Гость
Статьи
Кто каким филлером …

Кто каким филлером колет губки?

девочки, кто каким филлером колет губки? хочу в первый раз сделать, что лучше вколоть? #косметология

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Масло для мозга

Гость
#2

Немецкая Belotero lips

Гость
#3
Гость

Немецкая Belotero lips

0,6 мл

Гость
#4

Девочки в начальной школе. В мозг себе вколи ума.

Гость
#5

Сейчас в моде натур.красота.подколатые кубы, солярий, нарощенные ногти и ресницы и др. . выглядит дешево и нелепо. Делают или из деревни или тупицы. Будете королевой колхоза

Гость
#6

Мозги себе подколи. Губки себе колят только соски.

#7
Гость

Мозги себе подколи. Губки себе колят только соски.

я вроде не спрашивала что еще подколоть, а спрашивала про препарат) зависть дело такое...

Гость
#8
Гость

Сейчас в моде натур.красота.подколатые кубы, солярий, нарощенные ногти и ресницы и др. . выглядит дешево и нелепо. Делают или из деревни или тупицы. Будете королевой колхоза

У вас нет денег на нормального косметолога? Губы вареники - да, колхозно. Но вам ни один нормальный косметолог их и не сделает. А периодическое увлажнение губ филером полезно, разглаживает саму кожу губ, может дает минимальный объем, но на изначально пухлых губах его почти не видно

#9
Гость

Девочки в начальной школе. В мозг себе вколи ума.

вколите себе) я бы не стала так говорить, ничего не зная о человеке)

#10
Гость

Сейчас в моде натур.красота.подколатые кубы, солярий, нарощенные ногти и ресницы и др. . выглядит дешево и нелепо. Делают или из деревни или тупицы. Будете королевой колхоза

обязательно буду, не сомневайтесь)

Гость
#11
Гость

Немецкая Belotero lips

Особенно для первого раза хорошо, и там в препарате есть эффект обезболивания сразу. Вообще у них есть и филеры общего назначения, как я поняла, там объемы больше, и если хотите сразу мл, то можно его. Но у меня губы от природы пухлые, но очень сухие, зимой вообще кошмар, поэтому мне 0,6 хватает. Увлажняет очень хорошо, нет вечной боли зимой и корок

#12
Гость

Особенно для первого раза хорошо, и там в препарате есть эффект обезболивания сразу. Вообще у них есть и филеры общего назначения, как я поняла, там объемы больше, и если хотите сразу мл, то можно его. Но у меня губы от природы пухлые, но очень сухие, зимой вообще кошмар, поэтому мне 0,6 хватает. Увлажняет очень хорошо, нет вечной боли зимой и корок

а что насчет стилаж м, эксперт? не знаете?

Гость
#13

Я слышала что корейские филлеры хорошие

Гость
#14
Аня

а что насчет стилаж м, эксперт? не знаете?

Могу ошибаться, что мне казалось, что стилаж м больше предназначен для кожных складок, морщин, носогубки
А вы впервые будете процедуру делать? Нашли клинику?

Гость
#15
Гость

Могу ошибаться, что мне казалось, что стилаж м больше предназначен для кожных складок, морщин, носогубки
А вы впервые будете процедуру делать? Нашли клинику?

Я делаю Juvederm (Smile либо 3)

Гость
#16
Гость

Могу ошибаться, что мне казалось, что стилаж м больше предназначен для кожных складок, морщин, носогубки
А вы впервые будете процедуру делать? Нашли клинику?

Извините, не вам писала, а автору))

#17
Гость

Могу ошибаться, что мне казалось, что стилаж м больше предназначен для кожных складок, морщин, носогубки
А вы впервые будете процедуру делать? Нашли клинику?

да, впервые, я уже у этого врача колола липолитики, все хорошо прошло, на мои губы она сказала что можно и стелаж положить

#18
Гость

Я слышала что корейские филлеры хорошие

толтко не сардения....

Гость
#19
Гость

У вас нет денег на нормального косметолога? Губы вареники - да, колхозно. Но вам ни один нормальный косметолог их и не сделает. А периодическое увлажнение губ филером полезно, разглаживает саму кожу губ, может дает минимальный объем, но на изначально пухлых губах его почти не видно

Даже немного подколатые очень видно. Все равно будете оправдывать, влияние очень велоико на неокрепшие мозги

Гость
#20
Аня

обязательно буду, не сомневайтесь)

Предсказуемый ответ. Вот на таких бьюти индустрия и держится

#21
Гость

Предсказуемый ответ. Вот на таких бьюти индустрия и держится

ну конечно)

Алика
#22

Я уже несколько лет колю себе Ювидерм ультра.Филлер хороший,не комкается,не мигрирует.Губы очень натурально выглядят.Но все еще зависит от косметолога,как он уколит и умеет ли делать хорошо.Я вот колю у Лекомцевой Юлии Николаевны и за года ни разу не разочаровалась.

Гость
#23
Аня

я вроде не спрашивала что еще подколоть, а спрашивала про препарат) зависть дело такое...

🤣Завидуем инородному веществу в теле

Гость
#24
Гость

🤣Завидуем инородному веществу в теле

😄смеюсь вместе с вами с очередной блондинки. Мозги у нее даже к старости вряд ли появятся

#25
Гость

😄смеюсь вместе с вами с очередной блондинки. Мозги у нее даже к старости вряд ли появятся

смеюсь с людей, чье мнение не является каким то авторитетом и супер важным аспектом моей жизни)
Советую вам заняться собой, саморазвитием, это будет куда лучше, чем плеваться желчью😁
не вижу даже смысла как то серьёзно о чем то разговаривать с такими животными😘

Гость
#26
Гость

Масло для мозга

Не поможет:(. Нет там мозгов.

Гость
#27
Аня

смеюсь с людей, чье мнение не является каким то авторитетом и супер важным аспектом моей жизни)
Советую вам заняться собой, саморазвитием, это будет куда лучше, чем плеваться желчью😁
не вижу даже смысла как то серьёзно о чем то разговаривать с такими животными😘

СУпер важно.... Саморазвитие😄.....Бла-бла-бла, стандартные слова, ютюб и блогеры - ваше саморазвитие .... +хамка😏
А оскорблять лучше тех, кто подсадил таких на всякую муть, вы марионетка 😉....А мы лишь вас тригерим, может проснетесь

Гость
#28

Только ювидерм и ничего больше, линейка у них разная, это косметолог советует что лучше. А вообще этот препарат проверенный временем и с отличной репутацией! Держится долго, встаёт хорошо!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: