Гость
Статьи
Аллергия после …

Аллергия после наращивания ресниц

Я наращиваю ресницы полгода у своего мастера.Все было прекрасно до момента, пока не началась жуткая аллергия. Глаза не краснели, носка была отличной, ресницы не осыпались.Край редко. Я доверяла своему мастеру .Недавно я пошла сделать ресницы перед свадьбой. Сделали привычный объем и эффект. После процедуры у меня покраснели глаза, боль в носоглотке, чиханье.Пошла аллергия.Такого у меня не было.Не болела не чем до этого .Впервые у меня такое . Я в шоке.Тут свадьба моей сестры и красные глаза, дискомфорт в носоглотке. У меня никогда не было аллергии на наращивание, а тут такое. Своему мастеру ничего не стала предъявлять и требовать возврата денег, тк не хотела скандала. Кто с тим сталкивался?

GIF
лимонка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так надо было сказать, может средство(клей) или как он там называется правильно для прикрепления ресниц к векам. Сказать и сразу узнать, что за средство. И могли попросить снять, чтоб аллергия прошла

#2

Я сама мастер по наращиванию ресниц. Скорее всего мастер поменяла клей на другой, и у вас случилось на него аллергия. Есть еще вероятность, что она плохо зафиксировала глаз( так делают что бы глазик не открывался во время процедуры, и пары клея не попадали на слизистую), но тогда он бы просто покраснел. Скорее всего 1 вариант

Гость
#3

При чем тут мастер, если это индивидуальная непереносимость? Все, забудь про наращивание ресниц, если не хочешь досрочно на тот свет от отека Квинке.

Гость
#4

у многих на клей аллергия. У моей снохи дня три глаза отходят после наращивания. Я перестала наращивать, нравится как отрасли реснички после активатора роста ресниц и бровей Horse force, утром и вечером типа туши наносишь, теперь вообще не крашусь практически

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема