Гость
Статьи
Как избавиться от 5 …

Как избавиться от 5 размера груди или подтянуть её

Дамы,всех приветствую.Очень нужна ваша помощь и опыт.Мне 21 год,рост 160 см ,вес 50 ,и при этом грудь 5 размера.До тройки выросла к 7 классу,а до пятёрки к 9,так и мучаюсь с 15 лет.Но если в 15 она выглядела ещё нормально,то сейчас к 21 она подвисла.Я сильно комплексую,уже не надеюсь на то,что подтяну её ,но хотя бы расскажите,как предотвратить дальнейшее провисание.Переживаю,мне всего 21,а что будет,когда мне будет 30,не хочу ходить с тряпками до пупка.Как предотвратить провисание груди?Заранее спасибо

GIF
Lulu007
17 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

Не вздумай трогать грудь, а то я тебя прокляну!
Грудь днем со гнем не сыщешь, а она резать собралась ее. Я тебе лучше штифт в позвоночник вставлю, чтобы ты ее носила с гордостью.

Василиса
#2

Грудь такого размера всегда будет качающейся, но не провисшей.

Гость
#3

Отрежь ее нахеррррр

#4

делать массаж груди;
использовать косметические средства с коллагеном;
выполнять физические упражнения для поддержания грудных мышц в тонусе;
придерживаться диеты с обилием белка, витаминов А, Е;
подбирать белье по размеру;
пользоваться контрастным душем.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
Гость

Отрежь ее нахеррррр

Но-но-но, попросил бы! Не надо из девочки - мальчиков делать. Итак она ебобошечкой, так еще и сисек лишится.

Продавшица из Пятёрочки
#6

отвисшие титьки отстой

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Кобако-дзувари

делать массаж груди;
использовать косметические средства с коллагеном;
выполнять физические упражнения для поддержания грудных мышц в тонусе;
придерживаться диеты с обилием белка, витаминов А, Е;
подбирать белье по размеру;
пользоваться контрастным душем.

А можно членом грудь массировать. Форма восстановится?

Гость
#8

отличная грудь! не тронь!!!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Продавшица из Пятёрочки

отвисшие титьки отстой

У тебя два прыщика засохших?

Гость
#10

Только операция по уменьшению.

Гость
#11

Придется бюстгалтер(надо подобрать правильный по форме из дышашаей ткани) даже дома носить, чтоб на кожу груди меньше нагрузка была. Спать только на спине, чтоб не было морщин между грудями. Упражнения всякие, контрасный душ, массаж кубиками льда.

#12

Ну есть утяжки, продаются на вб. Спортивные топы. Под одеждой ничего так, но вообще выглядит так себе. Так что операция. Но страшно, конечно. У меня тож большая, одно мучение. Подожди лучше, пока родишь, оно все станет еще больше и отвиснет, тогда и отрежешь.

Иннусик
#13

Некоторые просто не понимают какого это ходить с большой грудью( Это не прихоть, а реально неудобно и спина страдает от этого, осанка. Я делала подтяжку во Фрауклиник у Гарифуллина, и это мне очень жизнь облегчило. И спина стала ровнее, комфортнее чувствовать себя стала.

Гость
#14

У меня была большая грудь, это ужасно. Может кому-то и нравится, но моя спина её ненавидела. А про занятия спортом вообще молчу, каторга. Уменьшила хирургическим путём и проблем не знаю. Смотреться стала более аккуратно, красиво и даже сексуально. Муж сказал так лучше. Оперировалась в Москве у пластического хирурга Лео Вирабяна, замечательный доктор, аккуратный и внимательный.

Гость
#15

вы знаете, можно ведь сделать пластику. Придать красивую форму и оставить допустим 3 размер, смотря какая у вас фигура в целом. Но это операция сложнее, чем импланты поставить, поэтому ее реально лучше делать после родов, иначе могут быть проблемы с кормлением грудью. Во всяком случае я читала такое в статье Волкова Владислава Григорьвича (маммопласта). У меня рядом есть примеры девочек кто делал увеличение и наоборот уменьшение, и конечно уменьшение более важная операция как по мне) но пока в вашем возрасте естественный тонус кожи еще хороший, можно и так походить) а после родов глядишь вам и будет уже 30 лет, вообще многие к 30 как раз становятся шикарными красотками, уже есть и понимание красоты, и деньги и тд)) но зацикливаться и всю жизнь строить вокруг груди, контрасные души , специальные подушки и т.д… короче портить качество жизни ради красивой груди…. Ну такое! Когда есть проверенные решения…

Гость
#16

Пластическая хирургия позволяет сделать красивую форму и очень облегчить жизнь , убрать физический дискомфорт. По этой теме очень советую Абозина Максимильяна Владимировича, он настоящий профессионал , посмотрите его работы по уменьшению и подтяжке. Грудь будто с имплантами получается по итогу

Гость
#17

Полностью согласна с высказываниями выше, сейчас не нужно ничего придумывать есть пластика и очень хорошие хирурги, которые идеально делают свою работу. Если вы из Москвы то могу порекомендовать грамотного доктора, сделает по красоте)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: