Гость
Статьи
Филлеры всегда так …

Филлеры всегда так ужасно выглядят?

Недавно я была в салоне красоты и там обратила внимание на очень неестественное лицо у администратора. Лицо было как подушка, щёки неестественно пухлые. Я сделала вывод, что это филлеры. Неужели филлеры всегда так смотрятся? Почему тогда тут на форуме про них хорошие отзывы?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не, сами по себе филлеры безобидны, если не колоть их в рожу.

Гость
#2

В общем,да филлеры часто ужасно выглядят,раздувают лицо,и кажется что оно отекшее . Еще филлеры не выводятся из организма , они мигрируют в тканях. И вывести их можно только растворив гиалуронидазой. А гиалуронидаза может растворить не только филлер,но и собственную родную гиалуроновую кислоту в тканях.
Да ну нафиг себя уродовать

Ктотовдалеке
#3
Гость

В общем,да филлеры часто ужасно выглядят,раздувают лицо,и кажется что оно отекшее . Еще филлеры не выводятся из организма , они мигрируют в тканях. И вывести их можно только растворив гиалуронидазой. А гиалуронидаза может растворить не только филлер,но и собственную родную гиалуроновую кислоту в тканях. Да ну нафиг себя уродовать

Непонятно, зачем тогда за них платят такие деньги

Гость
#4

Они всегда выглядят как ЖОзефина ПАвловна.

Гость
#5

Сегодня утром в курортном городе в городском автобусе. Классика "ухоженности"😂. Девушка лет 18 с "брежневскими бровями", с наращенными ресницами, наколотыми губами с "классической" окраской волос, в лосинах, чтоб подчеркнуть накаченную попку ( по 29 -ти градусной жаре). Все это стоит денег, которых у нее, явно не в избытке, раз ездит в автобусе, а не в такси😉. И зачем это все?

Гость
#6
Гость

В общем,да филлеры часто ужасно выглядят,раздувают лицо,и кажется что оно отекшее . Еще филлеры не выводятся из организма , они мигрируют в тканях. И вывести их можно только растворив гиалуронидазой. А гиалуронидаза может растворить не только филлер,но и собственную родную гиалуроновую кислоту в тканях. Да ну нафиг себя уродовать

Никуда они не мигрируют. Растворяются потихоньку

Гость
#7
Гость

В общем,да филлеры часто ужасно выглядят,раздувают лицо,и кажется что оно отекшее . Еще филлеры не выводятся из организма , они мигрируют в тканях. И вывести их можно только растворив гиалуронидазой. А гиалуронидаза может растворить не только филлер,но и собственную родную гиалуроновую кислоту в тканях. Да ну нафиг себя уродовать

Последствия филлеров замалчивают.

гость
#8

Да, это уродство

🍀
#9
Ктотовдалеке

Непонятно, зачем тогда за них платят такие деньги

Жертвы рекламы.

Добрая девушка
#10
Гость

Сегодня утром в курортном городе в городском автобусе. Классика "ухоженности"😂. Девушка лет 18 с "брежневскими бровями", с наращенными ресницами, наколотыми губами с "классической" окраской волос, в лосинах, чтоб подчеркнуть накаченную попку ( по 29 -ти градусной жаре). Все это стоит денег, которых у нее, явно не в избытке, раз ездит в автобусе, а не в такси😉. И зачем это все?

Поймать принца и пересесть в мерседес

Гость
#11

Да, у меня на работе несколько человек обколотые и это очень видно .

А еще в нашем доме живёт пару блогеров, так вот на фото и в сторисах красивые лица, а в жизни по другому, одутловатые лица

Одно время сам задумалась , а потом всё таки решила, лучше потрачусь и сделаю пластику, мне не страшно т.к. опыт был уже(не подтяжка была), всё было хорошо

Гость
#12

Нет, не всегда всё так выглядит. Тут как колоть и кто колет. Поэтому и нужно выбирать хорошего доктора для естественного результата. Я уже много лет колю и выглядит естественно, не только моё мнение, но и окружающих.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: