Гость
Статьи
Вы посещаете …

Вы посещаете косметолога. Или это инфоцыган?

Девушки, Вы посещаете кометлога. Или это иныфцыган?
Может массажеры для лица используете?

Sos

Опрос
Косметолог?
Мадам Грицацуева
27 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Жду ответы😍😅

Мадам Грицацуева
#2

Девочки голосуем🥰🥰😍😍🤩

Мадам Грицацуева
#3

🤩

Мадам Грицацуева
#4

🤗

Мадам Грицацуева
#5

🤤🤤🤤🤤

Мадам Грицацуева
#6

🤔🤔🤔🤔

Мадам Грицацуева
#7

😙🥰

Мадам Грицацуева
#8

😎

Мадам Грицацуева
#9

😀

Мадам Грицацуева
#10

🤠

Мадам Грицацуева
#11

😇

Мадам Грицацуева
#12

Мадам Грицацуева
#13

🤑🤑🤑🤑🤑🤑🤑

Золотая Рыбка
#14

Я не посещаю. Проблем с кожей у меня практически нет.
Были прыщи, так питание и питьевой режим наладила - так чистая кожа стала.
Пигментации нет.
Пластические процедуры мне тоже не нужны. Губы не тонкие, обычные. Контур лица в порядке.
И чего тогда я туда пойду?

Мадам Грицацуева
#15
Золотая Рыбка

Я не посещаю. Проблем с кожей у меня практически нет. Были прыщи, так питание и питьевой режим наладила - так чистая кожа стала. Пигментации нет. Пластические процедуры мне тоже не нужны. Губы не тонкие, обычные. Контур лица в порядке. И чего тогда я туда пойду?

Вы молодая еще, наверное?

Золотая Рыбка
#16
Мадам Грицацуева

Вы молодая еще, наверное?

Мне уже за 30.

Мадам Грицацуева
#17
Золотая Рыбка

Мне уже за 30.

Ясно. Ну это хорошо.
У меня морщин нет, а вот двоной подб:(

Гость
#18
Мадам Грицацуева

Ясно. Ну это хорошо. У меня морщин нет, а вот двоной подб:(

А косметолог-то че сделает с вашим 2ым подбородком? У вас явно ожирение и неправильная осанка, поэтому торчит. В за иди

Мадам Грицацуева
#19
Гость

А косметолог-то че сделает с вашим 2ым подбородком? У вас явно ожирение и неправильная осанка, поэтому торчит. В за иди

Чтооо?

Непсихолог
#20

упражнения Елены Пятибрат
шея по Шишонину
йога для позвоночника
солевые повязки на шею
диета
и самомассаж лимфодренажный по Марине Левченко

Мадам Грицацуева
#21
Непсихолог

упражнения Елены Пятибрат шея по Шишонину йога для позвоночника солевые повязки на шею диета и самомассаж лимфодренажный по Марине Левченко

Все это есть.
Но бабы липолитики советуют

1
#22
Золотая Рыбка

Мне уже за 30.

Ну подожди ещё пару лет, побежишь....

Гость
#23

В смысле!? А вы ходите с прыщамт и бровями Брежнева?

Мадам Грицацуева
#24
Гость

В смысле!? А вы ходите с прыщамт и бровями Брежнева?

Ну да

Мадам Грицацуева
#25
1

Ну подожди ещё пару лет, побежишь....

Что то не верится, что они идеальные!

Гость
#26

Я хожу и мне очень нравится, качество кожи гораздо лучше, корректирую некоторые места филлерами, хороший косметолог и качественные препараты вот залог успеха!

Гость
#27

Пару раз сходила к косметологам, при том в крупные мед.центры. Выписали мне процедур под 200к 😂 что математически не выгодно, проще тогда пластику делать. При том мне 32 года лицо после брекетов похудело, но не на такую же сумму! Почему отказалась от косметологов по итогу: ВРУТ! За каждую консультацию заплатила, хоть бы одна мне сказала хоть малую долю побочек! А недосказанность в таких делах это вранье, я все таки не в клуб по интересам пришла. Я конечно понимаю, что они бизнес делают, но с таким подходом я не хочу быть их клиентом, пусть других лox…eк ищут. Все что колят мало изучено, исключение наверное ботекс(и то от него люди инвалидами остаются). Апаратка и пилинги тоже не так безопасны как хочется думать. Большинство процедур имеют отдаление негативные последствия даже тоже мезо. Исследований никаких нет - на западе и в России запрещены эксперименты над людьми и животными, поэтому экспериментируют в реальном времени на деньги клиента над ним самим же! Называйте меня как хотите, старомодной, ипохондриком, нищебродкой и т.д и т.п. но для себя решила, что не хочу в этом учавствовать. Да, мы все хотим быть молодыми и красивыми, и они пытаются поймать нас на крючок наших надежд, но надо быть умнее! Лицо у нас одно, возможно с недостатками и морщинками, но ведь его можно сделать как лучше, так и хуже, и обратной дороги может и не быть! Лицо это не платье и его не выкинешь и новое не купишь ни за какие деньги!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: