Гость
Статьи
Сестра хочет сделать …

Сестра хочет сделать пластическую операцию и связалась с потенциальным абьюзером

Я в панике, не знаю, как вразумить сестру. Ей 18 лет, она совсем ребенок. Съехала к парню, не знаю, на съемную квартиру, небольшую, но с красивым интерьером. Мама у нас в возрасте, здоровье подводит. Был скандал, но что мы можем сделать. Сейчас узнала, что сестра собирается делать операцию по увеличению груди. Я в панике, это опасно, для здоровья, к тому же совсем детского. Она не живет нормальной жизнью девочки. Таскается с этим парнем по ресторанам, сказала, после реабилитации планируют свадьбу, чтобы открытое платье хорошо сидело…
При том не из самой бедной семьи мы, нам с сестрой оставили квартиру, не могу сказать, что какие то ее желания не выполнялись. И одежда, и техника, все было.
Я все понимаю, юношеский максимализм, но чтобы она жизнь себе не сломала. А ведь он и абьюзером может оказаться, и выкинуть ее через полгода «отношений»

Как быть??

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отъебись_от нее, это ее жизнь

Гость
#2

Отвянь от нее

Гость
#3

Болеешь? Сестре 18 - это здоровеная корова, которая сама решает как ей жить!

Гость
#4

Если за сиськи платит парень, то надо делать. Если даже с парнем она разойдется или разведется, то хоть сиськи красивые останутся

Гость
#5

Вы завидуете?

Гость
#6

Ну если плоская грудь и маленькие глаза, но при этом - красавица, почему не улучшить?

Гость
#7
Гость

Ну если плоская грудь и маленькие глаза, но при этом - красавица, почему не улучшить?

Ну как же, в 18 лет «надо о учебе думать и над учебниками сидеть», а не о замужестве и груди)

Гость
#8

А как красивая грудь может испортить жизнь???? Здесь нужно не отговаривать, а если уж она решила помочь найти хорошего доктора. А если есть переживание насчет рожала-не рожала, так сейчас многие рожают после 35 и что теперь комплексовать ходить)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: