Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Гименопластика
Здравствуйте! Пожалуйста посоветуйте врача который смог бы исправить работу другого врача, сделав долгосрочную гименопластику на неопределенный срок ( более 10 лет, т.к не готова ближайшее несколько лет даже к отношениям) и чтобы признаки (кровь, препятствие и т.д) сохранились.
Пожалуйста помогите! Из-за психологической и эмоциональной травмы я не ощущаю себя прежней, я стала себя ненавидеть и наносить себе увечия 
Прошу помогите пожалуйста!
#гименопластика #операция 
#пластика 

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Вам так хочется снова испытать боль?

Аксиос
#2

ага
а через 15 лет какой-нить придурок напомнит твоему мужу что чпокал твою жену.
прикольно будет...девственница и пол-города её имели...😀

Гость
#3
Гость

Зачем вам это? Вам так хочется снова испытать боль?

По нашим обычаям девушка в первую брачную ночь должна быть нетронутая, но я лишилась невинности не по своей воле

Гость
#4
Гость

По нашим обычаям девушка в первую брачную ночь должна быть нетронутая, но я лишилась невинности не по своей воле

Вы больные со своими обычаями на всю голову.Уезжай из своего кишлака и живи по законам цивилизованного мира,где нормальным мужикам плевать есть ли у тебя плёнка между ног или нет.
Заштопаешь,это уже будет обман,ведь тот кто тебя имел может выдать твою тайну да и медики проболтаться,потом позору не оберёшься.

Гость
#5

Зашитый пирожок,это как чашка с трещиной,вроде и не течёт,склеили,но она уже никогда не станет целой.
Автор,просто примите себя такой какая вы есть.

Вероника
#6

Боже мой, бедняжка....не надо так себя ненавидеть, если у вас было насилие, вы же в это не виноваты. Обязательно сходите к психологу, сейчас и онлайн можно, никто не узнает. А из врачей, кто может хорошо сделать гименопластику, могу посоветовать Сарвара Бакирханова.

Гость
#7

Егорова Мария Владимировна из FrauKlinik проводит такие операции.

Гость
#8

Мне нужен врач который смог бы сделать навсегда (т.е чтобы результат был до того момента пока не придет время)
Просто я вычитала, что если сделать долгосрочную гименопластику, то результат держится максимум 5 лет, а кто-то пишет что до па, и у кого-то не было крови во время па
Я уже не знаю что делать

Жена Орловича
#9
Гость

Мне нужен врач который смог бы сделать навсегда (т.е чтобы результат был до того момента пока не придет время) Просто я вычитала, что если сделать долгосрочную гименопластику, то результат держится максимум 5 лет, а кто-то пишет что до па, и у кого-то не было крови во время па Я уже не знаю что делать

Ну будет у вас кровь или нет во время па зависит от вашего организма больше. Вдруг у вас ткани суперэластичные. А из врачей действительно хорошо делает Сарвар Бакирханов, там держится сколько вам надо.

Гость
#10
Вероника

Боже мой, бедняжка....не надо так себя ненавидеть, если у вас было насилие, вы же в это не виноваты. Обязательно сходите к психологу, сейчас и онлайн можно, никто не узнает. А из врачей, кто может хорошо сделать гименопластику, могу посоветовать Сарвара Бакирханова.

Можно узнать, а откуда вы знаете про этого врача? Вы делали у этого врача операцию?

Гость
#11
Жена Орловича

Ну будет у вас кровь или нет во время па зависит от вашего организма больше. Вдруг у вас ткани суперэластичные. А из врачей действительно хорошо делает Сарвар Бакирханов, там держится сколько вам надо.

А если при естественной дефлорации была, то есть большая вероятность того что после операции будет кровь?
И можно узнать вы делали операцию у этого врача?
Просто очень многие советуют этого врача

Жена Орловича
#12
Гость

А если при естественной дефлорации была, то есть большая вероятность того что после операции будет кровь? И можно узнать вы делали операцию у этого врача? Просто очень многие советуют этого врача

Конечно его многие советуют, Бакирханов же делает весь перечень операций по интимной пластике) после родов такие операции каждой второй нужны, у нас же не церемонятся. Я у Бакирханова делала лабиопластику и вагинопластику, но вот моя знакомая обращалась именно за гименопластикой, у нее травма была. И все хорошо сделали хотя тканей совсем мало было.

Гость
#13

Автор, вы простите меня, если я вам на больное давлю, но мне кажется вы уже много раз спрашивали про долгосрочную гименопластику, не логичнее ли сходить на консультацию к профильному врачу, тому же Бакирханову, например? Он про все нюансы лучше расскажет

Вероника
#14
Вероника

Боже мой, бедняжка....не надо так себя ненавидеть, если у вас было насилие, вы же в это не виноваты. Обязательно сходите к психологу, сейчас и онлайн можно, никто не узнает. А из врачей, кто может хорошо сделать гименопластику, могу посоветовать Сарвара Бакирханова.

Да, я делала у Бакирханова комплексную интимную пластику - лабиопластику, вагинопластику и леваторы, все в одном наркозе. Результат замечательный. Он вообще уникальный хирург с индивидуальным подходом к каждой пациентке.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: