Гость
Статьи
Целлюлит можно убрать …

Целлюлит можно убрать вакуумным массажем?

Девочки, всем привет. Такая тема про целлюлит, он у меня имеется, но не запущенная форма. Естественно хочется его убрать, или хотя бы сделать менее заметным, стала ходить на вакуум и вибромассаж, сходила уже 6й раз, но прям какого-то эффекта даже маленького я не вижу, только вены стали больше проявляться, такой вопрос стоит ли ходить на него? Или это деньги на ветер? И большого смысла нет?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно использовать крем уплотняющий кожу. Целлюлит будет менее заметен.

Гость
#2

Вакуумный массаж сильно травматичен. У меня тоже капилляры (сосудистые звездочки) видны боюсь такой делать.

Тычков Николай(коуч)
#3

Да, вакуумный массаж помогает убрать целлюлит. Он восстанавливает кровообращение, улучшает лимфоотток и ускоряет обменные процессы, что способствует сжиганию жиров и устранению целлюлита.

Гость
#4
Гость

Вакуумный массаж сильно травматичен. У меня тоже капилляры (сосудистые звездочки) видны боюсь такой делать.

Здравствуйте, да вот так и у меня стали более заметны. Теперь боюсь ходить дальше

Гость
#5
Тычков Николай(коуч)

Да, вакуумный массаж помогает убрать целлюлит. Он восстанавливает кровообращение, улучшает лимфоотток и ускоряет обменные процессы, что способствует сжиганию жиров и устранению целлюлита.

Здравствуйте, а сколько ходить же на него? Чтобы увидеть результат хоть какой-то

Гость
#6
Гость

Нужно использовать крем уплотняющий кожу. Целлюлит будет менее заметен.

Здравствуйте, будьте добры подскажите если знаете, какой взять

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, будьте добры подскажите если знаете, какой взять

Знаю раньше советовали Endor, но он дорогой. Ищите по своему карману и читайте отзывы.

Гость
#8
Тычков Николай(коуч)

Да, вакуумный массаж помогает убрать целлюлит. Он восстанавливает кровообращение, улучшает лимфоотток и ускоряет обменные процессы, что способствует сжиганию жиров и устранению целлюлита.

Есть целлюлит или нет не от веса зависит.

Гость
#9

Еще можно пить коллаген.

Гость
#10

А так массаж хорошо, но антицеллюлитный будет достаточно агрессивным. Если делать общий, чтобы лимфу гонять и кровообращение, то это будет полезно для всего организма. Зарядка, упражнения спорт не помешают, а будут полезны для всего организма. Питание тоже не только от целлюлита, а для всего организма. Короче, не зацикливайтесь только ня целлюлите, а оздоравливать весь организм. А для ног можно поискать крем, уплотняющий кожу.

Гость
#11
Гость

Еще можно пить коллаген.

Помогает?

Гость
#12
Гость

Есть целлюлит или нет не от веса зависит.

Совершенно правы, просто наследственность

Гость
#13
Гость

Совершенно правы, просто наследственность

Это женский организм, гормоны и это нормально, но косметически/ эстетически девочек не устраивает.

Гость
#14
Гость

Помогает?

Знаю, что советуют для уплотнения кожи в том числе.

Гость
#15

Знаете, советуют щеткой тереть и разогревающие обертывания и крема, но это при варикозе противопоказано.

Тычков Николай(коуч)
#16
Гость

Здравствуйте, а сколько ходить же на него? Чтобы увидеть результат хоть какой-то

К сожалению у меня опыта нет, так как мужчина и целлюлита у меня нет и не было😀

Гость
#17
Гость

Знаю раньше советовали Endor, но он дорогой. Ищите по своему карману и читайте отзывы.

ARAVIA посмотрите, почитайте отзывы.

Гость
#18
Гость

ARAVIA посмотрите, почитайте отзывы.

Если из этой марки

Крем для тела увлажняющий лифтинговый Pink Grapefruit КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛИФТИНГОВЫЙ PINK GRAPEFRUIT
...
Ежедневное применение крема снижает проявление возрастных изменений, благоприятно ВЛИЯЕТ НА ТУГОР и эластичность кожи.

Гость
#19
Гость

Знаете, советуют щеткой тереть и разогревающие обертывания и крема, но это при варикозе противопоказано.

У меня нет варикоза как такового, только косметически, звездочки

Гость
#20
Тычков Николай(коуч)

К сожалению у меня опыта нет, так как мужчина и целлюлита у меня нет и не было😀

Аааа😂ну да, мужчинам легче у них его считай нет

Гость
#21

Целлюлит - это воспаление, остальное - лишь неровное распределение жировой прослойки, что является для женщины естественным, это вторичный половой признак. Забейте и живите счастливо

Гость
#22

донорства подлиза спасибо за бесплатные услуги

#23

Очень эффективен вакуумно-роликовый массаж( по эффективности 1 сеанс вакумно-роликового массажа приравнивается к 7 мануальным),синяков и боли при правильно проведённом сеансе быть не должно!

Гость
#25
Аноним

Сообщение было удалено

Здравствуйте, спасибо большое. А что такое ям?

Галеева
#27

Конечно можно, просто вы выбрали не тот аппарат, наверное. Просто у меня целлюлит начал уходить после 2-3-го сеанса, а вот полностью уже после курса ушёл. Делала на массажёре Evo Lite и таких проблем, как у вас не было

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: