Гость
Статьи
Ботокс носа или …

Ботокс носа или операция на него?

кто нибудь подскажите. у меня нос небольшой, но картошечкой. что можно сделать? или оставить как есть. но можно ли тогда сделать его поизящнее каким-то массажем и тд?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или можно сделать его изящнее с помощью макияжа, но не какими-нибудь корректорами?

#2

Попробуйте оставиться на макияже

Гость
#3
Orria

Попробуйте оставиться на макияже

я просто мало крашусь, мне кажется мне не идет (внешность детская)
а эти корректора что-то тяжёлое 😢

Гость
#4

Каким массажем?
Какой ботокс?
Форму носа можно исправить только ринопластикой.
Но сразу предупреждаю - картофельные носы плохо поддаются рино. Узенький изящный носик не сделать, только менее картофельный.

#5
Гость

я просто мало крашусь, мне кажется мне не идет (внешность детская)
а эти корректора что-то тяжёлое 😢

На самом деле любая рино это очень серьёзный риск. Часто требуется переделка, куча неудачных результатов.... А от филлеров негативные последствия и риски ещё больше.

Гость
#6

исправить форму носа может только пластический хирург (рекомендую Кузина Данилу Александровича). А массажи - это больше против отёчности и для тонуса тканей.

Зинок
#7

Вряд ли такую форму вы исправите массажами, только сузить пластической хирургией. Контурная пластика иногда очень помогает решить проблему, но мне кажется не в вашем случае. Мне в том году делали филлерами, но у меня была серединка неровная, делали коррекцию просто (во Фрауклиник делала Лебедева). Очень понравилось, но вот именно форму картошечки вряд ли филлерами, только операция. Во Фрау кстати и хирурги хорошие.

Гость
#8

только ринопластика, это правда. Остальное как раз опасно и непредсказуемо, в отличие от качественной рино. Может совсем тонким нос и не сделать, там же тоже хирурги ориентируется по количеству хрящевой ткани тд, как раз чтобы все было безопасно. Но улучшить однозначно можно и очень сильно. Примернов с картофельными носами полно у Баулина, да и не только с картофельными. Решает гармония, а не сам по себе размер носа

Гость
#9
Гость

только ринопластика, это правда. Остальное как раз опасно и непредсказуемо, в отличие от качественной рино. Может совсем тонким нос и не сделать, там же тоже хирурги ориентируется по количеству хрящевой ткани тд, как раз чтобы все было безопасно. Но улучшить однозначно можно и очень сильно. Примернов с картофельными носами полно у Баулина, да и не только с картофельными. Решает гармония, а не сам по себе размер носа

согласна и у этого хирурга много именно гармоничных примеров видела, когда делают красиво к лицу. я не сторонник, когда делают нос как у всех чикуль звездных. когда не отличить. все таки мы каждая красивы сами по себе и нет такого, что один и тот же нос будет на всех хорошо смотреться. а когда ринопластику прям "видно" это вообще бред

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: