Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Кто делала ринопластику у Эдгара Юльевича Фридлендера? Вам понравился результат?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю такого

Гость
#2

первый раз слышу об этом хирурге, где он принимает? Я делала в Москве, у Кузина Данилы Александровича, хирург супер!

Гость
#3

Подписана на блогера с Иркутска, она делала у него ринопластику, mi__gera ее ник, может в инстаграме найти, и еще одна девочка делала ринопластику, у нее в закрепленых все про Рино тоже в инстаграме есть, patina verner, она из Бурятии в Иркутск ездила делать. Сам доктор очень доброжелательный, тоже думаю в сентябре ехать делать у него.

Гость
#4
Гость

Подписана на блогера с Иркутска, она делала у него ринопластику, mi__gera ее ник, может в инстаграме найти, и еще одна девочка делала ринопластику, у нее в закрепленых все про Рино тоже в инстаграме есть, patina verner, она из Бурятии в Иркутск ездила делать. Сам доктор очень доброжелательный, тоже думаю в сентябре ехать делать у него.

Pavlina_varner
Опечатка вышла в первом сообщение

Гость
#5
Гость

Pavlina_varner
Опечатка вышла в первом сообщение

Pavlina_verner дурацкий т9 🤦‍♀️

Гость
#6

смотрите на опыт… я не слышала. Но я сама оперировалась у Баулина В.В., он врач с огромным опытом и не из тех, кто пиарится в интернете. Поэтому тоже не сказать, что прям полно о нем было отзывов, хотя оперирует очень много и очень давно. Работы, опыт это главное.

Гость
#7

вы в каком городе хоть? Молодой врач или старой школы? Как-то не на слуху. Я все чаще сейчас слышу про Иванова Сергея Сергеевича, это точно московский ринопласт из молодых. А так вы уже были на консультации? Понравилось ли вам все? В таком деле ничего не должно смущать!

Гость
#8
Гость

Подписана на блогера с Иркутска, она делала у него ринопластику, mi__gera ее ник, может в инстаграме найти, и еще одна девочка делала ринопластику, у нее в закрепленых все про Рино тоже в инстаграме есть, patina verner, она из Бурятии в Иркутск ездила делать. Сам доктор очень доброжелательный, тоже думаю в сентябре ехать делать у него.

Pavlina _verner

Гость
#9

Про вашего доктора не слышала, но посоветую рассмотреть моего, так как сейчас реально очень сложно найти достойных специалистов. Долго решалась на ринопластику именно по той причине, что не могла найти хирурга хорошего. Чисто случайно по сарафанному радио узнала о докторе Орландо Саласе Морено, сейчас оперирует в клинике Синай, так вот он очень круто делает носы! Я осталась довольна, плюс у хирурга огромнейший опыт.

Галочка
#10

Тоже не слышала про такого,сама делала у Филиппова (Фрау клиник).От результата в восторге.

Гость
#11
Гость

смотрите на опыт… я не слышала. Но я сама оперировалась у Баулина В.В., он врач с огромным опытом и не из тех, кто пиарится в интернете. Поэтому тоже не сказать, что прям полно о нем было отзывов, хотя оперирует очень много и очень давно. Работы, опыт это главное.

я тоже видела тут в одной теме его, ранее не слышала, но работы понравились. и что опыт большой. ринопластика это такое дело, тут реально очень важно, чтобы хирург был опытный...

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: