Гость
Статьи
Гипергидроз всего тела

Гипергидроз всего тела

Здравствуйте, гипергидроз всего тела, я видела много советов про ботокс, драй драй, но я же не могу обколоть подмышки, лицо, всю спину, грудь и тд
#пот  #гипергидроз

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Маруся
#1

Кожные проблемы надо решать у специалиста, советую обратиться к дерматологу. Одна из лучших дерматологических клиник Москвы - НДЦ Ретиноиды, я там гипергидроз лечила и успешно.

Инна
#2
Маруся

Кожные проблемы надо решать у специалиста, советую обратиться к дерматологу. Одна из лучших дерматологических клиник Москвы - НДЦ Ретиноиды, я там гипергидроз лечила и успешно.

А я была в Фрауклиник у Комиссаровой Натальи Петровны.Очень понравился специалист.Но у меня правда 1 зона страдала только и вот получилось вылечить диспортом.

Марина
#3

Вам нужно обратиться к врачу, возможно это из-за эндокринной патологии или еще из-за чего-то. Для начала вам нужно обратиться к терапевту, сделать все необходимые обследования. Для купирования нарушений потоотделения необходимо проводить этиотропную терапию, направленную на ликвидацию причины гипергидроза и в этом поможет врач. А пока можно использовать Формагель, он устраняет потливость на несколько дней, но наносится на определенные места, но хотя бы они не будут потеть.

Гость
#4

Да тут наверное только комплексное решение проблемы, можете хотя бы какие-то зоны ботоксом проколоть всё получше станет. Сама делала, но подмышки, эффект крутой конечно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: