Гость
Статьи
Кто ходит к …

Кто ходит к косметологу?

Кто ходит регулярно косметологу, сколько в месяц или раз в несколько месяцев вы оставляете ему? Какие процедуры делаете, и довольны ли результатом ? У меня знакомая каждый месяц оставляет по 35-40 тыс это почти как средняя зп в городе, и при этом у нее нет вау эффекта и для нее это не маленькие деньги по ее же словам, я чет в шоке

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже давно доказанный факт )))
я хожу, делаю раз в полгода ботокс. Иногда реже.
Возможно, пойду скоро посоветоваться как поднять брови - есть такая проблема.

все остальное, что они предлагают просто не нужно.
Пилинги можно делать дома, средств полно. Я пробовала как-то prxt сделать в салоне, так у меня кода даже ни капли не зашелушлась после него. То есть домашние регулярные пилинги ее и так держали во вполне отшелушенном состоянии.
Делала новокутан канюльной техникой. Неплохо, нижняя треть в тонус пришла. Но это на полгода. Потом опять нужно. А зачем?
Домашний уход нужен. Пилинги раз в неделю, постоянно третиноин - это отличная штука, кремы увлажняющие.

#2

Пилинги, маски, массажи можно делать дома. Иньекции только к косметологу. Тоже раньше пилинги делала у косметолога, потом посмотрела какими она пользуется, и стала из на вб заказывать сама. Раз в 10 дешевле, если не больше.

Я
#3
alinaggg

Пилинги, маски, массажи можно делать дома. Иньекции только к косметологу. Тоже раньше пилинги делала у косметолога, потом посмотрела какими она пользуется, и стала из на вб заказывать сама. Раз в 10 дешевле, если не больше.

Поделитесь артикулом пожалуйста

А
#4

Я колола ботокс ( примерно 4500), пилинги делала (3000 за раз), плазмолифтинг PRP, (7700 процедура)

А
#5
Гость

Это уже давно доказанный факт )))
я хожу, делаю раз в полгода ботокс. Иногда реже.
Возможно, пойду скоро посоветоваться как поднять брови - есть такая проблема.

все остальное, что они предлагают просто не нужно.
Пилинги можно делать дома, средств полно. Я пробовала как-то prxt сделать в салоне, так у меня кода даже ни капли не зашелушлась после него. То есть домашние регулярные пилинги ее и так держали во вполне отшелушенном состоянии.
Делала новокутан канюльной техникой. Неплохо, нижняя треть в тонус пришла. Но это на полгода. Потом опять нужно. А зачем?
Домашний уход нужен. Пилинги раз в неделю, постоянно третиноин - это отличная штука, кремы увлажняющие.

Они говорят, что от современных пилингов типа лицо не шелушится

#6

Здесь все зависит от того какой результат вам нужен. Я против уколов, и хожу к косметологу делать чистки и пилинги, микротоки. Для сохранения молодости кожи пью витамины, Омегу и Ретинола Пальмитат курсами. Для меня выходит вполне комфортная сумма.

Гость
#7

Я хожу, но не каждый месяц. Колю филлеры, их каждый месяц не нужно. Результат зависит от косметолога, вы из Москвы?

Лиза
#8

Я ходила на фракционный термолиз в клинику Ретиноиды, отличная процедура для омоложения кожи лица и не только, рекомендую. Сходите и вы тоже, врач подскажет, что поможет именно вам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: