Гость
Статьи
Пластическая хирургия

Пластическая хирургия

можно ли одновременно сделать ринопластику и ментопластику?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно.

Гость
#2

наверное можно. по рино очень советую Баулина Владимира Викторовича. не знаю делает ли ментопластику, но в этой клинике и хороший врач по лицу тоже имеется

Гость
#3
Гость

наверное можно. по рино очень советую Баулина Владимира Викторовича. не знаю делает ли ментопластику, но в этой клинике и хороший врач по лицу тоже имеется

спасибо

Лайма
#4

Все индивидуально, мне делали во Фрауклиник, но у меня хирург был хороший (Бадак), у других бы я не решилась на такой объем. По итогу не жалею что решилась.

Кристина
#5
Лайма

Все индивидуально, мне делали во Фрауклиник, но у меня хирург был хороший (Бадак), у других бы я не решилась на такой объем. По итогу не жалею что решилась.

Много слышала про Бадака хороших отзывов кстати)Он ученик Блохина,а там промахов быть не может😀

Гость
#6

точно можно, но один это будет хирург или два не знаю) тк как знаю хирурга по носам Иванова Сергея Сергеевича, и знаю что в паре с коллегами он точно оперирует, если вторая операция не по его специализации. В общем надо узнавать) в любом случае нос более ответственная и сложная из этих операций)

Гость
#7

Да, это комплексная операция на лицо. Такие операции проводит Кузин Данила Александрович, у него в соц сетях много примеров подобных операций.

Гость
#8

Делала ринопластику у Филиппова Александра Игоревича во Фрау Клиник .Все прошло отлично.
На консультации можно уточнить все моменты операции. Записывайтесь к доктору и все узнаете.

Антонина
#9

Посоветуйте хирурга для абдоминопластики. Была на консультации у троих, но пока не ёкнуло, не мои врачи. Я должна доверять доктору, может даже где-то на интуитивном уровне. Но и чужой опыт готовы выслушать.

Зоя
#10
Антонина

Посоветуйте хирурга для абдоминопластики. Была на консультации у троих, но пока не ёкнуло, не мои врачи. Я должна доверять доктору, может даже где-то на интуитивном уровне. Но и чужой опыт готовы выслушать.

Вы правы, что своего врача сразу почувствуешь. У меня так случилось с Александром Грудько, очень приятный, доброжелательный, сразу к себе расположил. И выбор оказался верный, операцию сделал отлично, восстановилась очень легко и быстро.

Антонина
#11
Зоя

Вы правы, что своего врача сразу почувствуешь. У меня так случилось с Александром Грудько, очень приятный, доброжелательный, сразу к себе расположил. И выбор оказался верный, операцию сделал отлично, восстановилась очень легко и быстро.

Вы тоже пластику живота делали?

Гость
#12

попробуйте сходить к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, он большой профессионал и просто очень приятный человек) у меня именно екнуло и я во всем осталась довольна)

Гость
#13
Гость

попробуйте сходить к Мустафаеву Эльдару Рашидовичу, он большой профессионал и просто очень приятный человек) у меня именно екнуло и я во всем осталась довольна)

автор, а вам скажу, что сама не делала, но подписана на клинику свою (эталон) и вижу, что там делают самые разные комбинации операций)) и по подбородку если не ошибаюсь классный врач Гущина А.О.)

Зоя
#14
Антонина

Вы тоже пластику живота делали?

Да, после двух беременностей хорошо сбросила вес, но кожа мешком повисла, да и диастаз никуда не денешь. Все аккуратно подшил, подтянул, швы эстетичные, в общем, очень довольна результатом, плоский животик без особых хлопот.

Гость
#15

Хирург Истранов, Семейная клиника. Опытных доктор, если не будет противопоказаний, то возможно сделать обе операции под одним наркозом. Узнавала для мамы)

Гость
#16
Антонина

Посоветуйте хирурга для абдоминопластики. Была на консультации у троих, но пока не ёкнуло, не мои врачи. Я должна доверять доктору, может даже где-то на интуитивном уровне. Но и чужой опыт готовы выслушать.

Сестра тоже на интуитивном уровне выбирала, была на 3-х консультациях у разных специалистов. В итоге выбрала доктора Молоткова Никиту, несмотря на достаточно молодой возраст, его поход ей откликнулся больше всего. Когла выбирала, смотрела работы в инсте, в группе тг. Операция прошла хорошо, результатом довольна

Антонина
#17
Зоя

Да, после двух беременностей хорошо сбросила вес, но кожа мешком повисла, да и диастаз никуда не денешь. Все аккуратно подшил, подтянул, швы эстетичные, в общем, очень довольна результатом, плоский животик без особых хлопот.

Погуглила этого врача, внешне приятный и вроде пишут неплохо о нем. Спасибо, внесу в свой список) Надо к весне решаться, хочу к пляжному сезону быть красоткой со стройным животиком.

Туркина
#18

Думаю да, хоть и индивидуально все. Мне Филиппов во Фрауклиник когда делал ринопластику, была девочка после операции целого комплекса. Очень была довольна хоть и в отеках вся ))) И мне кстати мой нос тоже оч нравится сейчас, хорошая там пластическая хирургия в клинике

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема