Гость
Статьи
Кто удалял комки биша, …

Кто удалял комки биша, расскажите о результате

здравствуйте, планирую убирать комки биша , так как большие щеки с самого детства и с возрастом никуда не ушли , расскажите кто делала , как вам результат , может кто-то делал много лет назад , как быстро виден эффект от операции ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите фото "до и после". Посмотрела, особой разницы не видно.

Гость
#2

Это операция с очень ограниченным рядом показаний. сходите на консультацию к хорошему пласт хирургу по лицу, например, Кристине Галиченко. она вам точно скажет, какой эффект даст данная манипуляция и есть ли смысл

Гость
#3

У меня мама делала в том году во Фрауклиник у Фролова - мне очень понравилось как сделали, а мама так вообще в восторге. Было очень не красиво до операции(

Гость
#4

по-моему сейчас их уже не удаляют, а перемещают в скуловую зону. Короче говоря это очень спорная операция на данный момент. Лучше обратитесь к хирургу. Например, напишите Кузину Даниле Александровича (он есть в запрещенной соц сети), отправьте свои фото и напишите, что хотите получить. н вам скажет, какую операцию надо сделать. Вряд ли это будет удаление комков Биша

Гость
#5

да-да, самые продвинутые хирурги говорят, что это не для всех операция! Если абы как делать, то потом провисает каркас лица, поэтому врач оценивает все в комплексе, и только если ситуация позволяет провести операцию без негативных последствий, то проводит) а если нет, наверняка предложат какой-то альтернативный вариант) ну а по разнице, для меня она очевидно, вижу много примеров работ Гущиной А.О, очень изысканные лица становятся)

Хасия
#6

Удаляла комки Биша в 2022 году. Оперировал Карен Пайтян. Кроме того, сделала операцию "лисий взгляд" или "кошачий взгляд" - кто как называет. У меня профессия такая, что требует подобных перемен. Этим, собственно, я и объясняю свои "переделки"))) Но эффект дают обе операции классный. Хоть и пишут, что удалением комков Биша - операция опасная, что щеки западут и все такое. Наверное, смотря как делать операцию. Если все вырезать к чертовой бабушки))) то, наверное, и западет все. А если делать пластику деликатно, то только радоваться будете!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: