Гость
Статьи
Интимная пластика …

Интимная пластика филлерами

Ответьте пож-та кто делал филлеры в интимную зону, в целях восполнить объем ( сузить) влагалище и вход. К сожалению ЕР не проходят бесследно ...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирча
#1

У меня сестра делала, тоже после родов вторых, хотела операцию - но решила филлерами обойтись. Очень довольна результатом. Делала в Москве во frauklinik

Гость
#2

Ищи мужчину с большим прибором и не заморачивайся

Гость
#3

Упражнения Кегеля делай, мужерабка. Влагалище, это мышца. Тренируй. Заодно, поможет не ссаться с старости.

Жена Орловича
#4

Можно правда сначала кегеля поделать, если у вас небольшие проблемки, то поможет. А если нет, лучше сделать вагинопластику у хорошего пластического хирурга, например, Сарвара Бакирханова. Филлеры быстро рассасываются, поэтому при активной интимной жизни весь эффект сойдет на нет уже через пару месяцев.

Гость
#5
Жена Орловича

Можно правда сначала кегеля поделать, если у вас небольшие проблемки, то поможет. А если нет, лучше сделать вагинопластику у хорошего пластического хирурга, например, Сарвара Бакирханова. Филлеры быстро рассасываются, поэтому при активной интимной жизни весь эффект сойдет на нет уже через пару месяцев.

Извините, а Бакирханов делает только вагинопластику или лабиопластику тоже? Вы не знаете, может кто-то у него делалтакую операцию? Хочу понять, как там все проходит.

Жена Орловича
#6
Гость

Извините, а Бакирханов делает только вагинопластику или лабиопластику тоже? Вы не знаете, может кто-то у него делалтакую операцию? Хочу понять, как там все проходит.

Бакирханов все интимные операции делает, я у него и вагинопластику и лабиопластику делала в одном наркозе. Очень хорошо получилось. А если вы будете лабиопластику отдельно - ее и под местной анестезией можно сделать.

Гость
#7

Я делала лабиопластику у пластического хирурга Кузина Данилы Александровича. Филлер не надо, он же может мигрировать

Елена
#8

Филлер разве может мигрировать??? Это же не полимер

Гость
#9

Здравствуйте. Сама лично не сталкивалась, но вот подруга делала интимную пластику, именно лабиопластику. Филлеры быстро рассасываются, временный эффект. Поэтому она выбрала другой вариант. Подробности писать не буду. На одном форуме порекомендовали Истранова Андрея Леонидовича. Он реально крутой доктор. Руководитель Центра генитальной хирургии. К нему она и пошла. Все выполнено очень аккуратно. Рекомендую рассмотреть доктора. Это Москва. Клиника Семейная.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: