Гость
Статьи
Пластика груди в 20 …

Пластика груди в 20 лет

У меня большая грудь, 4 размер. И все бы ничего, но под своим весом она опускается, не скажу, что обвисшая, но ощущение, что к этому идет. И обидно, она красиво выглядит только в купальнике/одежде, поддерживающей грудь. Задумалась о пластической операции. С родителями не обсуждала, мужу сказала, он не очень поддерживает, боится, что опасно, риски, под нож ложиться. По ценам и клиникам все узнала, позволить себе мы это можем, хоть муж и не совсем согласен. Как отреагируют родители, не знаю. Еще думаю, стоит ли делать эту операцию сейчас, ведь детей у меня пока нет, а после их рождения и кормления проблема скорее всего вернется. И может стоит сейчас пожить так, а после рождения детей и лактации уже задумать о пластике. Кто имеет такой опыт, подскажите, пожалуйста, что по этому поводу думаете, как лучше поступить, посоветуйте #маммопластика

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут еще многое от нынешнего веса зависит
У меня до 30 лет примерно был 4 размер, сейчас стал 2,5
Если грудь не уши спаниэля то я бы трогать не стала, дальше видно будет. А да, размер изменился после похудения на 10 кг

Гость
#2

В 20 лет не стоит пластику делать, если у вас не 7 размер и не висящие до пупка уши спаниэля. По описанию у вас всё совсем неплохо. И смысл? Подтянете сейчас, родите, всё обвиснет опять. У меня, как у вас всё примерно было, сама делала подтяжку после второй беременности у доктора Ведрова..

Энести
#3

Я сама не знаю что делать. У вас всё ещё не так плохо. Мне 22 года, фигура хорошая, грудь 4-5 размер, но висит достаточно сильно и я не замужем. Думаю сделать подтяжку, но боюсь не рано ли. Родители против, говорят пока не родила не делать, всё опять обвиснет и вообще это блажь. Но если я замуж выйду и созрею к детям только ближе к 30, что мне всё это время ходить с обвисшей грудью, хочется быть красивой именно пока молодая, а когда рожу уже не важно будет.

Гость
#4

Девчонки, если есть деньги делайте и не мучайтесь! Я делала в 30, сейчас мне 34 пока не родила, в ближайшие лет 5 только планирую, не представляю если бы стала ходить всё это время с моей прошлой грудью. Рожу там и разберусь по ситуации. Главное хороший грамотный доктор!

Гость
#5

лучше после родов и кормления сделать. А пока выбирайте хирурга, смотрите работы. Я оперировалась у Кузина Данилы Александровича. Просто дело в том, что если грудь большая сейчас, то когда вы будете кормить она будет наливаться и опять будет большая, и потом уж снова восстановление и вряд ли она станет такая, как была после пластики. Поэтому лучше уж откормить, а потом уже делать. И то после 6 месяцев, как закончите кормление

Гость
#6

а я бы подождала, мне даже хирург так сказал…. Уменьшение может повлиять на грудное скармливание, ну и главное что действительно грудь может опять измениться. Одно дело если вам прям реально очень мешает, все болит и тд, то ждать не нужно, но если планы на будущее у вас вполне прозрачны и там есть беременность в ближайшие годы, то конечно лучше отложить) это слова моего доктора Мустафаева Э.Р. Хотя в итоге конечно решать только вам) а лайфхак про мужа – сходите с ним на консультацию) наверняка если он увидит что в клинике что все ок, что хирург хороший и тд, успокоится)

Гость
#7

Privet. Ja zdelala grudj 2 ned.obratno. U menja posle troih rodov grudj propala...
Ja ne zeleju... hotja u nas v Evrope prilicno stoet.4.000 €
v Rossije dumaju po menwe...
Esle hocew delaj...ne pozelejew! Udaci

Гость
#8
Гость

Девчонки, если есть деньги делайте и не мучайтесь! Я делала в 30, сейчас мне 34 пока не родила, в ближайшие лет 5 только планирую, не представляю если бы стала ходить всё это время с моей прошлой грудью. Рожу там и разберусь по ситуации. Главное хороший грамотный доктор!

Вот и я так думаю, сначала нужно найти хорошего доктора, сходить на консультацию, послушать что скажет и посоветует специалист и от этого уже отталкиваться. Я грудь делала после родов, но наверное если были бы проблемы до рождения ребенка, сделала бы тогда.

гость
#9

Запишитесь на консультацию к хирургу, он вас посмотрит и расскажет плюсы и минусы делать грудь до родов и после. Я делала после. Очень довольна теперь. Если вы из Москвы то рекомендую своего доктора -Ногмов К. А. , замечательный хирург, всегда всё честно и прозрачно рассказывает не скрывая ничего.

Гость
#10

В этом вопросе лучше спрашивать у самого хирурга. Я делала после родов, по совету своего доктора ( Зленко В. А.), всё таки роды и кормление грудью такой процесс индивидуальный, у кого-то будет всё супер , а у кого-то нет. Если рожать совсем долго не планируете то конечно есть смысл, а если в ближайшей перспективе то нет.

Гость
#11

Здравствуйте. Вы верно рассуждаете, я бы повременила, пока не родила. Но решать только вам. В любом случае сходить на консультацию к хирургу и самой лично убедиться в этом, задать нужные вопросы точно нужно. Сейчас современная хирургия развита. Да и доктору знать лучше 👌. Если будет актуально рекомендую Молоткова Никиту Сергеевича. У него и канал есть с работами. Если не ошибаюсь, консультация бесплатная. Это клиника Семейная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: