Гость
Статьи
Зачем делают губы

Зачем делают губы

Разве только из-за моды? А если будет мода на тонкие, все пойдут сдувать?

GIF
Опрос
Вы бы какие хотели себе губы
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто уже не накачивает, может колхозанки если

чАРМИн
#2

Меня мои родные губы устраивают более чем.

Гость
#3

Для мужопов.

Жена обеспечуна
#4

Вообще то всегда ценились припухлые яркие губы. Для этого тетки и красили/красят их без конца.

Гость
#5
Гость

Для мужопов.

😂

Гость
#6
Жена обеспечуна

Вообще то всегда ценились припухлые яркие губы. Для этого тетки и красили/красят их без конца.

Ну так свои такие красивые, как и большие глаза.

Жена обеспечуна
#7
Гость

Ну так свои такие красивые, как и большие глаза.

А если своих нет больших че делать

Гость
#8

у меня не такая работа, для которой нужны толстые губы....

Гость
#9
Гость

😂

как понять-мужопов? мужская ж...па?

Гость
#10

я никогда не качала, но делала булхорн (Галиченко К.А., хирург). эффект очень классный. мне не нравилась форма губы, теперь все супер, она еще и в объеме увеличилась. и получается, что мне не придется даже пробовать филлеры, а лицо выглядит моложе. при этом я не мукла и больше никаких манипуляций не планирую типа скул и т д. получилось классно, почему нет

Гость
#11
Гость

я никогда не качала, но делала булхорн (Галиченко К.А., хирург). эффект очень классный. мне не нравилась форма губы, теперь все супер, она еще и в объеме увеличилась. и получается, что мне не придется даже пробовать филлеры, а лицо выглядит моложе. при этом я не мукла и больше никаких манипуляций не планирую типа скул и т д. получилось классно, почему нет

мне еще понравился липофилинг губ результат ее пациентки. я всю жизнь мечтаю именно о таких гладких и наполненных губах, выглядит очень естественно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: