Гость
Статьи
Эпидемия пластических …

Эпидемия пластических операций среди студенток

Моей дочке 20 лет, на втором курсе университета. Умница, красавица, никогда ничего себе не делала. А ее одногруппницы, ровесницы часто бывают косметологов и даже пластических хирургов. Почти у каждой второй сделаны губы, есть девочки с пластикой грудинам, ринопластикой. Я еще понимаю, что то меня в нашем возрасте, в 50. Но молодые девчонки.. зачем? И главное, как дочь говорит, некоторым родители это позволяют и дают деньги, а некоторые уже и с парнями сожительствуют и они их спонсируют. И так, по социальным сетям смотрю, это стало популярно, в таком возрасте и под нож. Как относитесь к такому? Позволили бы дочке? И что у девчонок на уме вообще..? Ведь неглупые, получают высшее образование, планируют работать в будущем

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто качает губы и cиcи, планирует ими и работать обычно!

Гость
#2

Я считаю что риск быть покалеченной пластическим хирургом высок, Майкла Джексона так покалечили.
Я считаю что пластические операции матери, на внешности детей не отражаются, поэтому пластические операции это обман и ненужно.

Гость
#3

Конечно, не позволила бы дочери. Так моя не любит даже краситься.
Уши даже не хочет прокалывать.

Гость
#4

Ну губы сложно назвать операцией, простенькая процедура без последствий. А вот сиськи и нос да, уже сложнее, но это хотят делать далеко не все. Всегда были девчонки, которые из кожи вон лезли, чтобы сделать свой образ ярче, просто раньше не были так доступны эти операции. Своей бы дочери разрешила только губы, татуаж, но никаких операций.

Гость
#5

К заработкам готовятся. Повышают, так сказать, квалификацию.

Гость
#6

За секс с красивой студенткой больше платят, поэтому и ложатся под нож

Гость
#7
Гость

Конечно, не позволила бы дочери. Так моя не любит даже краситься.
Уши даже не хочет прокалывать.

Страшная небось и живет на твоей шее

Гость
#8

Как вы можете что то не позволить человеку в 20 лет?

Гость
#9
Гость

Я считаю что риск быть покалеченной пластическим хирургом высок, Майкла Джексона так покалечили.
Я считаю что пластические операции матери, на внешности детей не отражаются, поэтому пластические операции это обман и ненужно.

Ну да, если на детях не отражается то и матери не нужно?

Гость
#10
Гость

Конечно, не позволила бы дочери. Так моя не любит даже краситься.
Уши даже не хочет прокалывать.

Каким образом?

Гость
#11

Они же совершеннолетние! Я не понимаю , как тут матери пишут «я бы дочери не позволила»! Але! Она совершеннолетняя!)
А так , ну не нравится девочке своей нос, взяла сделала , не была у девочки груди, взяла сделала .. губы так вообще стоит 3 копейки и их можно сдуть обратно)

👁👁
#12
Гость

Страшная небось и живет на твоей шее

Это твоя дочь такая.

👁👁
#13
Гость

Каким образом?

Словесным.

Гость
#14

В 50 обычно делают омолаживающие процедуры, а грудь, губы, носы уже давно сделали.

Гость
#15
Гость

Как вы можете что то не позволить человеку в 20 лет?

С операциями можно, просто не дать денег. Не все в 20 лет уже зарабатывают, тем более раз студентки.

Гость
#16
Гость

Они же совершеннолетние! Я не понимаю , как тут матери пишут «я бы дочери не позволила»! Але! Она совершеннолетняя!)
А так , ну не нравится девочке своей нос, взяла сделала , не была у девочки груди, взяла сделала .. губы так вообще стоит 3 копейки и их можно сдуть обратно)

Не даст денег на операции и не позволит.

Гость
#17
Гость

Не даст денег на операции и не позволит.

Там некоторые девочки за счет парней делают..

Гость
#18

Ну так ежели маманя почесала пысю с носатым мужжлом, что дочке делать?
Жить урродкой-бабкой-ежкой?
Вынуждена делать пластику.

Гость
#19

А есть вс.ратые нищие бабы, которые яростно размножаются и плодят таких же вс.ратых детей от никчемного нищего больного мужжла.
Таким девкам чо делать?
Если и денег нет на операции?
Повеситься и мамочку свою прихватить за собой.

Гость
#20
Гость

Там некоторые девочки за счет парней делают..

Парень тоже может не дать на это денег и не позволит, тем более если сам еще студент и не зарабатывает. Раз дают на это деньги, значит им нормально, может и сами просят сделать или они ради парня и делают, думают, что так станут привлекательнее в его глазах.

Гость
#21
Гость

С операциями можно, просто не дать денег. Не все в 20 лет уже зарабатывают, тем более раз студентки.

Ну сколько студентка может заработать ? Пластические операции для студентки стоят дорого . Грудь и нос порядка 500 тыс. , как минимум. Вы считаете такую сумму студентке реально заработать?

Гость
#22
Гость

Ну так ежели маманя почесала пысю с носатым мужжлом, что дочке делать?
Жить урродкой-бабкой-ежкой?
Вынуждена делать пластику.

Как всегда, в точку

Гость
#23
Гость

А есть вс.ратые нищие бабы, которые яростно размножаются и плодят таких же вс.ратых детей от никчемного нищего больного мужжла.
Таким девкам чо делать?
Если и денег нет на операции?
Повеситься и мамочку свою прихватить за собой.

Не мечите бисер перед свиньями, им бесполезно объяснять

Гость
#24

В современные время, когда все это безопасно, распространено , абсолютно нормально. И все эти вещи и делаются в 20 лет. Я ровесница вашей дочери и скоро у меня ринопластика. И как то плохо могу себе представить, чтобы родители что то запретили

👁👁
#25
Гость

В современные время, когда все это безопасно, распространено , абсолютно нормально. И все эти вещи и делаются в 20 лет. Я ровесница вашей дочери и скоро у меня ринопластика. И как то плохо могу себе представить, чтобы родители что то запретили

Ну, раз они наградили вас шнобелем вместо аккуратного носика, то тогда, конечно, запретить не вправе.

Гость
#26

высшее образование не значит что они по жизни умны . Приезжали на практику студентки на наш завод все "с надутыми губами" над ними все ржали

Гость
#27

Ну прямо эпидемия...На это ведь деньги нужны, откуда они у большинства? А губы надуть это сейчас не считается пластикой, косметология и стоит недорого.

Жена Орловича
#28

Ну мода такая, подумаешь. Да и потом, если у человека комплекс, то почему бы и не сделать. Сейчас врачи хорошие, опытные есть, я хоть тетя и возрастная, но даже я решилась и сделала пластику, правда я интимную делала и по мед. Показаниям, но врачом своим (Бакирханов С.К.) и результатом очень довольна.

Гость
#29
Гость

В современные время, когда все это безопасно, распространено , абсолютно нормально. И все эти вещи и делаются в 20 лет. Я ровесница вашей дочери и скоро у меня ринопластика. И как то плохо могу себе представить, чтобы родители что то запретили

Ну если у вас дорыбрые родители то тогда запретить что-то сложно но вы даже представить не можете какие строгие родители бываю которые запирают своих совершеннолетних детей и невыпускают из дома

Гость
#30

Скажу как мужчина: когда вижу на улице очередную "барби" с надутыми губами думаю: - во ! Ещё одна кукла без мозгов пошла... И уж конечно НЕ буду ни знакомится ни общаться с такой...
На этих "вдутых" кукол свой особый "контингент".
А мне такого"добра" даром не надо.
Чем больше сделано пластики - тем меньше мозгов. - Верный признак!

Гость
#31
Гость

Скажу как мужчина: когда вижу на улице очередную "барби" с надутыми губами думаю: - во ! Ещё одна кукла без мозгов пошла... И уж конечно НЕ буду ни знакомится ни общаться с такой...
На этих "вдутых" кукол свой особый "контингент".
А мне такого"добра" даром не надо.
Чем больше сделано пластики - тем меньше мозгов. - Верный признак!

Скажу так: если перед вами умная женщина, имеющая деньги, и работающая над своей внешностью, вы никогда не узнаете, сделано ли у нее что-нибудь. Да и вы такой вряд ли будете нужны

Гость
#32
Гость

Ну если у вас дорыбрые родители то тогда запретить что-то сложно но вы даже представить не можете какие строгие родители бываю которые запирают своих совершеннолетних детей и невыпускают из дома

Ну всё равно очень странно. Я максимум пару раз в неделю созваниваюсь с мамой, иногда могу поставить в известность. Иногда посоветоваться, потому что отношения хорошие. Может быть девочки изначально не правильную «стратегию» выбирают, не надо спрашивать разрешение изначально, надо просто перед фактом ставить, если знаешь, что родители не очень «добрые»

Гость
#33
Гость

Ну всё равно очень странно. Я максимум пару раз в неделю созваниваюсь с мамой, иногда могу поставить в известность. Иногда посоветоваться, потому что отношения хорошие. Может быть девочки изначально не правильную «стратегию» выбирают, не надо спрашивать разрешение изначально, надо просто перед фактом ставить, если знаешь, что родители не очень «добрые»

Знаю семьи где из дома могут выгнать за пластику тут дело не встратегии

Гость
#34
Гость

Ну всё равно очень странно. Я максимум пару раз в неделю созваниваюсь с мамой, иногда могу поставить в известность. Иногда посоветоваться, потому что отношения хорошие. Может быть девочки изначально не правильную «стратегию» выбирают, не надо спрашивать разрешение изначально, надо просто перед фактом ставить, если знаешь, что родители не очень «добрые»

Правильная стратегия это когда надо обращаться за помощью к родителям, чтоб они проблемы разгребали, а все остальное решать самостоятельно?

Гость
#35
Гость

Знаю семьи где из дома могут выгнать за пластику тут дело не встратегии

Ну если человек в 20 лет живет отдельно от родителей, как интересно его выгонят??

Гость
#36
Гость

Правильная стратегия это когда надо обращаться за помощью к родителям, чтоб они проблемы разгребали, а все остальное решать самостоятельно?

В целом решать самостоятельно, и проблемы, и решения. Это взрослый человек, какие родители?

Гость
#37
Гость

Знаю семьи где из дома могут выгнать за пластику тут дело не встратегии

Я, конечно, понимаю, что все разные и в разном возрасте съезжают от родителей. Но по себе и подружкам могу сказать, что редко в этом возрасте живут с родителями, кто-то (включая меня) замужем, кто-то в квартире парня, кто-то снимает. Я еще понимаю, в 18, но в 20 это большая редкость

Гость
#38
Гость

Ну если человек в 20 лет живет отдельно от родителей, как интересно его выгонят??

Я говорю про тех кто с родителями живёт

Гость
#39
Гость

В целом решать самостоятельно, и проблемы, и решения. Это взрослый человек, какие родители?

Ну так-то связь с родителями сохраняется всю жизнь, это ж не посторонние, вполне нормально обсуждать с ними серьезные вещи, даже просить совета, они уж точно правду скажут и поддержат, вне зависимости от возраста.

Гость
#40
Гость

Ну так-то связь с родителями сохраняется всю жизнь, это ж не посторонние, вполне нормально обсуждать с ними серьезные вещи, даже просить совета, они уж точно правду скажут и поддержат, вне зависимости от возраста.

Посоветоваться, обсудить, при хороших отношениях, конечно. Но не разрешение спрашивать

Гость
#41
Гость

Скажу так: если перед вами умная женщина, имеющая деньги, и работающая над своей внешностью, вы никогда не узнаете, сделано ли у нее что-нибудь. Да и вы такой вряд ли будете нужны

Умная не будет трогать свою внешность, только если там не какое-то серьезное уродство.

Гость
#42
Гость

Я, конечно, понимаю, что все разные и в разном возрасте съезжают от родителей. Но по себе и подружкам могу сказать, что редко в этом возрасте живут с родителями, кто-то (включая меня) замужем, кто-то в квартире парня, кто-то снимает. Я еще понимаю, в 18, но в 20 это большая редкость

Лицо перекосит после операции, я посмотрю как ты работать будешь, а муж тоже сегодня есть завтра нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: