Гость
Статьи
Как найти косметолога?

Как найти косметолога?

Девочки, мне 45 и пора бы начать заниматься своей кожей, лицом. А мне стыдно, что я даже не знаю с чего начать и к кому пойти. Хоть крема бы сменить на более профессиональные, а я вообще не разбираюсь. На самом деле, может даже на филлеры бы решилась, найти бы только косметолога хорошего, которому можно доверять. Посоветуйте, пожалуйста (можно с контактами сразу по Н. Новгороду) #косметология #косметолог

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина Александровна
#1

Советую косметолога по знакомым искать, которые не будут вам врать и нахваливать кого-то попусту. А то вдруг тут налетят, насоветуют не пойми кого. Хотя смотрите сами конечно))

Гость
#2

Я бы дала контактик, но не хочу потом сама без косметолога остаться 😜 Надеюсь, вы своего найдете!

Alisa
#3

Я хожу к Пеговой Инне Валерьевне, очень классный специалист. С ней уже 2 года

Анастасия
#4
Alisa

Я хожу к Пеговой Инне Валерьевне, очень классный специалист. С ней уже 2 года

Ой, а я к ней тоже недавно тут попала на консультацию. Пошла по квоте бесплатно от проекта "План красоты", а принимала меня как раз она. Правда очень хороший врач. Сделала мне аппаратную 3д диагностику, прописала план процедур по омоложению, да и вообще мило общалась!

Маруся
#5

Могу смело порекомендовать дерматологический центр Ретиноиды, там толковые врачи и гарантированное качество лечения, не стоит доверять свое здоровье и красоту кому попало.

Гость
#6

Когда жила в НН ходила к косметологу в косметологии Анастасия, уже не вспомню как зовут, переехала в Мск пошла к другому, так вот разница прям колоссальная конечно, если вам нужно какие-то серьёзные процедуру по лицу, то можно и скататься

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: