Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте омолаживающие средства или процедуры

Девушки, вы пользуетесь омолаживающими средствами или процедурами? Посоветуйте что-нибудь! Замечаю, что лицо меняется не в лучшую сторону - овал поплыл, даже морщинки местами есть. Что можно сделать, чтобы сохранить свою молодость?((

GIF
Анжела
13 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Каждому " типу старения кожи лица " нужны свои ...процедуры

Александр
#2

Щас подтянуться рекламисты лошадиного гумна ,хурсыфурсы , атравии

#3

Коже скорее всего не хватает нужных витаминов, можно пить какие- нибудь витамины для поддержания молодости, я пью от Сиберии велнесс. И на ночь, но не в летнюю пору, наношу мазь Радевит, там много хороших работающих витаминов на поддержание молодости, и очень хорошо увлажняет, а у меня очень сухая кожа.

Викторинка
#4

Душ Алексеева, Патакара, коллаген ферментативного гидролиза.

Гость
#5

С определённого возраста физ нагрузки, контрастный душ, питание сбалансированное, отлично для поддержания молодости комплекс антиоксидантов с глутатионом rexy Forever young, пропиваю обязательно раз в пол года

Фатти
#6

Я при первых признаках птоза сделала себе Альтера терапию, очень не агрессивная и эффекивная процедура. Делала во Фрауклиник у Али -Заде Фирузы. Там аппараты хорошие, сейчас подделок много, а там проверено моими знакомыми, поэтому я только туда обращаюсь)

Гость
#7

Самостоятельно лучше не экспериментируйте, обратитесь к косметологу,сейчас очень много различных процедур. Если вы из Мск могу посоветовать

Ольга
#8

Сейчас много разных средств и процедур есть. Выбирайте по своим возможностям. Мне лично нравится Лаеннек. Хожу на уколы к косметологу 2 раза в год, и проблем не знаю. Выгляжу на 30 с небольшим хвостиком, хотя недавно мне стукнуло уже 40 лет. Многие с трудом в это верят)

Гость
#9

Посмотрите в ютубе массаж гуаша, мне прям зашёл, и эффект есть, главное, регулярность и правильно делать. Из уходки советую крем Лора антивозрастной, увлажняет отлично, в составе гиалуронка и пептиды

Елена
#10

Если уже что-то началось, надо начинать заниматься лицом, чтобы хуже не было. Я делаю тренировки и массажи в Beauty сlub365. Они помогают поддерживать лицо и тело в подтянутом состояние

Татьяна
#11

Периодически хожу в Центр Ретиноиды на чистку и пилинг, работают квалифицированные врачи. Поэтому все проходит безопасно и качественно. Нравится профессионализм и отношение к пациенту, запишитесь не пожалеете.

Гость
#12
Гость

Самостоятельно лучше не экспериментируйте, обратитесь к косметологу,сейчас очень много различных процедур. Если вы из Мск могу посоветовать

Я из Мск и ищу косметолога как раз, посоветуйте мне

Геля
#13

я стала принимать антиоксидант Ацетил-глутатион эвалар. Замедляет старение клеток и организма в целом. Эффект сравним с инъекциями по эффективности: кожа выглядит лучше, вернулась упругость. Да и в целом общее самочувствие лучше

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: