Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

Добрый день. Есть проблема со вторым подбородком и отсутствия линии скул (с подросткового возраста). Сейчас 32 года, решила исправить. Кололи триаду, но результат в ноль. Хотела бы узнать это только видимо обоащение к пластике и липосакция + филеры в углы челюсти и уколами этот второй подбородок убрать невозможно?

13 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Всем все равно на ваш подбородок, все собой заняты

Гость
#2

можете проконсультироваться с хирургом, советую Гущину А.О. липосакция в данном случае не сильно сложнее инъекций, а реабилитация быстрее, чем полный курс липолитиков… и да, только механически убрав жировые клетки можно говорить об эффективности. Все остальное очень временно и не так эффективно в принципе. Ну и еще что я заметила – осанка очень влияет на подбородок)

Гость
#3
Гость

можете проконсультироваться с хирургом, советую Гущину А.О. липосакция в данном случае не сильно сложнее инъекций, а реабилитация быстрее, чем полный курс липолитиков… и да, только механически убрав жировые клетки можно говорить об эффективности. Все остальное очень временно и не так эффективно в принципе. Ну и еще что я заметила – осанка очень влияет на подбородок)

это точно! осанка 100% влияет, и еще на горбик на спине! но я на своем опыте убедилась, что если такое строение лица, то все равно будет подбородок даже при худобе. так что вполне себе вариант!

Гость
#4

Липолитики бесполезны, если у вас недостаточно нижней челюсти и/или прикус неправильный. Вам нужно посетить ортодонта для начала. Затем можете рассмотреть вариант ментопластики и пластики скул

Гость
#5

сходите к хорошему пластическому хирурга, например, Галиченко Кристина Александровна. работает в Эталоне, очень хороший специалист. она часто делает такие операции. посмотрит вас на бесплатной консультации и подскажет, как лучше сделать и какой эффект

Замараева
#6

Лучше сразу липосакцию! Я мучилась мучилась и в итоге все равно пришла к тому что надо к пласт хирургу. Мне Фролов делал во Фрауклиник (Москва)- и я потом думала почему же я сразу на это не решилась)) Довольна!!

Aldo
#7

Да все очень индивидуально, мне например филлеры и липолитики помогли убрать и угол скорректировать. Очень понравился результат. Делала в Москве у Цветовой во frau klinik

Гость
#8

Мне очень помог Smas лифтинг Ultraformer! Делала в клинике Aging Control у Цзин Н В. Рекомендасьён, недешево , но стоит того. А так лучше с ней проконсультироваться, может что-то другое предложит вам.

#9

Я бы побоялась делать уколы, поплывет потом еще все. Лучше самой как-то в порядок все привести

Гость
#10

попробуйте сходить к Линго Э.А. Это хирург пластический и как раз по теме лица, омоложения. Если вам не нужна операция, то отправит в косметологию… но вообще в таком деле, имхо, лучше сделать операцию, она совсем не такая сложная, как можно подумать

#11

А вы пробовали делать массажи и упражнения для этого? Нам на классах в BeautyClub365 рассказывают про такое. Некоторым девочкам очень помогло подтянуть

Гость
#12

Лучше липосакцию сделать, простая, безопасная и действенная. Меня только ношение повязки напрягало, а так очень довольна. Ну и доктор мне попался классный!

Гость
#13

Я тоже за липосакцию, сама делала и очень довольна, профиль стал чёткий. Но лучше проконсультироваться со специалистом. Из пластиков могу порекомендовать своего, делает на результат- Зленко Владимир Александрович, в области липосакции ему вообще нет равных.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: