Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к радикальным методам омоложения?

Девы, а как вы относитесь к радикальным методам омоложения? Стоит ли того? Если кто-то делал, поделитесь опытом 😇

GIF
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гoвнoм аллигатора мазать тело?

Гость
#2

Если говорить об хирург.операциях, то +

Гость
#3

Какой толк от омоложенной рожи, если здоровье осталось прежним, а не стало, как было 20 лет назад? Такие люди смешны и убоги. Чем тратиться на бесполезное омоложение, лучше эти деньги потратить на оздоровление и улучшение самочувствия.

Гость
#4

Неоднозначно. Во первых, удивляет, что люди не боятся .
Во-вторых, две знакомые сделали пластику. Не знаю. Все равно возраст виден , фигура , осанка. И у одной что-то перетянули, похожа на лягушку стала.

#5

Кровь девственниц пить не буду

Гость
#6

все что сейчас на рынке - просто развод на деньги дурочек

НО, в лабораториях проводят исследования. Во-первых научились измерять возраст. Во-вторых, нашли комбинацию гормон роста+метформин омолодила тестовую группу на 2,5 года, что было подтверждено инструментально.

Копи деньги, в очень скором времени появиться реальное омоложение. Кроме того уже сейчас есть технологии позволяющие продлить жизнь до 100 лет - Ротшильд (107) или Киссинджер (100)

Гость
#7

А вот методы омоложения стволовыми клетками привели к смерти от рака кучи звезд, типа Фриске или Заворотнюк

Гость
#8

И последнее в СССР был академик Углов, он имел свою методику долголетия, и подтвердил это на практике:

прожил 103 года
последнюю операцию провел в 99 лет
последнего ребенка зачал в 67 лет

сейчас его стараются забыть, уж очень был он за русских, и против алкогольного лобби спаивающего страну

Гость
#9

к любым хорошо отношусь

Гость
#10
Гость

И последнее в СССР был академик Углов, он имел свою методику долголетия, и подтвердил это на практике:

прожил 103 года
последнюю операцию провел в 99 лет
последнего ребенка зачал в 67 лет

сейчас его стараются забыть, уж очень был он за русских, и против алкогольного лобби спаивающего страну

Этого тyпого придypка-антисемита ещё кто-то помнит? 🤦‍♂️

НоыВоигура
#11
Гость

Какой толк от омоложенной рожи, если здоровье осталось прежним, а не стало, как было 20 лет назад? Такие люди смешны и убоги. Чем тратиться на бесполезное омоложение, лучше эти деньги потратить на оздоровление и улучшение самочувствия.

Нет ничего лучшего для реального омоложения и улучшения здоровья,чем,интервальные тренировки с пиковыми экстремальными нагрузками.

Гость
#12
Гость

к любым хорошо отношусь

Омоложение по рецепту конька-горбунка.
"Царь велел себя раздеть, два раза перекрестился, бух в котёл..."

Крис
#13

Мне страшновато было, хотя в одной клинике врач предлагал пластику. Сама в интернете искала что-то более щадящее, нашла термолифтинг Oligio, ради него даже в Мск поехала)

Гость
#14

Отношусь с большим скептицизмом. Многие показывают хорошие результаты на фото, но никто не рассказывает о тех случаях, когда что то пошло не так. А такие случаи есть и они не так редки как кажется. Достаточно пойти на ютуб и посмотреть отзывы жертв подобных операций. И не надо говорить про "надо найти проверенного врача", быть статистической погрешностью даже у большого специалиста - это быть до конца жизни уродиной и жалеть что пошла на это или еще больше платить за исправления и после исправлений все равно выглядеть плохо.

А даже если все пройдет хорошо, ну будешь ты выглядеть моложе лицом, а как насчет шеи или кистей рук? Таких процедур пока что нет чтобы их до уровня омоложения лица дотянуть. Как Франкенштейн, лицо молодой женщины, а руки как у 60летней.

Вообще, если не работаешь актрисой или моделью, зачем это нужно? Во взрослом возрасте красота больше ничего не стоит. Ценятся уже совсем другие вещи вроде хороших друзей, значимых связей, накоплений, квартир и машин, чувства стиля, экспертности. И если тебе 40, но ни гроша в кармане, нет достижений, нет крутого жизненного опыта, то толку от этого омоложенного лица, ты все равно пустое место.

Гость
#15

Что значит радикально?\
Колоть что то в лицо я не готова т.к. срели моего окружения много таких - на фото красиво а в реале ужасно выглядит.

Лучше уж пластику умеренную не как у Бони , столько отвалила и получился китаец, моя тетя делала подтяжку в глубинке и на много лучше вышло, естественно врач сделал, не перетянул

Гость
#16
Гость

Этого тyпого придypка-антисемита ещё кто-то помнит? 🤦‍♂️

Тупой придурок только ты

А он лучший кардиохирург в истории страны
И он подтвердил свою теорию практикой

А ты тут орешь потому что сам русский народ спаиваешь?

Гость
#17

Радикальным — это башку отрубить и на клона пришить?
Ну, я б поржал.
Всё равно гипофиз своё один раз уже отработал, так что оно так и будет всю жизнь бегать альрауном 🤣

#18
Крис

Мне страшновато было, хотя в одной клинике врач предлагал пластику. Сама в интернете искала что-то более щадящее, нашла термолифтинг Oligio, ради него даже в Мск поехала)

Ого) И как вам результат? Сколько держится?

Крис
#19
Ekaterina

Ого) И как вам результат? Сколько держится?

Результат - бомба!) Лет 10 ушли моментально) Морщины разгладились, кожа везде подтянулась, щеки порозовели. Результат сказали будет держатся от 2 до 3х лет, плюс в первые полгода даже продолжит накапливаться

Гость
#20
Гость

все что сейчас на рынке - просто развод на деньги дурочек

НО, в лабораториях проводят исследования. Во-первых научились измерять возраст. Во-вторых, нашли комбинацию гормон роста+метформин омолодила тестовую группу на 2,5 года, что было подтверждено инструментально.

Копи деньги, в очень скором времени появиться реальное омоложение. Кроме того уже сейчас есть технологии позволяющие продлить жизнь до 100 лет - Ротшильд (107) или Киссинджер (100)

Что это за бред? 🤦‍♂️

#21
Крис

Результат - бомба!) Лет 10 ушли моментально) Морщины разгладились, кожа везде подтянулась, щеки порозовели. Результат сказали будет держатся от 2 до 3х лет, плюс в первые полгода даже продолжит накапливаться

Ну вы прям завлекли, я даже в интернет полезла 😅😅 Интересно звучит, классно, что без подготовки и реабилитации. А то пластику не хотелось как раз по причине того, что долго восстанавливаться

Гость
#22
Гость

Тупой придурок только ты

А он лучший кардиохирург в истории страны
И он подтвердил свою теорию практикой

А ты тут орешь потому что сам русский народ спаиваешь?

Вам всё правильно написали. Этот деятель никогда не был выдающимся хирургом. Просто тупое и бесполезное коммунистское гaвнo. Академиком он, кстати, тоже не был. Академиками принято называть действительных членов АН СССР/РАН, а не отраслевых академий вроде АМН.

Гость
#23
Гость

Вам всё правильно написали. Этот деятель никогда не был выдающимся хирургом. Просто тупое и бесполезное коммунистское гaвнo. Академиком он, кстати, тоже не был. Академиками принято называть действительных членов АН СССР/РАН, а не отраслевых академий вроде АМН.

демагогия

ответь просто скольких он людей прооперировал? хороший он или плохой - это субъективная вещь - а мой вопрос очень просто измерить и посмотреть объективно

а вот какой интерес тебе его гавном мазать? с чего бы это? получаешь долю со спаивания и разграбления русского народа?

скольких людей вылечила ты? какой отраслевой академии ты член? ну хотя бы отраслевой?

Гость
#24
Гость

Что значит радикально?\
Колоть что то в лицо я не готова т.к. срели моего окружения много таких - на фото красиво а в реале ужасно выглядит.

Лучше уж пластику умеренную не как у Бони , столько отвалила и получился китаец, моя тетя делала подтяжку в глубинке и на много лучше вышло, естественно врач сделал, не перетянул

вот именно - показывают только фильтры и все покрытое макияжем

хорошо бы в жизни посмотреть, да на умытую

Гость
#25
Гость

Радикальным — это башку отрубить и на клона пришить?
Ну, я б поржал.
Всё равно гипофиз своё один раз уже отработал, так что оно так и будет всю жизнь бегать альрауном 🤣

кстати было что-то такое, какой сильно обеспеченный, но очень больной копил деньги на операцию

вот только не помню чем закончилось

Гость
#27

делала, не жалею. мне 49 лет, была комплексная подтяжка лица. Хирург Кристина Александровна Галиченко. Я всем довольна. очень хорошо получилось и красиво

Жена Орловича
#28

Ну если хорошо сделано, то положительно. Вон Алентова кааая красотка в зависти богов никто не скажет, что ей там хорошо за 50. Как раз удачная пластика, а вот потом...так что для радикальных тем надо ходить к опытным хирургам, я вот омолодилась по женской части у хирурга Бакирханова, очень хорошо получилось.

Гость
#29

Если речь о пластике- то я за, но у хорошего грамотного хирурга. Сама делала смас, очень довольна осталась, никакие косметологические процедуры такого результата не дадут. Но здесь вопрос не в том делать или нет, а в том у кого делать. Именитые хирурги стали жестить, у кого не посмотришь ужас просто. Про Боню кто-то выше писал, это вообще жесть. Я делала у молодого, но талантливого и перспективного хирурга, которая ещё не испорчена звёздностью. Результат супер, ничуть не пожалела! Минус 10 лет!

Гость
#30

Я только к косметологу хожу и не планирую никаких радикальных мер. Главное во время обратиться и не запускать себя, тогда ничего глобального не понадобиться. Ну и ещё как с доктором конечно повезёт.

Катя
#31

Ботокс, хирургические вмешательства-это конечно не для меня. Я за естественные способы. Косметический уход и добавки для приёма внутрь. Например эваларовский карнозин защищает белки от воздействия глюкозы и стимулирует выработку коллагена.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: