Гость
Статьи
Боюсь делать губы

Боюсь делать губы

Мне 21 год. Думаю подкачать губы. Но боюсь, что будет больно или случится, что нибудь после процедуры с губами. Или препарат мигрирует

GIF
Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Накой ляд это надо? Кому надо мулатку себе найдёт.

Гость
#2

Все ответы тебе дали в предыдущей теме. Зачем создавать такую же и засорять форум? Или думаешь, тебе тут чего то нового напишут.
Пора понять, что есть люди, которые обращаются к рукожопным врачам , которые делают утиные губы.
А есть люди, которые обращаются к хорошим врачам и радуются.
Над первыми смеются, а вторыми любуются.
ВСЁ

Гость
#3
Гость

Накой ляд это надо? Кому надо мулатку себе найдёт.

Для исправления ассиметрии например это просто необходимо.
И против сухости кожи губ.

Гость
#4

Думаю что от накачки губ силиконом разрушаются нервные окончания в губах, и поцелуи становятся менее приятными.

Гость
#5
Гость

Думаю что от накачки губ силиконом разрушаются нервные окончания в губах, и поцелуи становятся менее приятными.

Никакой силикон в губы не колят))

Гость
#6
Гость

Думаю что от накачки губ силиконом разрушаются нервные окончания в губах, и поцелуи становятся менее приятными.

Силиконом губы не качают. Ты с какой планеты, чудо?

Гость
#7

По 0,5 мл за раз ничего не будет страшного.

Гость
#8

Ну сколько уже можно эту тему муссировать?!
Боишься - не делай!
Если собралась делать - ищи хорошего врача!
Вот нашла проблему!! Идиотизм.

Гость
#9

Скорее всего будет очень больно, это часто зависит от косметолога. Имейте ввиду, что может быть сильный отек и синяки. Потом губы уменьшаться, насчет увлажнения я бы поспорила, зимой они сохнут еще больше, чем обычные. Все зависит от препарата. Лучше всего не экономить деньги на препарат и косметолога. Плохой косметолог может как раз сделать асимметрию , или не подходящую вам форму, плюс осложнения. Мигрирует обычно дешевый препарат. До и после нужно придерживаться рекомендаций. Если сомневаетесь , то сделайте сначала до 1 мл , они будут чуть пухлее. Когда заживут и вы привыкнете, то сможете еще добавить

Гость
#10
Гость

Скорее всего будет очень больно, это часто зависит от косметолога. Имейте ввиду, что может быть сильный отек и синяки. Потом губы уменьшаться, насчет увлажнения я бы поспорила, зимой они сохнут еще больше, чем обычные. Все зависит от препарата. Лучше всего не экономить деньги на препарат и косметолога. Плохой косметолог может как раз сделать асимметрию , или не подходящую вам форму, плюс осложнения. Мигрирует обычно дешевый препарат. До и после нужно придерживаться рекомендаций. Если сомневаетесь , то сделайте сначала до 1 мл , они будут чуть пухлее. Когда заживут и вы привыкнете, то сможете еще добавить

И делайте в клинике с договором, а не по какому то объявлению

#11

Хммм... ну так не делай.

Блондинка
#12

И правильно. Обабишь лицо и станешь похожа на старую тетку.

Гость
#13

Губы давно уже моветон. Их делают колхозницы и тетечки за 40, думают, что гиалуроновые губы их омолодят. Посмотрите на Ани Лорак, это мрак. Лучше с тонкими бы оставалась, была красоткой.

Блондинка
#14
Гость

Губы давно уже моветон. Их делают колхозницы и тетечки за 40, думают, что гиалуроновые губы их омолодят. Посмотрите на Ани Лорак, это мрак. Лучше с тонкими бы оставалась, была красоткой.

Да. Выглядит на 55+.

Гость
#15

Ну и правильно что боишься. Понакалывают себе обезьяньи ж*пы и ходят потом все как с одного завода. Столько красивых лиц изуродовано этими типо модными губищами, что без слёз не взглянешь, никакой индивидуальности.

Гость
#16

Один раз сделать и посмотреть можно. За год губы вернутся восвояси. И да, это больно, поэтому второй круг- нафиг ,свои красивые😁

Гость
#17

Не бойтесь, делайте раз решили. И в жизни спокойней станет, половина парней точно вами больше не заинтересуется, говорю как мужчина.

Гость
#18
Блондинка

И правильно. Обабишь лицо и станешь похожа на старую тетку.

Наоборот, как сделала, визуально помолодела лет на 7

Гость
#19
Гость

Не бойтесь, делайте раз решили. И в жизни спокойней станет, половина парней точно вами больше не заинтересуется, говорю как мужчина.

Мой мужчина тоже как-то начал критиковать утиные губешки. А потом я сказала, что у меня 2 мл. в губах. Он не поверил.

Блондинка
#20
Гость

Наоборот, как сделала, визуально помолодела лет на 7

Представляю какая ты страшная была, если с уродливыми губами краше стала. Фу. Вообще пластика для генeтических урoдок в принципе. Ничего удивительного.

Гость
#21

Не надо бояться) Я тоже боялась, а сходила к Бобиной Е Г в Aging Control, и осталась дико довольна, жалею , что раньше не сделала. Очень натуральный эффект. Она мне обезболила до процедуры. Золотые ручки у нее и легкие))

Гость
#22

В 21 год у меня таких проблем не было. Я из другого мира.. но сейчас осознала необходимость ухода за кожей лица. С возрастными изменениями помогает бороться моя косметолог Анна Викторовна Моторина. Принимает в Госпитале Мира меня как родную. Окружает заботой и вниманием, делится полезными советами и самое главное -делает процедуры, от которых мне хорошо!

Гость
#23

Вам надо сразу уточнять у врача, что она делает, если результат получится некрасивым - гель может мигрировать, может лечь буграми, врач может даже вколоть его косо и губы станут ассиметричными. Нормальные врачи раскалывают филлер (уточняйте сразу что не за ваш счет) и переделывают (чаще просто за цену препарата). Это надо уточнять желательно в переписках, чтобы потом косметички амнезией не страдали.
В клиниках не все дают такую гарантию, даже если ломят ценник. Были случаи когда администрация кивала на косметичку, а косметичка на администрацию, а человек попадал на деньги.
Ну и потом искать врача лучше по реальным, а не фотошопленным работам. И не обязательно это должен быть врач, медсестры на самом деле даже лучше колят, легче как-то. Их же с 1 курса этому учат, а врачи колоть зачастую не умеют, только на своих курсах по контурной пластике их этому учат.

Гость
#24

Если делать хорошим препаратом, в составе которого лидокаин и обезболят ещё специальным кремом, то всё терпимо. Есть некоторые точки, где побольнее, но не критично. Колоть советую ювидерм, качественный и проверенный препарат. Могу ещё порекомендовать хорошего косметолога, если нужно. Колет аккуратно и естественно, никакого эффекта утки

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: