Гость
Статьи
Вставка груди до 5 …

Вставка груди до 5 размера

У меня сейчас 1 размер груди. Всю жизнь мечтала о твердой пятерке - размышляю над операцией
Денег толком нет, придется кредитнуться, но думаю того стоит - как считаете?

GIF
Опрос
Вставить?
Сандра
33 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Отвечу по-мужски: нет, не нужно. Поверьте если вы испытываете комплекс по поводу этого то надо проработать с психологом, а так есть мужчины которым и такие девушки нравятся с 1 размером груди

Гость
#2

А вам не вставят так много. Только до второго размера.

Гость
#4
Чел

Отвечу по-мужски: нет, не нужно. Поверьте если вы испытываете комплекс по поводу этого то надо проработать с психологом, а так есть мужчины которым и такие девушки нравятся с 1 размером груди

Но таких мужчин единицы. Меня всегда привлекала грудь 5-ка, поэтому я знакомился только с большегрудыми, женщин с единичкой вообще не воспринимал как человека. Был и сексуальный опыт, фигура и попа хорошая, а как увидел нечто похожее на грудь, мой дядя Федор отказался встать. С тех пор у меня фобия на женщин с грудью меньше 4 го размера.

Гость
#5
Майя

Сообщение было удалено

Фу бл, пацанка...

Гость
#6

У меня, на сей день, обвисшая тройка. Всю жизнь мечтала о крепкой единичке. У нас в 90-тые так было модно. Планирую подтяжку без имплантов. Хочу ходить в майке без лифона, пока не сдохну.

Чел
#9
Гость

Но таких мужчин единицы. Меня всегда привлекала грудь 5-ка, поэтому я знакомился только с большегрудыми, женщин с единичкой вообще не воспринимал как человека. Был и сексуальный опыт, фигура и попа хорошая, а как увидел нечто похожее на грудь, мой дядя Федор отказался встать. С тех пор у меня фобия на женщин с грудью меньше 4 го размера.

Ну у меня секс был с теми у кого первый размер, но попа у них была огонь, короче компенсировали)) да и личико симпатичное, в общем я на грудь при таком наборе не особо обращаю внимание, хотя конечно приятно потрогать грудь 3 и более размера 😀

Гость
#11
Майя

Сообщение было удалено

Потому что мужики любят сиськи, а плоскодонки...это можно и себя потрогать😄

Нуавтор
#15

Автор, если у вас обвисшие единички, то можно подумать о какой-то коррекции и увеличении. Но зачем 5й-то, это глупо. Почитайте, как тяжело женщинам с 4-5 м размером. Или вы себя продать подороже хотите, и увеличение кажется надёжным планом? Ну тады гуд лак.

Гость
#17

Не в сиськах счастье. А в умении их преподнести. С 1-го на 5-й. Как бы хуже не стало. Комплекция вашего тела и конституция вашего организма могут не выдержать такой нагрузки. Вы можете изуродовать свою грудь. И тогда получите обратный эффект.

Нуавтор
#18
Гость

Не в сиськах счастье. А в умении их преподнести. С 1-го на 5-й. Как бы хуже не стало. Комплекция вашего тела и конституция вашего организма могут не выдержать такой нагрузки. Вы можете изуродовать свою грудь. И тогда получите обратный эффект.

Причем столько инфы в инете о сиськах этих, это наверное совсем надо не иметь мозгов, чтобы "мечтать о 5ке всю жизнь".. Рисковать здоровьем, жизнью - нормуль!

Гость
#19

Твоя однерочка в сто раз красивей пятого размера силиконового чудища, тебе это надо?

Нуавтор
#20
Гость

Твоя однерочка в сто раз красивей пятого размера силиконового чудища, тебе это надо?

Противостояние единичек и пятерок будет вечным :)

Гость
#21
Гость

Твоя однерочка в сто раз красивей пятого размера силиконового чудища, тебе это надо?

Это только твоё мнение. Хотя у меня сейчас инструктор в зале, она худая, одни жилы, но бидоны себе сделала как футбольные мячи. Выглядит убого. Но натуральная пятерка хороша, при пропорциональном теле конечно

Гость
#22

есть рассрочка в Эталоне, у Петрова Андрея точно действует на разные операции, в том числе на маммопластику. так что кредит необязателен. а хирург хороший, это мой, если решитесь, очень советую

Гость
#23
Гость

Но таких мужчин единицы. Меня всегда привлекала грудь 5-ка, поэтому я знакомился только с большегрудыми, женщин с единичкой вообще не воспринимал как человека. Был и сексуальный опыт, фигура и попа хорошая, а как увидел нечто похожее на грудь, мой дядя Федор отказался встать. С тех пор у меня фобия на женщин с грудью меньше 4 го размера.

Не единицы, у меня нулевой, вешу 47 кг, муж фигуру хвалит, секс каждый день, иногда дважды. Мужчины на улице знакомиться подходят.
Автор найдет одного, а больше и не надо)
Когда подругам было 18, сделали анкеты на сайте знакомств. Одна 164 ростом и с 1-м размером, лицо крксивое, вторая тоже симпатичная, рост 176 и грудь 3. Первой написали 100 человек, второй десяток.

Гость
#24
Гость

Потому что мужики любят сиськи, а плоскодонки...это можно и себя потрогать😄

Девушка с 5-м размером обычно полнее девушки с 1-м. По-вашему, все любят полных. Но зачем девушки худеют тогда?

#25

Думаю если финансово не тянете не стоит
А вдруг что случится и лечение понадобиться а вы вся в кредитах
А менять за какие финансы будите
Повысьте доход а потом уже выбирайте и консультируйтесь с врачами если это мечта

Гость
#26
Гость

Девушка с 5-м размером обычно полнее девушки с 1-м. По-вашему, все любят полных. Но зачем девушки худеют тогда?

А я откуда знаю что у вас в голове, для чего вы худеете. Мужчинам то это не важно и не нужно😂

Гость
#27

Это еще вам должен хирург сказать, можно вам установить большие импланты или нет. Все-таки 5 размер - это большой размер, обычно троечку делают) и красиво и естественно. Проконсультируйтесь с хирургом непосредственно, я рекомендую своего Кузину Данилу Александровича - настоящий профессионал

#28

Автор, ну 5 это слишком...3 вполне

Гость
#29

вот я сильно сомневаюсь, что вам вообще такое сделают) потому что чем меньше исходник, тем меньший имплант можно поставить (ну если говорить о естественном результате, конечно). Но конечно 3 и даже 2 размер лучше первого) вообще чисто как первый шаг можете онлайн проконсультироваться, я отправляла фото хирургу Волкову В. Г. – он мне предварительно смог расписать, какая методика нужна и тд. Конечно размер уже лично подбирается… но все же хоть понять +- реальны ли ваши фантазии. И да, лучше небольшая, но красиво сделанная и натурально выглядящая, чем большие шары))

Гость
#30

Врятли вам с 1го сделают сразу до 5го, да и некрасиво это и неестественно. Можно сделать 3й, но аккуратный и приближённый к натуральным. Главное выбрать хорошего доктора, тогда всё будет супер!

гость
#31

Не нужно вам такую грудь делать, это тяжело и выглядеть будет не естественно. Врятли хороший врач на такое пойдёт . Я ставила анатомы 305 мл под мышцу, но у меня исходник был не плохой, просто хотелось после родов вернуть объём. Если решитесь идите к Ногмову Кантемиру Азреталиевичу, он вам и посоветует как надо и сделает всё шикарно.

Гость
#32
Гость

вот я сильно сомневаюсь, что вам вообще такое сделают) потому что чем меньше исходник, тем меньший имплант можно поставить (ну если говорить о естественном результате, конечно). Но конечно 3 и даже 2 размер лучше первого) вообще чисто как первый шаг можете онлайн проконсультироваться, я отправляла фото хирургу Волкову В. Г. – он мне предварительно смог расписать, какая методика нужна и тд. Конечно размер уже лично подбирается… но все же хоть понять +- реальны ли ваши фантазии. И да, лучше небольшая, но красиво сделанная и натурально выглядящая, чем большие шары))

этого хирурга знаю и шары он точно не делает, да, может сделать эффектную грудь, но точно чтобы подходило под фигуру. и когда изначально есть уже достаточно выраженный исходник. мне вообще нравятся его работы

Гость
#33

С 1го на 5й, скорее всего никто и не сделает. Это перебор я считаю, но конечно дело ваше, ищите хорошего хирурга, консультируйтесь с ним и уже исходите от мнения профессионала. В Москве по пластике хорош Зленко В. А., делает на результат, если это не возможно или будет ужасно выглядеть скажет честно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: