Гость
Статьи
Какие минусы и плюсы в …

Какие минусы и плюсы в сделанных губах?

Какие минусы и плюсы в сделанных губах? Хочу сделать но боюсь

GIF
Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор это как с Грудьу После Рождения Детей потом

Гость
#2

Автор поступи в институт Красный Диплом

Гость
#3

Могут сделать неровно, левая половина больше чем правая. Могут вколоть слишком много, станешь похожа на женщину поцеловавшую раскалённую сковороду, это сразу -15 из 16 к привлекательности.

Гость
#4

На утку похожа будешь. Это большой минус😊

Гость
#5

Из минусов советую взять после укола дня три выходных , если будут синяки и отек , вряд ли вам будет комфортно выходить из дома, также бывают осложнения, большой объем может превратить вас в тетю мотю, часто прибавляет визуально возраст. Лучше начинать постепенно. Имейте ввиду , что выводить еще больнее и может вызвать отек Квинке . Из плюсов, прибавляется внимание мужчин , как бы они сами этого не отрицали, при подобранных форме и объеме лицо выглядит гармоничнее и свежее , как следствие повысить самооценку

Гость
#6

Гиалуроновые усы над губой ,
заденут нерв - останешься косоротой

Гость
#7

Автор Захочеш Красоту Удалить Не восстановишь

Гость
#8

я не делала именно филлер, но делала булхорн (Кристина Галиченко хирург). как раз из-за того, что я боялась эффекта от филлера и не была уверена, что мне понравится., решила такую операцию небольшую. а расстояние между верх губой и носом от природы было большое, как раз этот момент и так хотела скорректировать и плюсом губы увеличили таким образом, так как форма губы меняется и размер. автор но тут в любом случае будь то процедура или операция должны быть ваше четкое желание и уверенность, если этого нет, делать не стоит! результатом все равно будете недовольны

Гость
#9

Из минусов у не грамотного косметолога- ассиметрия, комки, да что угодно. Из плюсов у хорошего- эстетика, эффектность. Я колю губы ни первый год и у одного косметолога препаратами премиум класса, всё в меру, очень аккуратно, с четкими контурами и естественным видом. Мне очень нравится, лицо стало более гармоничное, до этого были губы ниточки, смотрелось ужасно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: