Гость
Статьи
Кто делал липосакцию …

Кто делал липосакцию подбородка, как у кого что было по реабилитации?

Доброго времени суток, Девочки кто делал липо подбородка, подскажите по реабилитации как у кого что было. Прошла неделя вроде пора снимать бандаж, но очень страшно, ощущение что кожа сползает вниз ((еще держится онемение нижней челюсти, от этого даже речь изменилась мне кажется, сложнее говорить стало. Отек остался с левой стороны болит немного. Может что то посоветуете, на прием только через две недели, швов не было.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Кира
#1

Делала перед новым годом во Фрауклиник у Фролова. Вообще реабилитация прошла спокойно, я рассчитывала на более серьезное восстановление. Но тут наверное зависит многое от методики, материалов и хирурга. У меня все гладко прошло

#2
Кира

Делала перед новым годом во Фрауклиник у Фролова. Вообще реабилитация прошла спокойно, я рассчитывала на более серьезное восстановление. Но тут наверное зависит многое от методики, материалов и хирурга. У меня все гладко прошло

Кира спасибо что ответила! Можно узнать какую делали вы? У меня фейс тайт радиочастотная липосакции, и сколько лет вам, просто мне 40 вот переживаю что нужно было делать с подтяжкой. Начиталась ужасов что кожа может отвиснуть. Но мой хирург даже не предлагал мне смас делать

Гость
#3

не сползет, не переживайте! У вас же там не столько жира было) тем более современные методики подтягивают вполне. Омолаживающую пластику еще успеете сделать) я делала вайзер у Гущиной А.О. То что вы описываете звучит нормально как проявление отека, он реально неравномерный, поспите на одном боку, будет на одной стороне больше и наоборот) это проходит) а остается шикарный результат

Гость
#4

Делала и подбородок и тело, всё прошло отлично, реабилитация тоже. Вам пока рано судить и лучше такие вопросы задавать своему доктору. Я свою замучила вопросами, но получала обратную связь в полном объёме. Конечно далеко не все так коммуницируют с пациентом после операции, мне очень повезло я считаю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: