Гость
Статьи
Мне поможет только …

Мне поможет только пластика

Здравствуйте , у меня такая проблема с детства, я ненавижу себя . Меня в детстве никто не называл страшной , некрасивой , я сама это видела , когда посмотрела первый раз в детстве на мой профиль лица , это было в 6 лет , я ужаснулась. С тех пор ненавижу свой профиль и хочу сделать ринопластику. И ещё я с садика ненавидела мои ляжки . С каждым годом я всё больше и больше ненавижу своё тело , лицо . Я ненавижу в себе абсолютно всё , вплоть до цвета глаз . Сегодня уже поплакала по поводу моих ног , они очень короткие и совсем не модельные . Рост у меня всего 160 . Этот комплекс у меня уже появился со средней школы . В начальной школе я была всех выше . Все мне говорили и удивлялись что я высокая , потом когда перешла в среднее звено , мне абсолютно все начали говорить , что я слишком низкая , даже сейчас я закончила школу , ко мне подошла одна учительница и сказала что я была высокая такая , а теперь низкая слишком. Подруга моя знает этот комплекс и всё равно ей не мешает это , называть меня «полторашкой» . Все удивляются , что я такая маленькая. Поэтому я в будущем буду делать операцию по удлинению ног , ринопластику, худеть до костей, увеличивать губы , делать подтяжку лба . Я хочу стать копией Джоли . Сейчас я просто уродина . У меня целлюлит, я вешу 51 кг при росте 160 , хотя хочу 48 , взгляд у меня не открытый , нос не как у Джоли , губы тоже , углы молодости слегка видны , брови чёрные слишком, зубы кривые , постакне на лице , уши не очень , волосы ужас , руки базуки, пальцы рук короткие как сосиски . Очень больно осознавать что мне возможно и не накопить на столько операций , больно осознавать , что я от природы не такая красивая . Вообще не хочу эту проблему с психологом прорабатывать, потому что я начну себя принимать , хотя вряд ли , но допустим , то я не буду видеть своих недостатков , буду ходить и не замечать , а другие люди всё видят. Я лучше о себе позабочусь и буду видеть недостатки , чем ходить типо красотка , это смешно выглядит со стороны не так ли? #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чел
#1

Ляшки можно исправить похудев, носик да можете сделать при помощи ринопластики, лобик натянуть, зубки сделать это под силу, это ж не лям стоит. По поводу роста так подтягиваться надо, 2 см прибавите максимум. Но скажу так, я в основном тр@хал девушек ростом 158-165, они для меня хоть и маленькими казались (мой рост 188), но однако они были милые и ручки такие мягкие, маленькие 🤗

Гость
#2

Горжусь, что я полторашка) Нравлюсь и высоким и низким парням - бинго. Всегда выделяюсь, что маленькая, дюймовочка такая, это же прекрасно. Надо просто любить себя. Главное следить за весом, сейчас у вас норм, но не толстеть и ходить в спортзал, от прыщей к косметологу, кривые зубы - ортодонт, всё остальное что вы перечислили - надуманное. Но в целом я даже когда была с прыщами и кривыми зубами в подростковом возрасте, всегда собирала вокруг себя очень много парней. И в 20 лет нашла мужа - самого красавчика, так что полюбите себя и включите своё обаяние, оно у вас точно есть, поищите его в себе 😘

Гость
#3
Гость

Горжусь, что я полторашка) Нравлюсь и высоким и низким парням - бинго. Всегда выделяюсь, что маленькая, дюймовочка такая, это же прекрасно. Надо просто любить себя. Главное следить за весом, сейчас у вас норм, но не толстеть и ходить в спортзал, от прыщей к косметологу, кривые зубы - ортодонт, всё остальное что вы перечислили - надуманное. Но в целом я даже когда была с прыщами и кривыми зубами в подростковом возрасте, всегда собирала вокруг себя очень много парней. И в 20 лет нашла мужа - самого красавчика, так что полюбите себя и включите своё обаяние, оно у вас точно есть, поищите его в себе 😘

Кстати, подружка в школе меня звала «Поднос», потому что ростом я ей под нос была)) Мы смеялись, было забавно) Советую вам поискать звёзд небольшого роста с короткими ногами и посмотреть, как они прекрасно выглядят и по ним фанатеют миллионы. Если уж ориентироваться на кого-то, то хоть на свой типаж.

Гость
#4

Скорее всего ты преувеличиваешь свои недостатки и живёшь в этом сумраке своих понятий. Я ниже тебя 158 см и мне говорят, что я мини модель. Даже при этом росте можно не считаться коротконожкой. Успокойтесь. Ведь даже Анджелина Джоли не совсем довольно формой своего носа. У каждого найдётся, чем быть не довольным в своей внешности. А если абсолютно доволен собой, то найдуться другие, кто укажет на дефекты. В общем спите спокойно и плюйте на всех!

Гость
#5

Я считаю пластику нужно делать, когда есть к этому показания явные. Всё таки это вмешательство из вне. Я делала блефаропластику ( у меня были жуткие мешки под глазами и нависшие веки) и смас подтяжку, т.к был птоз. Не жалею, очень довольна. Если у вас тоже прям явные, а не преувеличенные недостатки то конечно можно прибегнуть и к пластике, но в меру иначе будет хуже. Если из Москвы по лицу могу очень хорошего хирурга посоветовать

Гость
#6
Гость

Я считаю пластику нужно делать, когда есть к этому показания явные. Всё таки это вмешательство из вне. Я делала блефаропластику ( у меня были жуткие мешки под глазами и нависшие веки) и смас подтяжку, т.к был птоз. Не жалею, очень довольна. Если у вас тоже прям явные, а не преувеличенные недостатки то конечно можно прибегнуть и к пластике, но в меру иначе будет хуже. Если из Москвы по лицу могу очень хорошего хирурга посоветовать

Я хочу быть похожей именно на Джоли , мне нравится её внешность, а моя внешность мне не нравится

Гость
#7
Гость

Я считаю пластику нужно делать, когда есть к этому показания явные. Всё таки это вмешательство из вне. Я делала блефаропластику ( у меня были жуткие мешки под глазами и нависшие веки) и смас подтяжку, т.к был птоз. Не жалею, очень довольна. Если у вас тоже прям явные, а не преувеличенные недостатки то конечно можно прибегнуть и к пластике, но в меру иначе будет хуже. Если из Москвы по лицу могу очень хорошего хирурга посоветовать

Посоветуйте пожалуйста

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: