Гость
Статьи
Кто делал …

Кто делал липоредукцию, как все прошло ?

#липоредукция интересует какой был наркоз ,какие у вас последствия ,и добились ли вы того результата ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря какие зоны вас интересуют… я делала подбородок, соотвественно обращалась к хирургу, кто специализируется на лицах, это была Гущина Анастасия Олеговна. Подбородок делается под местным обезболиванием точно + седация, седация это не наркоз, а просто сон, чтобы вам было спокойнее и хирургу тоже)) мне даже понравилось) Но этот врач вроде как не делает по телу, да и по телу точно общий наркоз классический делают. Результата конечно добилась, а как иначе, если излишний жирок просто удалили? Vaser-липосакция и есть самая ювелирная, то есть четкий овал лица, в моей так сказать компетенции теперь только поддерживать вес, тога результат на всю жизнь)

Гость
#2

у меня была большая операция у Максимильяна Абозина по телу. с абдоминопластикой и липосакцией. результат шикарный, как на до-после все на всех его работах. выделили рельеф и талию, красивые линии тела

Гость
#3

Смотря какая зона вас интересует. У меня была объёмная операция, так как зон было несколько. Поэтому наркоз был обычный уснул -проснулся. Результат от липо супер, корректирует не только объём, но и сам силуэт, у меня даже талия нарисовалась. Доктор главное, его профессионализм и порядочность.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: