Гость
Статьи
Филлеры в носу

Филлеры в носу

Девочки кто сталкивался с таким? В общем в носу был филлер, решила вывести гиалуронидазой, но только после этого кончик носа третий день красный( что это такое? И что делать то?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня такого не было. Анна Викторовна Моторина ,мой косметолог, всегда делает всё качественно.Может вам сменить клинику? Я хожу в Госпиталь Мира. Там всегда без побочек, без неприятных сюрпризов. Одно удовольствие и цены в пределах разумного.

Гость
#3

вы же не сами кололи? Спросите врача… я читала у Баулина (это хирург, не косметолог!), что с такими препаратами надо ооооооочень аккуратно! Возможно и для таких манипуляций лучше обращаться к опытному хирургу….

Гость
#4

А что вам ваш косметолог говорит? Может быть обратиться к стороннему специалисту ещё для сравнения? Я колю филлеры достаточно давно в принципе вообще проблем с ними не знаю

Гость
#5

ну что там у вас? Сходите к Иванову С.С., если хотите сделать нос красивым) все эти уколы это может быть опасно, непредсказуемый результат…. Ну и вообще я даже удивлена, потому что на международном уровне безопасной коррекцией носа является только нормальная ринопластика, когда работают с хрящом, с костью, а не введение в мягкие ткани каких-то препаратов….

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: