Гость
Статьи
Стоит ли делать губы?

Стоит ли делать губы?

Стоит ли делать губы? Насколько это больно?

GIF
Кристина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет? Свои тонкие?

Гость
#2

Нет

#3

А я родилась уже с губами.

Гость
#4

Нет, не стоит. Честно, девушки с такими губами выглядят как рыбы...

Гость
#5

Свои тонкие, хотела чуть приподнять верхнюю губу 0.5мл
Жалею. Не советую. Жду когда рассосётся, но уже 8мес прошло, эффект не уходит☹️
Задумываюсь о гиалуронидазе...

Гость
#6
Гость

Свои тонкие, хотела чуть приподнять верхнюю губу 0.5мл
Жалею. Не советую. Жду когда рассосётся, но уже 8мес прошло, эффект не уходит☹️
Задумываюсь о гиалуронидазе...

Если бы к хорошему мастеру попали, то не жалели бы.

Гость
#7
Гость

Нет, не стоит. Честно, девушки с такими губами выглядят как рыбы...

Все зависит от врача. Я делаю с 2018 года 1 раз в 1,5 года. Не для объема, а для коррекции ассиметрии. Все отлично. Радуюсь каждый раз. Но вводим не более 0,5. Никто не догадывается даже.

Гость
#8

Нет.

Марина
#9

Я бы не советовала молодой девушке делать без ботулотоксина, так как появятся носогубные складки.

Гость
#10

Нет, больное не было, было просто неприятно. Колола 0,6 мл, этого объекта вполне достаточно для припухлости и доп обьема. Сделали не плохо, не жалею, на моей форме губ практически не видно, только на верхней губе немного если знаешь и приглядеться. Но некоторым делают или уточку или колбаски или хз что вообще.
Если нет необходимости, лучше не делать.

Гость
#11
Марина

Я бы не советовала молодой девушке делать без ботулотоксина, так как появятся носогубные складки.

Вот именно, такие складки носогубные я вижу у каждой девушки, сделавшей губы. И в чем тут красота?? Лучше не трогать губы, а заботиться о коже лица

Гость
#12

Перед процедурой наносили крем с лидокаином. Больно, но терпимо. Потерпеть всего полчаса минут, зато потом целый год красотка. Особенно актуально для девушек с ассиметрией. 1-2 мл никому не помешают. И конечно же к мастеру с медицинским образованием, который техники знает. Мне всегда делаем плоский бант, очень эстетично. И никто даже не знает. Просто красивая форма с контуром.
А у кого утиные лепешки, тем просто не повезло с мастером. Согласна, это буууээээ, ужасно

Гость
#13
Гость

Вот именно, такие складки носогубные я вижу у каждой девушки, сделавшей губы. И в чем тут красота?? Лучше не трогать губы, а заботиться о коже лица

Да, к сожалению об этом доп эффекте красоты в виде носогубных заломов косметологи ни кого и никогда пркдупреждать и показывать реальные фото не станут. А то что они появятся и испортят молодое лицо, это факт из жизни.

#14
Гость

Свои тонкие, хотела чуть приподнять верхнюю губу 0.5мл
Жалею. Не советую. Жду когда рассосётся, но уже 8мес прошло, эффект не уходит☹️
Задумываюсь о гиалуронидазе...

Ну 0.5 я для увлажнения подкалываю, там и незаметно, что-то вам не то вкололи.

Гость
#15
Гость

Если бы к хорошему мастеру попали, то не жалели бы.

Не
Сравниваю фото что были до и сейчас. Раньше лучше было😔

Гость
#16
Dark

Ну 0.5 я для увлажнения подкалываю, там и незаметно, что-то вам не то вкололи.

Да, я как раз забыла сказать про увлажнение. Раньше в каждой сумочке гигиеничку носила, теперь забыла о ней. Хотя бы ради этого готова колоть. 0,5 действительно не заметно совсем.

Гость
#17
Гость

Да, я как раз забыла сказать про увлажнение. Раньше в каждой сумочке гигиеничку носила, теперь забыла о ней. Хотя бы ради этого готова колоть. 0,5 действительно не заметно совсем.

Через сколько проходит эффект?
Устала ждать😬
Ничего больше колоть не хочу

Гость
#18
Гость

Через сколько проходит эффект?
Устала ждать😬
Ничего больше колоть не хочу

Мне после первой процедуры хватило на 4-5 мес, после второй уже на год, а после третей - уже год прошел, осенью подколю, а то складочки начинают появляться и сухость.
Скорее всего, Вам некачественный дешевый филлер вкололи, такое бывает у недобросовестных мастеров.

Гость
#19
Гость

Мне после первой процедуры хватило на 4-5 мес, после второй уже на год, а после третей - уже год прошел, осенью подколю, а то складочки начинают появляться и сухость.
Скорее всего, Вам некачественный дешевый филлер вкололи, такое бывает у недобросовестных мастеров.

Он навсегда? 😳

Гость
#20
Гость

Он навсегда? 😳

Нет. накопительный эффект.

Гость
#21
Гость

Через сколько проходит эффект?
Устала ждать😬
Ничего больше колоть не хочу

Это смотря как быстро у вас организм переработает гиалурон после распада в жидкость, у некоторых до двух лет держится

Гость
#22
Гость

Он навсегда? 😳

Прочитайте внимательнее. Через год рассасывается

Гость
#23

Мне не нравятся утиные губы, особенно в профиль. Но некоторых мужчин привлекает. Знакомый говорил, сразу видно минетчицу, ему это нравится.

Гость
#24
Гость

Мне не нравятся утиные губы, особенно в профиль. Но некоторых мужчин привлекает. Знакомый говорил, сразу видно минетчицу, ему это нравится.

мне тоже утиные не нравятся. 4 раза делала и всегда человечьи получались) Главное к какому специалисту попасть.
Утиные делают по старым техникам, а кто постоянные обучения проходит, все отлично

Кристина
#25
Гость

Сколько лет? Свои тонкие?

21 год

Кристина
#26
Гость

Сколько лет? Свои тонкие?

21 . Нет свои нормальные. Хочется не много пухлее. Но очень боюсь

Гость
#27
Кристина

21 год

Делайте, раз хочется, если считаете что красоты добавят. Я сделала, верхняя немного тоньше нижней была.

Гость
#28

Как вы задолбали со своими губешками) уж сколько над ними смеются, я думала мода скоро пройдет, а вас все больше и больше. Если раньше только по ТВ, то теперь на каждом шагу.

Гость
#29
Кристина

21 . Нет свои нормальные. Хочется не много пухлее. Но очень боюсь

Самое главное за носогубкой следить, чтоб не образовалась

Гость
#30
Кристина

21 . Нет свои нормальные. Хочется не много пухлее. Но очень боюсь

На днях видела девушку с бесформенными колбасками, еще и комками торчали. И подумала, как же мне повезло с доктором. Из какого Вы города? Могу посоветовать своего проверенного косметолога с медицинским образованием. Я делаю в Саратове. Но несколько раз в месяц она принимает в Москве.

Гость
#31
Гость

Самое главное за носогубкой следить, чтоб не образовалась

Я не понимаю, что там может образоваться от 1 мл? Даже чисто физиологически как это может быть? Гиалуроновые усы еще понимаю, часто сталкиваюсь с таким на улице, в метро

Гость
#32
Гость

Как вы задолбали со своими губешками) уж сколько над ними смеются, я думала мода скоро пройдет, а вас все больше и больше. Если раньше только по ТВ, то теперь на каждом шагу.

Просто нужно знать меру. Когда сразу по 3 мл. вкалывают, это действительно несуразно и смешно.
А 1 мл. для кормы очень красиво. И редко заметно.

Кристина
#33
Гость

Как вы задолбали со своими губешками) уж сколько над ними смеются, я думала мода скоро пройдет, а вас все больше и больше. Если раньше только по ТВ, то теперь на каждом шагу.

Главное, что-бы над вами никто не смеялся))

Гость
#36
Гость

мне тоже утиные не нравятся. 4 раза делала и всегда человечьи получались) Главное к какому специалисту попасть.
Утиные делают по старым техникам, а кто постоянные обучения проходит, все отлично

Может, вы мало добавляете объёма. Недавно видела девушку с огромными губами, как сосиски по толщине почти, силиконовой грудью 3-4 размера, хотя сама худая, и много тату. Губы мне точно не понравились, лицо некрасивым выглядит из-за них. Хотя ярко, внимание привлекает.
Думаю, не только в специалисте дело, но и в объёме.

Гость
#37
Гость

Просто нужно знать меру. Когда сразу по 3 мл. вкалывают, это действительно несуразно и смешно.
А 1 мл. для кормы очень красиво. И редко заметно.

Всегда видно. Пухлые губы это вообще дешёвка. Четко очерченные, красивой формы это да.

Гость
#38
Гость

Всегда видно. Пухлые губы это вообще дешёвка. Четко очерченные, красивой формы это да.

Про мои всегда говорят, что как натуральные. Точнее, если бы я не сказала, никто бы и не догадался. У меня без объема, только форма и контур.

Гость
#39

Если чуть-чуть, то стоит. Главное попасть к хорошему доктору, который работает хорошими препаратами, эффект хороший, но надо не переборщить. К сожалению, больно, но быстро проходит.

Гость
#40

Делала год назад, 1мл
Довольна, мне было не больно
1 мл достаточно, выглядит естественно, никто не замечает что сделаны

Гость
#41
Гость

Делала год назад, 1мл
Довольна, мне было не больно
1 мл достаточно, выглядит естественно, никто не замечает что сделаны

До сих пор эффект держится?

Гость
#42

Не надо бояться) Я тоже боялась, а сходила к Бобиной Е Г в Aging Control, и осталась дико довольна, жалею , что раньше не сделала. Очень натуральный эффект. Она мне обезболила до процедуры. Золотые ручки у нее и легкие))

Гость
#43

я делала Булхорн (Кристина Галиченко хирург). но тут в похожей теме уже отвечала, что если вы не уверены, надо ли делать филлер/операцию, не делайте. либо начала проконсультируйтесь у врача. подумайте. потому что это такое дело, там все равно есть риски и реабилитация

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема