Гость
Статьи
Смывается ли автозагар …

Смывается ли автозагар в морской воде?

Так получилось, что я не готова к пляжному сезону. Бледная кожа, а если слегка замёрзнуть, то фиолетовые колени, вот красота то. Купила по совету подруги автозагар и варежку. И так хорошо и ровно стало получаться. Пользуюсь я до хорошего интенсивного загара. Получается красиво, ещё и подчеркивается, что в зал не зря хожу. Но есть проблема, это мое первое лето в автозагаре. И вот мы собираемся ехать на море. Не выйду ли я из воды пятнистая? Как ведёт себя автозагар при контакте с морской водой? #автозагар

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё зависит от от того скольким отдыхающим стало легче после купания, смотря какой процент мочи в воде)

Гость
#2

Автозагар всегда сходит пятнами. Не проще было в солярий сходить?

Гость
#3
Гость

Автозагар всегда сходит пятнами. Не проще было в солярий сходить?

Нет, он просто светлеет. Чуть пятна в самом низу ног получаются и кисти рук быстрее всего смываются. Но пока Автозагар переживал только обычный гель, мочалку и скраб. А от солярия кожа стареет сильно

Гость
#4
Гость

Нет, он просто светлеет. Чуть пятна в самом низу ног получаются и кисти рук быстрее всего смываются. Но пока Автозагар переживал только обычный гель, мочалку и скраб. А от солярия кожа стареет сильно

так не надо там до черноты сидеть!!! 5 мин пару раз в неделю

Гость
#5

Будешь пятнистой ланью или зеброй😁

Гость
#6
Гость

так не надо там до черноты сидеть!!! 5 мин пару раз в неделю

Хоть сколько, это вредно. Посмотрите на тёток 50+, все в пигментах, сморщенные с наростами всякими. Кто любил загорать. Не надо предлагать загар или солярий

Гость
#7
Гость

Будешь пятнистой ланью или зеброй😁

Вот этого и боюсь. Боюсь зайти в море красоткой а выйти пятнистым оленем 🙈

Гость
#8
Гость

Хоть сколько, это вредно. Посмотрите на тёток 50+, все в пигментах, сморщенные с наростами всякими. Кто любил загорать. Не надо предлагать загар или солярий

ну тогда ходи как леопард

Гость
#9
Гость

ну тогда ходи как леопард

Почему как леопард? Современные автозагары сходят постепенно, без пятен при правильном нанесении. И обычный загар в отпуске на автозагар лучше ложится. Что касается влияния морской воды на него, тут я не подскажу, но думаю, что гугл знает ответ на этот вопрос))

Гость
#10
Гость

Хоть сколько, это вредно. Посмотрите на тёток 50+, все в пигментах, сморщенные с наростами всякими. Кто любил загорать. Не надо предлагать загар или солярий

Согласна, была любителем солярия как раз по паре раз в неделю в свои 18. С зашитными средствами, активно увлажняла. Но к 20 всё равно уже стали проявляться первые морщины, увы.

Гость
#11

Всем спасибо. В Гугле не нашла ответа. В море смывается автозагар, но не пятнами и не полностью. Наоборот, где я криво нанесла, лишнее ушло (щиколотки). Зашла в море шоколадная, а вышла как будто наносила 1-2 слоя. Равномерно. Купаться с автозагаром безопасно, смешными не выйдете)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: