Гость
Статьи
Мужская депилиция

Мужская депилиция

Всём привет, у меня сложилась не много странная ситуация, устроилась я работать в салон мастером по депиляции мне очень нравится, клиентки довольны но в салоне присутствует ещё и муж. Депиляция которую я делать не могу "не хочу".
На собеседовании начальство спрашивали умею ли я её делать и работала ли я когда нибудь с мужчинами я ответила нет, не работала и не очень хочу.
Я сделаю любые зоны , но только не глубокое бикини.
Во первых против молодой человек, а будучи с ним в отношениях третий год, имею права к нему прислушаться ну и второе; меня мучают панические атаки когда сильно начинаю нервничать а когда вижу запись муж. Уже начинаю нервничать и дабы поберечь свои отношения и нервы попросила начальство убрать из прайса мне муж.Гб .
На что был отказ, и сказано всё делают и ты будешь делать а парню можно просто наврать что ты её не делаешь ( что считаю не правильным)
При условии что одной из сотрудниц они уступили и убрали данную позицию из прайса)
Пыталась как то по хорошему договориться но не получается, начальство сказала единственный вариант это что бы я ушла с салона.
Хочется услышать мнение со стороны, может я что то не понимаю?!

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж))) стоит хороших денег, салон будет гнуть свою линию, - без капризов делать. Даже странно, что у кого-то убрали эту услугу. Где-то же должны парни депилироваться.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: