Гость
Статьи
Как проходит …

Как проходит восстановление после вагинопластики?

#вагинопластика

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное как и после всех операций, это к врачу надо, а с какой целью делать?,почитайте форумы.

Гость
#2

Форумы медецинские на эту тему.

Гость
#3

Очень быстро. Я только после операции узнала, что слизистая срастается за 4 часа. После операции, не сидеть, специальные подушки продаются , они с дыркой внутри, сидеть на них надо где то месяц. Каждый день обрабатывать хлоргиксидином и мазью мазать. Через две недели снимают швы, я очень боялась, оказалось совсем не больно. Моя реабилитация прошла быстро и безболезненно и это учитывая, что я две операции делала одновременно. Мне еще грудь уменьшали

Вероника
#4

Ну насчет быстро и безболезненно - это только у суперженщин, наверное. Вагинопластика сложная операция, конечно, главное чтобы хорошо сделали. Там надо первое время очень аккуратно, не тужиться, в туалет ходить аккуратно-аккуратно, обрабатывать все после него хлоргексидином, чистота должна быть абсолютная! Швы там вроде сами рассасываются, не помню, чтоб мне нитки снимали. И да, сидеть нельзя первое время, я так бочком прикладывалась. А вы у кого планируете делать? Я у Бакирханова делала, очень довольна результатом, прям качественно сделано.

Автор
#5
Гость

Очень быстро. Я только после операции узнала, что слизистая срастается за 4 часа. После операции, не сидеть, специальные подушки продаются , они с дыркой внутри, сидеть на них надо где то месяц. Каждый день обрабатывать хлоргиксидином и мазью мазать. Через две недели снимают швы, я очень боялась, оказалось совсем не больно. Моя реабилитация прошла быстро и безболезненно и это учитывая, что я две операции делала одновременно. Мне еще грудь уменьшали

Спасибо большое за ответ☺️

Автор
#6
Вероника

Ну насчет быстро и безболезненно - это только у суперженщин, наверное. Вагинопластика сложная операция, конечно, главное чтобы хорошо сделали. Там надо первое время очень аккуратно, не тужиться, в туалет ходить аккуратно-аккуратно, обрабатывать все после него хлоргексидином, чистота должна быть абсолютная! Швы там вроде сами рассасываются, не помню, чтоб мне нитки снимали. И да, сидеть нельзя первое время, я так бочком прикладывалась. А вы у кого планируете делать? Я у Бакирханова делала, очень довольна результатом, прям качественно сделано.

Пока только изучаю всё на счет этой темы

Рената
#7

Единственный мой страх был это ходить в туалет первую неделю и потом месяц ПА боялась) Хотя уже можно было 😃 В остальном болевые ощущения быстро прошли, шрамы зажили тоже "красиво". Мне делали ушивание и резекцию ПГ после третих родов. Оперировала во Фрауклиник Егорова.

Гость
#8
Вероника

Ну насчет быстро и безболезненно - это только у суперженщин, наверное. Вагинопластика сложная операция, конечно, главное чтобы хорошо сделали. Там надо первое время очень аккуратно, не тужиться, в туалет ходить аккуратно-аккуратно, обрабатывать все после него хлоргексидином, чистота должна быть абсолютная! Швы там вроде сами рассасываются, не помню, чтоб мне нитки снимали. И да, сидеть нельзя первое время, я так бочком прикладывалась. А вы у кого планируете делать? Я у Бакирханова делала, очень довольна результатом, прям качественно сделано.

Я у него же делала, швы мне снимали. У всех же разные операции, у меня разрыв промежности был, восстановление каркаса мыщц, опущение .
С туалетом проблем не было, доктор сказал масло пить оливковое. У меня все легко прошло

Жена Орловича
#9
Гость

Я у него же делала, швы мне снимали. У всех же разные операции, у меня разрыв промежности был, восстановление каркаса мыщц, опущение .
С туалетом проблем не было, доктор сказал масло пить оливковое. У меня все легко прошло

Классно! Я тоже у Бакирханова оперировалась и быстро восстановилась, хотя делала лабио и вагинопластику в одной операции. Врач он супер, конечно. А вы еще леваторы делали?

Вероника
#10
Гость

Я у него же делала, швы мне снимали. У всех же разные операции, у меня разрыв промежности был, восстановление каркаса мыщц, опущение .
С туалетом проблем не было, доктор сказал масло пить оливковое. У меня все легко прошло

здорово, масло тож пью

Гость
#11
Вероника

Ну насчет быстро и безболезненно - это только у суперженщин, наверное. Вагинопластика сложная операция, конечно, главное чтобы хорошо сделали. Там надо первое время очень аккуратно, не тужиться, в туалет ходить аккуратно-аккуратно, обрабатывать все после него хлоргексидином, чистота должна быть абсолютная! Швы там вроде сами рассасываются, не помню, чтоб мне нитки снимали. И да, сидеть нельзя первое время, я так бочком прикладывалась. А вы у кого планируете делать? Я у Бакирханова делала, очень довольна результатом, прям качественно сделано.

Извините, а у Бакирханова сколько стоит такая пластика, дорого? И как же так, сидеть нельзя, прям совсем? А как же работать тогда...еще слышала, что после вагинопластики рожать нельзя, это правда?

Вероника
#12
Гость

Извините, а у Бакирханова сколько стоит такая пластика, дорого? И как же так, сидеть нельзя, прям совсем? А как же работать тогда...еще слышала, что после вагинопластики рожать нельзя, это правда?

Нуу, вы себя накрутили, дорогая) Можно там рожать, но лучше КС, иначе вся красота, которую вам Сарвар Бакирханов сделает, испортится в родах. А так никаких проблем вообще. По поводу цены - вам лучше у самого доктора на консультации уточнить, там у всех разный объем работ.

Гость
#13
Гость

Извините, а у Бакирханова сколько стоит такая пластика, дорого? И как же так, сидеть нельзя, прям совсем? А как же работать тогда...еще слышала, что после вагинопластики рожать нельзя, это правда?

Можно сидеть, но на специальной подушке и это не больше месяца. На унитаз сразу после операции, конечно все аккуратно.У меня сразу несколько операций было одновременно у Бакирханова и грудь мне еще уменьшали и это я в пандемию делала, тогда его операция 300 000 стоила, но это то что мне делали, может Вам этого не надо. У меня трое детей по 4500-4900 родились.

Татьяна
#14

Все индивидуально, главное - обращаться только в проверенные клиники, а не куда попало. Я делала интимную пластику в клинике "Атлас" у Казаковой Светланы Николаевны, у нее большой опыт и знания, очень внимательный врач.

Гость
#15
Гость

Можно сидеть, но на специальной подушке и это не больше месяца. На унитаз сразу после операции, конечно все аккуратно.У меня сразу несколько операций было одновременно у Бакирханова и грудь мне еще уменьшали и это я в пандемию делала, тогда его операция 300 000 стоила, но это то что мне делали, может Вам этого не надо. У меня трое детей по 4500-4900 родились.

Ого, какая интересная тема, не знала даже про подушки эти всякие. Извините, а вот вы говорите, несколько сразу операций у Бакирханова делали - а лабиопластику вместе с вагинопластикой не делали случайно? Хочется понять, там быстрее все заживет, все-таки одна область, или лучше не торопиться и по очереди сделать все...

Гость
#16

Да. Я полностью все делала, и верхнюю стенку и нижнюю подшивали, разрывы были промежности.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: