Гость
Статьи
На какие бьюти …

На какие бьюти процедуры вы ходите?

Здравствуйте, дорогие девушки, какие бьюти процедуры вы посещаете, может какие то дома сами делаете. Я делаю кератин на волосы, ресницы(хочу попробовать ламинирование), брови и ногти . #красота

GIF
Мари
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слишком молодая чтобы посещать какие либо бьюти процедуры кроме тех что вы перечислили. И то я не хожу на кератин, т.к он портит волос и на наращивание ресниц, ибо это выглядит вульгарно

Ева
#3

Я Люксколлаген бьюти пью. И никакой салон не нужен. Кожа прям светится здоровьем, стала гладкой и упругой.

Гость
#4

Ну смотря какой возраст) к косметологу в Aging Control хожу регулярно, чистки, уход, массаж лица, BBL, иногда инъекции по показаниям. Никогда лишнего не навяжут. Еще на Эндосфере там была как-то. И конечно, маникюр, педикюр, коррекция бровей))

Мария
#5

Делаю только по показаниям своего косметолога Муклаковой Моники.Никогда не посоветует ненужных процедур.Главное найти грамотного специалиста.

#6

Я хожу только на базовое что-то, что сама сделать не могу. Типа маникюр, ресницы, эпиляция. А весь остальной уход дома, никакие уколы и шлифовки не делаю

#7

Я все сама делаю. Только маникюр у мастера делаю. А так делаю массажи, упражнения и всякое такое по урокам из Бьюти Клаб 365

Карина
#8

Я посещаю НДЦ Ретиноиды достаточно давно, все устраивает. Специалисты грамотные, проконсультируют по всем вопросам. Запишитесь и вы тоже, уверена что после курса лечения останетесь довольной.

Гость
#9

Я хожу только к косметологу и на маникюр с педикюром, ведь красивое чистое лицо, шея, руки это самое важное. Главное всё в меру и хороших специалистов!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: