Гость
Статьи
Был ли у кого опыт с …

Был ли у кого опыт с липолитиками?

Я страдаю немного избыточным весом , но убрать его своими силами не смогла, хожу в зал но ничего не меняется , диеты я сразу отмела это не мое (P.s жирную пищу я не ем, в основном пареную или вареную пищу) недавно наткнулась на статью про липолитики, но не решаюсь пойти на такое так как реальные отзывы не находила , а отзывам на сайтах всяких бьюти клиник не особо верится , тк плохие отзывы всегда можно удалить.
Подскажите был ли у кого опыт с липолитиками, помогают ли они вообще или может знаете что поможет избавиться от нежелательного лишнего веса

GIF
Скрепка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Без разницы какую пищу вы едите, вы съедаете больше чем тратите. Пока не начнёте взвешивать еду и считать калории, ничего не изменится. Если хотите быстрый результат, 7 кг за месяц и тп, то рекомендую диету Магги. Погуглите, там меню на каждый день, оно точное, от него нельзя отклоняться. В зал ходить не обязательно, кожа не обвисает

Жена Орловича
#2

Надо себя и толстую любить . Многим полнота идет. А если здоровью не мешает, то и вообще зачем мучиться

Гость
#3

У меня тоже не получалось самой похудеть, липолитики не рассматривала, так как долго всё это и с недоказанной эффективностью. Накопила на липосакцию и убрала жир с проблемных мест, конечно дорого, но того стоит. Как увидела себя стройную в зеркале так и жрать перехотелось всякую фигню)))))

#4

Сама ничего такого не делала липолитики. Но подруга делала. Рассказывала, что эффект был заметен в купе с диетой. Всё это очень больно. Потом поправилась и всё так же стало, как и было.

Гость
#5

Я вот тоже не рискнула, долго отзывы собирала, решила, раз сомнения есть, не стоит. Сидела на кето долго, чтоб легче было, пила добавки разные, из последних понравился Люксколлаген - жидкий коллаген в бутыльках, вкусно и реально есть меньше хочется)

Гость
#6

Ну вообще-то липолитики и даже липосакция это не метод похудения. Это уже когда вас вес устраивает, но вот есть какая-то проблемная зона, которая никак не поддается. И если это , например, подбородок, то еще прокатят липолитики… а если живот, бедра и тд, то только липосакция. Это единственный вариант удалить сами жировые клетки) еще и спортивный рельеф можно прорисовать на теле) но это все только в нормальном весе!! Почитайте, сами хирурги говорят, я у Мустафева Э.Р. читала, и что это не просто прихоть врачей, это международно принятое правило, тк с лишним весом операция не полностью безопасна, риск осложнений ну и конечно просто бессмысленно, потому что если вы питаетесь на большее количество калорий, то вы и после операции опять наберете.

Гость
#7
Гость

Ну вообще-то липолитики и даже липосакция это не метод похудения. Это уже когда вас вес устраивает, но вот есть какая-то проблемная зона, которая никак не поддается. И если это , например, подбородок, то еще прокатят липолитики… а если живот, бедра и тд, то только липосакция. Это единственный вариант удалить сами жировые клетки) еще и спортивный рельеф можно прорисовать на теле) но это все только в нормальном весе!! Почитайте, сами хирурги говорят, я у Мустафева Э.Р. читала, и что это не просто прихоть врачей, это международно принятое правило, тк с лишним весом операция не полностью безопасна, риск осложнений ну и конечно просто бессмысленно, потому что если вы питаетесь на большее количество калорий, то вы и после операции опять наберете.

у шихман было недавно интервью с биологом про все механизмы похудения и даже про оземпик, волшебства нет, если хотите сбросить вес, поможет ТОЛЬКО дефицит калорий, просто каждый достигает его разными способами

Гость
#8

Липолитики не для похудения. А для устранения локальных жировых ловушек. Нужен прямой липолитик. Это больно, щипит, отекает и синяки. До недели ниче красивого

Гость
#9

Тоже думаю сейчас как убрать бока, всё супер, но бока никак не убираются. Думаю над липосакцией, подскажите кто делал долго ли реабилитация? по работе надолго не могу уходить на больничный

Гость
#10
Гость

Тоже думаю сейчас как убрать бока, всё супер, но бока никак не убираются. Думаю над липосакцией, подскажите кто делал долго ли реабилитация? по работе надолго не могу уходить на больничный

Делайте vaser липосакцию, она малотравматичная, безопасная и эффективная. Убирает лишний жир через микроскопические проколы. Делала такую операцию сама, очень довольна. В Москве лучше обратитесь к Владимиру Зленко, у него огромный опыт в этой области и делает, что очень важно ровно.

#11

Липолитики хорошо работают на двойной подбородок и брыли. В лицо колоть я считаю нет смысла- там наоборот жирок надо сохранить. я проколола себе подбородок- теперь вместо двойного прдбородка- висит шкурка... Что лучше для вашего лица- решать вам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: