Гость
Статьи
Кто делал ринопластику …

Кто делал ринопластику отпишитесь

Кто делал ринопластику из эстетических соображений, а не по состоянию здоровью напишите сколько стоила, в каком городе и сколько по времени заняла подготовка к операции(от первой консультации до самой операции)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делал, отписался. По остальным пунктам инфа будет лишней, живу Швеции. Нисколько не стоила, страховая оплатила. От первого приема врача до операции порядка 2 недель. После операции - день в реанимационной палате, вечером перевели в обычную. На третий день домой.

Гость
#2

Четыре года назад в СПб. Цена 280 тыс. Анализы в своей поликлинике делаете, они их проверяют. Назначают день заселения. На следующий день операция, 1,5 часа. Усыпаешь от укола, просыпаешься уже с повязкой. Наркоз легко переношу. Через день отпускают домой. Через неделю снимать гипс с носа. Неделю шатает, но вполне терпимо. Синяки проходят, нос дышит как и прежде.

Гость
#3

Делала в Москве, центр пластической хирургии, хирург Иванов С. С., стоило больше 300, но точно уже не помню, дело было в прошлом году. У хирурга плотная запись была + мне надо было в определенные даты, поэтому записывалась за 2 месяца на операцию. Но первично на консультации я была еще за год до этого)) я всегда перед важными решениями даю себе время подумать долго, если не передумала, значит все правильно) тут так и было, наблюдала еще на врачом, за клиникой, да и просто потихоньку собирала информацию)) теоретически можно и сразу консультация+ операция, приезжают же люди из других городов сразу с анализами, но это надо уточнять в клинике такой алгоритм, ну и это для смелых все равно) я считаю что как бы не наблюдал за хирургом в соцсетях и тд, все равно консультация расставляет все по местам, у меня случилось 100%-е попадание, но вот в другой сфере (коррекцию зрения когда делала) я не сразу нашла своего врача) в общем поговорить важно как по мне! Но как таковой подготовки нет, только анализы сдать да и все. Ну и отпуск взять) в клинике +- сутки проводишь, осмторы частые в первые 2 недели, потом уже на подольше отпускают))

Гость
#5

Делала у Данилы Александровича Кузина несколько лет назад и стоила она около 300 тыс, сейчас дороже.

Еленка
#6

Делала кончик носа два года назад у Филиппова Александра (Фрау клиник - Москва).Шла по акции,точно сейчас не припомню цен.Лучше всего проштудировать их сайт,там все подробно написано.И возможно повезет записаться на бесплатную консультацию,даже онлайн,что очень удобно.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: