятилетку и забыли , не меняя особо формы .
Когда их раздувают и начинается фиброз , комья , в профиль это *** , гиалуронка просто колом стоит , гиалуроновые усы -это дикое уродство . Губы на пол лица , кто сказал что это красиво ? Одна обезьяна сделала , другое повторяют . Очень сильно старит и превращает в ТП .
Колхоз дикий как и ресницы и брови .
Мужчины откровенно смеются над такими , слышала ни раз . У них прям отвращение
Сейчас без губ уже редко встретишь кого , а что редко -это красиво
Когда это у всех -это становится антитрендом
Реально считаю таких очень глупыми , не имеющими вкус пустыми женщинами / девушками . Таких видно издалека за то 😂😂😂
Как печать -я УО 😄

Гость
#32
Ольга

Даже если чуть подколаты у когох, все равно я замечаю. У меня сестра подколола и удивлялась, что я заметила.Модно натуральная красота. Губы, ногти и ресницы нарощенные, солярий выглядят дешево...... А недавно на прогулке девчонку увидела с отнкшими губами, видно после процедуры, это просто ужас

О, солярий! Видел таких кур-гриль с запеченной корочкой. Мне их даже как-то жалко стало, так над своим организмом издеваются.

#33

Это бизнес, деньги большие вкладываются в маркетинг. На актрис приятно смотреть естественных. Все таки наши актрисы, у кого интеллект выше, стараются выглядеть естественно. Губы уже не вернуть в первоначальный вид. Почему у наших столько комплексов, недолюбленности. портить здоровье, добавлять себе проблем и переживаний, лишние стрессы. Потом разгребать последствия. А другие посмотрели один два раза, похвалили, но на самом деле всем пофигу, каждый думает о себе. Так что честно скажу, мне плевать на ваши губы, это ваше здоровье и жизнь. Просто жаль, что народ оболваненный, и молодые потом берут пример с таких. Хотелось бы жить в обществе более развитом.

#34
maria❤️

Думаю, что в этом нет ничего плохого. Главное не переходить рамки. Бывают ситуации, когда у девушки свои губы очень тонкие, что их еле видно. В этом случае это действительно выглядит неплохо, спасает ситуацию, да и в целом думаю что уколы 0,5 и 1 мл это окей. Но я никогда не пойму желания некоторых женщин сделать себе на лице 2 гусеницы…

Нельзя вмешиваться в природу.Потом родятся дети уроды, что вы будите делать? Вы еще себе ресницы до *** сделайте и будите самой оригинальной!

Гость
#35
Гость

У нас директриса накачала, так смешно на нее смотреть было. Умные женщины губы не накачивают, либо это делают так, чтобы было совсем незаметно.

У нас тоже накачала на пол-лица. При этом считает, что у нее нормально, это у других губищи.

Гость
#36
Гость

накаченных
==============
Автор, примени проверочное слово.

Автор думает, что это слово - качели.

обеспечун всея Руси
#37

Блeвота.

Блондинка
#38

Колхоз. Внешность становится бабской, деревенской. Люблю утонченные черты лица.

Гость
#39

Фу, без слез смотреть невозможно, как будто опухоль какая то,их сразу видно,такое ощущение,что они(губы) сейчас лопнут от напруги,мерзость.
Не знаю зачем они это делают,но точно не для мужчин.
п.с. Мужчина.

#40

Женщина. Считаю,что накаченные губы это ухоженно и красиво

Гость
#41

Не нравится. Женщина.

Гость
#42

Это у нас сосули- грязнули)

Гость
#43

Женщина. На мой вкус это ужасно и сильно дешевит внешность. У крутых мужиков не бывает жен-девушек губастых, посмотрите на реально влиятельных людей в мире. Это допустимо только если с губами совсем катастрофа, тонкие как нитки, но такое - большая редкость. Обычно нормальные губы уродуют этими накачками и начинают выглядеть как дешевые ш. Потом удивляются, почему мужики не лучшего качества клюют.

Гость
#44
Гость

Было бы модно натуральное, не делали бы все этого.

Так это делают дамы из глубинок или с ментальностью глубинки, ну либо труженицы соответствующего фронта, все эти тюнинги увеличивают продажи тела (но жениться на таком, естественно, ни один стоящий мужик не будет, это чисто на по тра хать).

Гость
#45
Гость

Так это делают дамы из глубинок или с ментальностью глубинки, ну либо труженицы соответствующего фронта, все эти тюнинги увеличивают продажи тела (но жениться на таком, естественно, ни один стоящий мужик не будет, это чисто на по тра хать).

В Москве полно делают.

Гость
#46
Гость

Женщина. На мой вкус это ужасно и сильно дешевит внешность. У крутых мужиков не бывает жен-девушек губастых, посмотрите на реально влиятельных людей в мире. Это допустимо только если с губами совсем катастрофа, тонкие как нитки, но такое - большая редкость. Обычно нормальные губы уродуют этими накачками и начинают выглядеть как дешевые ш. Потом удивляются, почему мужики не лучшего качества клюют.

Как-то в видео девушка с накач.губами рассказыввла, что мужчины часто знакомятся, но в основном предлагают секс. Вообщем свли губы лучше, приятно смотрнть. А с губами, бровями толстыми, ресницами, смотришь все какие-то одинаковые, выглядии дешево

Backpacker
#47
Гость

Если это незаметно то да . Но это когда свои губы пухлые , когда вкололи раз в пятилетку и забыли , не меняя особо формы .
Когда их раздувают и начинается фиброз , комья , в профиль это *** , гиалуронка просто колом стоит , гиалуроновые усы -это дикое уродство . Губы на пол лица , кто сказал что это красиво ? Одна обезьяна сделала , другое повторяют . Очень сильно старит и превращает в ТП .
Колхоз дикий как и ресницы и брови .
Мужчины откровенно смеются над такими , слышала ни раз . У них прям отвращение
Сейчас без губ уже редко встретишь кого , а что редко -это красиво
Когда это у всех -это становится антитрендом
Реально считаю таких очень глупыми , не имеющими вкус пустыми женщинами / девушками . Таких видно издалека за то 😂😂😂
Как печать -я УО 😄

Полностью согласна

Гость
#48

Огромные губы выглядят не очень) Тоненькие как нитка точно так же, кому что нравится)) Кто хочет делает, кому не нравится не делает. Вам не по)(уй ли?
Если морда красивая, то какая разница впринципе😂

Гость
#49
Гость

Было бы модно натуральное, не делали бы все этого.

Когда уже в моду введут бабскую лоботомию,

Гость
#50

Грамотный доктор никогда не сделает утиные губы. Если всё в меру и действительно по необходимости, бывают же губы ниточки, смотрится ужасно, то что плохого? Работу опытного косметолога вы и не заметите. Я губы делаю достаточно давно, очень нравится, колю совсем немного, гораздо лучше моего природного исходника

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: