Гость
Статьи
Маммопластика. Как …

Маммопластика. Как проходит консультация? Кто увеличивал нулевку? Пожалели или нет?

Собираюсь сделать маммопластику,скоро иду на консультацию.Переживаю
Хочу безумно,не могу уснуть,потому что перед сном думаю как буду ходить с грудью.Переживаю из-за реабилитации,но желание сильнее.У меня своя грудь нулевка..и не такая нулевка как все девочки любят говорить,а потом поднимают пушапом до двойки ,а самая настоящая нулевка,которую ни один пуш ап или скотч не поднимет,чисто два прыщика😂
Кто делал,хочу узнать как проходит консультация,кто увеличивал нулевку и какой максимум в нее получилось засунуть (размер импланта) ,пожалели или нет и как пережили реабилитацию.Спасибо #маммопластика

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На консультации хирург посмотрит какой имплант вам можно установить, исходя из вашей физиологии. Я делала маммо у Кузина Данилы Александровича, мы прям примеряли импланты на меня) делали 3д модлирование, чтобы посмотреть как все это будет смотреться и почувствовать. Не бойтесь и задавайте как можно больше вопросов на консультации, сходите к нескольким хирургам.

Гость
#2

У всех по разному, кто-то плохо консультирует, кто-то выкладывается. Я не пожалела ни грамма, очень довольна. моя жизнь стала гораздо качественнее,так как уверенность в себе прибавилась. Мой доктор ( Сердюк Дина Андреевна) подобрала идеально и форму и объём для моего телосложения, осмотры все проводились тщательно. Вообщем всеми руками только ЗА!)

Гость
#3

единственное что наверняка вам не получится большой имплант поставить, иначе видно) и даже небольшой может придется еще вскрывать с помощью липофилинга, вы хоть не совсем тростинка, есть где немного жира взять? Я читала у Мустафаева Э.Р, что липофилинг редко применяют и как раз только в таких случаях, когда своей железы мало. В общем автор вам надо на консультацию) но на большой имплант точно не рассчитывайте))

Гость
#4

Я сделала 29 мая. Была 0, прям совсем ничего. Грудная клетка узкая, мышца и железа маленькие, влезли импланты 270мл, больше нельзя было. Планирую лет через 5 сменить импланты на более объемные, если это позволит мышца и тд. Но, думаю, что это мой предел. Очень нравится. Ни о чем не жалею. Но первую неделю было ужасно больно, я не могла даже вставать без помощи

Гость
#5
Гость

единственное что наверняка вам не получится большой имплант поставить, иначе видно) и даже небольшой может придется еще вскрывать с помощью липофилинга, вы хоть не совсем тростинка, есть где немного жира взять? Я читала у Мустафаева Э.Р, что липофилинг редко применяют и как раз только в таких случаях, когда своей железы мало. В общем автор вам надо на консультацию) но на большой имплант точно не рассчитывайте))

Я вот совсем тростинка. Сделала недавно. С 0 до 2,5-3 размера Не видно никаких имплантов, так как он под мышцей)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: